Перейти до

Bu(kh)

Сitizens
  • Всього повідомлень

    238
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Bu(kh)

  1. Bu(kh)

    Куплю кабель оптический!

    тип кабеля, количество волокон?
  2. Bu(kh)

    Нужен совет по оптике

    обоснуйте) физически - не вижу предпосылок. З.Ы. срок службы волокна - не менее 30 лет, чтоб делать такие выводы - нужно 20лет вдм погонять)
  3. Bu(kh)

    По чём нынче оптика

    дешевле и быстрее, чем зарывать в грунт. Энергетики прекрасно пользуюццо.
  4. Bu(kh)

    По чём нынче оптика

    а что в этом такого? Дешево и сердито.
  5. Bu(kh)

    Достал спам!

    проще запретить создавать темы аккаунтам у которых меньше 5-10 сообщений Раньше только в "для людей" спамили, потом в "Запорожье", а терь везде(
  6. Bu(kh)

    Оптика подвесная

    маловероятно, что меньше 2х-4х км такой кабель кто-то делать возьмется, а так - не складская позиция это.
  7. Bu(kh)

    Оптоволокно

    не то, видимо, читали.. или не до конца)))) плотныйбуфер используется преимущественно для внутриобъектовых кабелей. В магистральные кабели волокно свободно укладывается в модули.
  8. там Датагруп под вами, просите сразу волокно в точку обмена)
  9. Bu(kh)

    Оптоволокно

    а какое для вас это значение имеет? вы ж даже не представляете чем они отличаются)
  10. Bu(kh)

    Просто отжог :)

    нафиг апать темы 8мимесячной давности?)))
  11. Bu(kh)

    Кидалово?

    телефон, сайт, карту покрытия)) а вообще - лучше поищи конкурирующие организации)
  12. Bu(kh)

    Продам оптику

    я бы на вашем месте воздержался от подобных высказываний. Лучше за грамотностью своей следите ибо ваша компетенция в области оптических кабелей вызывает некотороое сомнение.
  13. Bu(kh)

    Свич для 400м пэшки

    договорись еще раз и пусть "забудут" или "не видят" 400м оптеги)))
  14. Bu(kh)

    Свич для 400м пэшки

    АТ, canyon кто-то компексы нахваливал - номну не сталкивался
  15. Bu(kh)

    YUBI-NET

    район с несколькими запущенными сетками - пустой район. Пустых районов в обласных центрах найти сейчас совсем не просто.
  16. имхо, имелось в виду вещание радио по сети, а вы тут тарелки, точки доступа, комплекты..
  17. Bu(kh)

    Самовисящая Оптика

    а тут стоило в школе и в институте на физику ходить)
  18. Bu(kh)

    Самовисящая Оптика

    висеть будет, вопрос сколько и что вам от этого линка надо? ухудшение характеристик волокна - как правило, процесс, растянутый во времени и поставив на 500метров 20киломтровые конверторы увеличение затухания на несколько десятых децибелл вы вряд заметите. Другое дело замерить рефлектометром сразу и через годик-два. Было бы интересно.
  19. Bu(kh)

    Самовисящая Оптика

    2 проволоки увеличивают усилие конструкции, но никак не означает самонесучесть. Вешать на трос или покупать кабель с периферийным тросом. хотите натягивать как П-296? - купите кабель с арамидом килоньютонов на 10 и тяните за всю фигню. з.ы. знаю людей, которые вешали метров на 50 кабели такой конструкции (Южкабель, Китай) - висят, все норм пока.. помимо 2х проволок там оч. серьезный слой полиэтилена, что дает серьезной жесткости конструкции.. Но я бы не рекоммендовал подобные эксперименты, если осуществим хоть один из предложенных выше вариантов.
  20. Bu(kh)

    1 Гбит & ВОЗДУШКА & ЖЕЛЕЗО

    D-Link DES-1024DG ищите что-нить поприличней, это Г редкое, впечатление ужасное( на 100мегабит - еле 70 метров поднимают).. максимум внутри офиса разводку сделать его предназначение..
  21. Bu(kh)

    ПОМОГИТЕ разобратся

    хоть парочку запятых поставьте, нихрена непонятно)
  22. Bu(kh)

    Альтернатива П-296

    Ув. KLN много-ли оптики у Вас в сети? Чьи колодцы Вы используете?
  23. Bu(kh)

    Соединение на оптике

    а у сварщиков слабо спросить. что им понадобиться?))) нужна кассета для разварки, а где она будет(патч-панель, бокс, просто вклеена в ящик) - это уже вам решать
  24. собсно, очередной сабж) Успехов всем, чтоб здоровья хватало и на работу и на отдых)
  25. Bu(kh)

    ОПТОВОЛОКНО

    да, подойдет, только пигтейлы lc будут
×
×
  • Створити нове...