-
Всього повідомлень
238 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Bu(kh)
-
тип кабеля, количество волокон?
-
обоснуйте) физически - не вижу предпосылок. З.Ы. срок службы волокна - не менее 30 лет, чтоб делать такие выводы - нужно 20лет вдм погонять)
-
дешевле и быстрее, чем зарывать в грунт. Энергетики прекрасно пользуюццо.
-
а что в этом такого? Дешево и сердито.
-
проще запретить создавать темы аккаунтам у которых меньше 5-10 сообщений Раньше только в "для людей" спамили, потом в "Запорожье", а терь везде(
-
маловероятно, что меньше 2х-4х км такой кабель кто-то делать возьмется, а так - не складская позиция это.
-
не то, видимо, читали.. или не до конца)))) плотныйбуфер используется преимущественно для внутриобъектовых кабелей. В магистральные кабели волокно свободно укладывается в модули.
-
там Датагруп под вами, просите сразу волокно в точку обмена)
-
а какое для вас это значение имеет? вы ж даже не представляете чем они отличаются)
-
нафиг апать темы 8мимесячной давности?)))
-
я бы на вашем месте воздержался от подобных высказываний. Лучше за грамотностью своей следите ибо ваша компетенция в области оптических кабелей вызывает некотороое сомнение.
-
договорись еще раз и пусть "забудут" или "не видят" 400м оптеги)))
-
АТ, canyon кто-то компексы нахваливал - номну не сталкивался
-
район с несколькими запущенными сетками - пустой район. Пустых районов в обласных центрах найти сейчас совсем не просто.
-
имхо, имелось в виду вещание радио по сети, а вы тут тарелки, точки доступа, комплекты..
-
а тут стоило в школе и в институте на физику ходить)
-
висеть будет, вопрос сколько и что вам от этого линка надо? ухудшение характеристик волокна - как правило, процесс, растянутый во времени и поставив на 500метров 20киломтровые конверторы увеличение затухания на несколько десятых децибелл вы вряд заметите. Другое дело замерить рефлектометром сразу и через годик-два. Было бы интересно.
-
2 проволоки увеличивают усилие конструкции, но никак не означает самонесучесть. Вешать на трос или покупать кабель с периферийным тросом. хотите натягивать как П-296? - купите кабель с арамидом килоньютонов на 10 и тяните за всю фигню. з.ы. знаю людей, которые вешали метров на 50 кабели такой конструкции (Южкабель, Китай) - висят, все норм пока.. помимо 2х проволок там оч. серьезный слой полиэтилена, что дает серьезной жесткости конструкции.. Но я бы не рекоммендовал подобные эксперименты, если осуществим хоть один из предложенных выше вариантов.
-
D-Link DES-1024DG ищите что-нить поприличней, это Г редкое, впечатление ужасное( на 100мегабит - еле 70 метров поднимают).. максимум внутри офиса разводку сделать его предназначение..
-
хоть парочку запятых поставьте, нихрена непонятно)
-
Ув. KLN много-ли оптики у Вас в сети? Чьи колодцы Вы используете?
-
а у сварщиков слабо спросить. что им понадобиться?))) нужна кассета для разварки, а где она будет(патч-панель, бокс, просто вклеена в ящик) - это уже вам решать
-
собсно, очередной сабж) Успехов всем, чтоб здоровья хватало и на работу и на отдых)
-
да, подойдет, только пигтейлы lc будут
