Перейти до

DAnEq

Сitizens
  • Всього повідомлень

    277
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано DAnEq

  1. интересует, есть ли модели у которых есть порты и sfp+ и xfp
  2. Умение активно работать с возражениями ? это как ? заткнись, у тебя куевый уомп ? ну а по зп, если платят за 4 недели а не за две, и обеспечат жильем и питанием то можно :-)
  3. а мирно подмазать - дать ей инет бесплатно и банку краски не ?
  4. DAnEq

    BGP 10G Soft Router Своими руками v1.0

    Димкерс, Кайот, я это понимаю. но нахожусь в километре от линии фронта, ну плюс минус и на временно оккупированой... поэтому так...
  5. добрый день увидел у продавцов такую модель, задал вопросы интересующие интегратору, жду ответа. но и интересуют отзывы коллег, пользовал кто, как он ?
  6. DAnEq

    BGP 10G Soft Router Своими руками v1.0

    вопрос конечно интересный. скажите коллеги, есть необходимость совместить убиллинг с натом. интересует, какую нагрузку потянет в этом случае машинка на Intel Core i7-6850K, ну либо чем-то 4-ех ядерном такого типа. ну или второй вариант сервер на двух кор-квад l5420 сетевухи будут интеловые, igb. потянет ли такой тазик с ссд диском больше 2Г/200ппс ?
  7. DAnEq

    стоимость транспорта

    именно транспорт :-) и ведь логично, что цена должна быть пропорциональной расстоянию, но в таком случае, если взять тариф водафона и посчитать транспорт из Луганска или Донецка до уа-икс - то цена транспорта получится в несколько раз дороже интернета купленного на месте. Где логика ??? Ромка, вот ты уже второй, кто говорит что без разницы на какое расстояние.
  8. плачу за 450 Мб/с транспорта 4500 грн./мес. транспорт на приблизительно 60 км, как идет по столбам или в грунте - не знаю. мне тут один уважаемый человек шепнул о том, что стоимость транспорта не очень зависит от расстояния. может ли кто либо поделиться информацией - сколько и за какой транспорт платит ? чтоб мне было с чем сравнить.
  9. DAnEq

    Знай своих "ГЕРОЕВ"

    В Донецке серо, пусто и печально а по теме - молодцы. но создается такое впечатление, что больше всего воруют в Запорожье и везут в Житомир :-)
  10. DAnEq

    Eltex MES1124MB

    не привычно то, что по show interface counters не выводит счетчик ошибок
  11. нашел причину. ржал долго. кабель все таки, 7,8 жилы с одной из сторон не обжаты. диверсанты однозначно :-)
  12. кстати с 1100-05 та же беда. пробовал на трех компах и двух кабелях
  13. у кого нибудь работает ? у меня нихрена не работает, три компа, 100 и 1000 сетевые не подключались пока на компе не прописал сетевую жестко в 100 или 1000 режим. правда с свичем 1210-08 с соточным портом он законнектился
  14. DAnEq

    Edge-Core 3510-28t глюк с сбросом

    вы об этом ? впрочем вот полный вывод при загрузке в логах пустота, кроме
  15. DAnEq

    Edge-Core 3510-28t глюк с сбросом

    то что на 24-ом порту то у него на всех портах Console#sh sys System Description : ECS3510-28T System OID String : 1.3.6.1.4.1.259.10.1.27.101 System Information System Up Time : 0 days, 0 hours, 1 minutes, and 7.85 seconds System Name : System Location : System Contact : MAC Address (Unit 1) : CC-37-AB-F3-CE-5C Web Server : Enabled Web Server Port : 80 Web Secure Server : Enabled Web Secure Server Port : 443 Telnet Server : Enabled Telnet Server Port : 23 Jumbo Frame : Disabled Console#sh ver Unit 1 Serial Number : EC1625001819 Hardware Version : R01 EPLD Version : 0.00 Number of Ports : 28 Main Power Status : Up Role : Master Loader Version : 1.0.6.1 Linux Kernel Version : 2.6.22.18 Boot ROM Version : 0.0.0.1 Operation Code Version : 1.5.2.9 Console#
  16. все равно волю на хрен. хоть технология и надежнее доксиса, плохой подход к делу и хорошее испортит
  17. пришел новый аппарат, мак на CC:37:AB залили в него прошивку ecs3510_28t_v1.5.2.9.bix попользовались, дали команду на сброс конфига через copy file start вместо имени файла Factory_Default_Config.cfg перегрузил, получается такое interface ethernet 1/24 no capabilities 10half no capabilities 10full no capabilities 100half no capabilities 100full no negotiation interface ethernet 1/25 no capabilities 10half no capabilities 10full no capabilities 100half no capabilities 100full no capabilities 1000full speed-duplex 1000full no negotiation при этом гиговые порты линковались с 100Мб тплинковской мыльницей (правда толку от этого линка не было) и не линкуются с 1000 портом dlink 1100-05 кстати размер стартап конфига стал после такого сброса 455 байт далее делаю следущее Console#conf Console(config)#inte eth 1/25 Console(config-if)#nego Failed to enable auto negotiation on ethernet 1/25 Console(config-if)#capa 10f Failed to set capability on ethernet 1/25 команда boot system config Factory_Default_Config.cfg привела лишь к тому, что размер конфига стал больше, 4933 но в остальном толку не дало вопрос. как теперь добиться чтоб работали порты ?
  18. это доксис ? выкиньте волю на хрен
  19. DAnEq

    Не ставится старгейзер

    да, на старой машине крон то я и проигнорировал. спасибо огромное.
×
×
  • Створити нове...