Перейти до

Greengo

Сitizens
  • Всього повідомлень

    155
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

23 Очень хороший

О Greengo

  • Звание
    Точу Зубы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

2 095 просмотров профиля
  1. Купили это чудо-чудесное и не нарадуемся.
  2. Если учредители - физ. лица то подавать не нужно. Не нужно, если в понедельник Президент подпишет и только тогда будет "не нужно")
  3. в г.Коростень: ул.Красина,3 Забрать в Житомире могу: Домбровского,38 (или Ваш вариант) Забрать в Киеве могу: Л9 в идеале гермозона Даблов (или Ваш вариант) В личку пишите обсудим.
  4. http://provayderovka.com/ Ну вот она наконец то) Куда перечислять спонсорский взнос? Сделайте эту информацию интуитивно понятной на сайте и я думаю никто не будет против немного поучаствовать. Коллеги поддержите по своим возможностям. Бесплатно - это хорошая опция, но Вы же понимаете)
  5. А главное как правильно выбрано время проведения операции, особенно первая декада мая обещает быть насыщенной в контексте профилактики, выявления и устранения нарушений авторских прав.
  6. На I forum идем) Нужно нормальное промо для донатов..в ключе типа "покупаешь/получаешь" если граммотно преподнести - подпишутся на оплату многие..людям нужна картинка с перспективой..
  7. Не вопрос сброситься...инициативу от организаторов в студию
  8. Вам реально дорога в Киевнет. Очень вменяемый партнер особенно для пионеров. И цены всегда согласуют под Ваш бюджет и построят если нужно с отсрочкой оплаты. В свое время и мне помогли и вообще огромному кол-ву знакомых, вообщем делают мир прекраснее. BERKUT - как раз они и есть)
  9. Нужен. Подробности в лс. В ветке отвечать на вопросы не буду, поэтому не тратьте себя на это.
  10. я бы даже сказал не "лучше не трудиться", а "лучше трудиться самому" ну или на пару с гл.бухгалтером). Вообще после изучения документа под кодовым названием "наказ №390 от 02.07.12 про порядок проведения проверок должностными лицами МСП" сложилось понимание, что собственно если речь идет о плановой проверке - то время "причесаться" есть (пару бессонных ночей кадровика или бухг и наличие на месте директора с печатью).Согласно новых реалий также необходимо рассказать на пальцах тем сотрудникам, которые на 50% или 25% или 10% неполного рабочего дня - как и когда они работают, но думаю если у вас
  11. У меня есть чуваки, которые хорошо понимают тематику и делали уже 6 сайт в нашей сфере. Пишите в личку дам контакты.
  12. Если оставить тезис о сборе новогодних плюшек и сделать критический анализ статьи, то напрашивается вывод, который лично у меня давно сформировался после прочтения подобных статей на эту тему в сети: Ни тот кто придумывает цели и формулировки по этим операциям, ни те кто пытаются осветить данные события в СМИ - понятие не имеют о чем они говорят...не владеют категориальным аппаратом, а используют термины из сферы или около сферы дабы "сложить предложения", которые в конечном счете простому обывателю "создадут впечатление"...борьбы, противодействия..вообще действия. Это конечно не умаляет ни д
×
×
  • Створити нове...