Перейти до

simplyvitalya

Маглы
  • Всього повідомлень

    19
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано simplyvitalya

  1. все еще в продаже цена: 6000 грн
  2. красная цена им 500 грн
  3. Спасибо за дельный совет. А в отчёт для налоговой вместо суммы вписать словами крупно "ПРОСТИЛИ" и размазать так, чуть чуть, чтобы как будто типа слеза упала. Это был безнал с НДС, печатями, отчётами, напомню. через 3 года можно списать как правильно заметили выше. но можете и судиться. но только подача заявления стоит денег, походы в суд стоят затрат, даже если решение будет в вашу пользу добиться его исполнения, тем более на территории АТО - шанс стремиться к нулю. по этому дешевле просто простить. дешевле для вас. так что совет действительно дельный.
  4. понять и простить. имхо. да, сложно. но всего то 1 зп грузчика
  5. курс уже выше.
  6. ап все еще в продаже корпус+процы+мать+есс память 2 гига
  7. они подходят в APC Smart-UPS 1000 (SUI1000) вместо штатных RBC6 за 2 тыс грн ? хочу оживить свой упс, стал держать пару минут и корит красненькая лампочка Реплейс батари
  8. simplyvitalya

    Продам б\у ПК

    я думаю за 300 грн реально продать, но надо искать и это потолок цены. в детский дом к сожалению такое даже не берут. им планшеты подавай.
  9. В наличии: корпус без БП (корзина на 6 дисков) - в подарок мать 2 процессора 2 планки памяти 100$
  10. стандартный, на 4 диска
  11. Name Intel Xeon Codename Prestonia Specification Intel® Xeon CPU 2.40GHz Package (platform ID) Socket 604 mPGA (0x1) CPUID F.2.7 Extended CPUID F.2 Brand ID 11 Core Stepping C1 Technology 0.13 um Core Speed 2391.7 МГц Multiplier x Bus Speed 18.0 x 132.9 МГц Rated Bus speed 531.5 МГц Stock frequency 2400 МГц Instructions sets MMX, SSE, SSE2 L1 Data cache 8 КБ, 4-way set associative, 64-byte line size Trace cache 12 Kuops, 8-way set associative L2 cache 512 КБ, 8-way set associative, 64-byte line size FID/VID Control no
  12. проработали года 4 наверное. но из нагрузки было разве что Виндовс 2000. так что нагрузки были минимальные.
  13. все еще в продаже
  14. да. есть. диски выпали с рейда и после этого были заменены. один их них не проходил инициализацию. но при этом допускаю что он рабочий. второй диск до самого выключения работал хорошо. на данные момент где бы то ни было подключить и проверить их нет возможности. по этому отдаю как есть. 1 как рабочий. 2 как зч.
  15. все еще в продаже
  16. кого интересует мини атс - торг уместен
  17. Intel Celeron 2.6Ghz Soltek 86-MIP-L (видео+звук+сеть на борту) DDR 512Mb *2 HDD 80 Gb Киев или отправлю Новой почтой по предоплате Связь через ЛС Прошу 350 грн
  18. я и не расчитывал на то, что тут есть техподдержка топнета. я рассчитывал что тут есть клиент топнета и который сможет поделиться просто своей инфой. вместо этого встретил тут только одного человека, который хоть и не клиент топнета, но загуглил и скинул все что мог, а остальные пытаются затмить славу петросяна, хотя это им еда удается. вопрос свой решил другим путем, тему можно закрыть. Троллей прошу, ради хоть чего-то святого - перестаньте писать. просто мимо пройдите.
  19. нет, это как в старом другом анекдоте. когда человек лезет со своими бессмысленными советами не в свое дело. от этого выглядит как шут - не более того, не помните такого? ваш вариант как раз. спасибо. эту информацию тоже находил - к сожалению она мне не помогла.
  20. это что ответ на мой вопрос или думаешь такой умный. ты заслужил послание далеко на юг = не более того.
  21. зашел. того что мне нужно не нашел. будете и дальше остроумием блестать? давайте так. если на этой странице есть нужные мне цифро-буквы - вы делаете скриншот и размещаете тут. за эту работу получаете бонус. во сколько вы оцениваете 1 минуту своего времени? но если там того что мне нужно нету и вы просто "протупили" - вы признаете что ваше петросянство тупее тупого из одноименно фильма. идет? а то петросяны задолбали - если не можете помочь - нахрена писать вообще чтото в теме - проходите мимо.
×
×
  • Створити нове...