Перейти до

melvin

Сitizens
  • Всього повідомлень

    360
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано melvin

  1. Работал с 1 и 2 позицией. Оставил свой выбор на фитиле. Про 3 позицию вообще ничего не могу сказать.
  2. Кажется назревает пи*дяка.
  3. А 180 градусов относительно чего?
  4. Я Вам готов помочь. Но Вы хоть узнайте подробности по тем вопросам, что я написал.
  5. melvin

    Продам Уши edge 3510-28t

    А сколько есть? На сколько я помню они и на другие коммутаторы подходят. Ежиков просто мало.
  6. А можно конкретнее? Как приходит интернет? Какие вланы? Как вы хотите, чтобы схема работала: что тегом, что антегом, может гибрид? Смелее товарищ, смелее
  7. Используем в своем хозяйстве Fitel s177. Собирали магистраль газовикам. Требования не больше 0.1 на сварке. Если сварочник ухоженный, отрегулированный с дополнительной батарей, то получалось собрать 3 муфты по 48 волокон, но это в теплое время. Качество сварки достаточно высокое. Обслуживание: с заменой электродов и ножа на ct-30 - около 6000-6500 грн. Очень довольны. Брали б/у Юзаем уже его 3 года.
  8. Это диагноз Я постараюсь Вашим языком сказать: Суть всасать нельзя. Иди в школу.
  9. Вам бы школу закончить, а то пишите с ошибками, но олты уже собираетесь настраивать.
  10. Недоношенный имбицил.
  11. А мне вот честно обидно. Человек пришел просить о помощи, а в результате начинает наезжать на форумчан. Было представление у меня, что просьба о помощи выглядет иначе. Обидно. За мудаков обидно.
  12. melvin

    BDCOM P3310C

    После этой строчки ip dhcp-relay snooping db-file Должна быть табличка, а ее нет. Осмелюсь предположить, что функционал не работает.
  13. melvin

    BDCOM P3310C

    To argus78: Dhcp snooping еще та лажа. У себя отключил давно и все полетело. Ппоблема за 128 не заключается в функционале снупинга, а заключается в ткамовской таблице. Ну очень мало в ней мозгов.
  14. melvin

    BDCOM P3310C

    Сорри если неоднозначно поставил вопрос. Речь шла о функциях. Работает ли функция ip dhcp-relay snooping vlan xxxx Можете показать вывод show ip dhcp-relay snooping
  15. melvin

    BDCOM P3310C

    Я правда не совсем понял причем здесь bind онушек, которые Вы очищаете к dhcp-relay snooping.
  16. Ок. К примеру: т.е. если дворнику дать задачу настраивать оборудование - это вызывает минимум улыбку у всех. А если монтажнику, который сугубо занимается пол года прокладкой волс и абон. вводами, поставить задачу через пол года еще и олты настраивать, то это в порядке вещей? Ваш пример не очень корректен. В должностных обязанностях конечно нет марки и модели оборудования (если мы говорим к примеру о админе) которые необходимо настраивать. Но там также нет и пункта о том, что админ должен подметать двор.
  17. Прошу заметить, и вы и начальник ВЫПРОСИЛИ себе доп. финансы, а не они свалились сами на голову. тут уже вопрос нафига начальник как прослойка? при этом начальник не чего дня своего отдела не просит... если не просить то не чего и не будет) Ну вот смотрите: Когда берется новый объект или новый фронт работ, то тут все понятно. Приходят, обговариваем, договариваемся -> делаем. Ну а что касается какой-то непостоянной работы, то инициатива должна поступать от инициатора. Ну а по-другому как? Вася иди сделай то-то, мы хз знает сколько это будет стоить, не сцы не обидим. Вася делает работу, прикидывает себе, что это будет стоит 2 грн., приходит говорит я сделал, а я ему молодец - да ну нафиг 2 грн. - это дорого, вот тебе 50 коп. Или тут все святые сидят и хорошо платят своим подчиненным.
  18. Вообще не понятно. У учредителей=владельцев должен быть доход, а не зп. Не, ну ты себе можешь еще и зп нарисовать но тут уже сам решай с соучредителя. Это законченное предложение? Речь же не идет, об том чтоб дворнику дать настраивать сетевое оборудование. В должностных обязанностях не будет перечня оборудования которое должен настраивать работник, а будет обобщенно названо. И я уверен что новое оборудование под это определение таки попадет. Не у коллег, а у подчиненных, и не клянчить а аргументировано обсуждать. Вопрос задержек выплат я тут не обсуждаю, задержки всегда плохо. Ты сам себе противоречишь: Походу у вас там работа построена на дружественно-родственных связях, что неприменимо еще вылезет боком. Я не владелец. Родственных и дружественных связей нет. Кнутом и пряником. По поводу протеворечивости - не однозначно построены предложения. Поясню Я выпрашиваю, выклянчиваю, доказываю, пофигу сформулировать можно по-разному себе зарплату. Подчиненным стараюсь сразу оговаривать ценник о доп заработке. А Вы как поступаете? Сначала даете задание на доп. работу, а потом обсуждаете поощрение с подчиненными после выполненных работ?
  19. melvin

    BDCOM P3310C

    Что показывает show ip dhcp-relay snooping
  20. melvin

    BDCOM P3310C

    О. Спасибо. Надо обратить внимание на версию прошивку. У меня 2 порта полные, а два процентов на 90 забиты. Пока не убрал снупинг - 100% Вы извините, я не хочу никого обидеть, а они работают?
  21. To tkapluk: Я - главный инженер компании, так что у меня есть соучредители (владельцы бизнеса). Владельцы как правило не ставят задачи, а спрашивают о проделанной работе. А по поводу зп скажу следующее: Я всегда примерял все на свою шкуру. Мне вот всегда было интересно, пока я не стал руководителем. Если начальник ставит задачу, которая не входит в круг должностных обязанностей ( а они должны быть, иначе вы заеб#те любого коллегу своими задачами, он будет делать все, а получать как монтажник). Это первое. А второе, грамотный руководитель всегда заботится о сотрудниках, потому что это они его кормят, а не он их. И здравый руководитель всегда должен предлагать своему коллеге поощрение за выполнение доп. задач) А так получается, как Вы сказали, что нагружаем своих коллег работой, а потом они уже должны зами заботится отсвоей зп. Вот это в корне не правильно. Поверьте у меня не было еще ни разу случая, когда монтажник умеющий варить отказывался подменить заболевшего сварщика, потомучто он четко уже был уверен, что он получит бонусы и ему не надо будет заеб#@ать своего непосредственного начальника и КЛЯНЧИТЬ доп. деньги, а потом их еще ждать хер знает сколько, как это бывает в бюрократических фирмах. Вот я считаю в корне не правильно заставлять коллег клянчить у тебя зп, хотябы потому что они мужики и у них есть чувство достоинства. Ну вот бл@#ь ад до живого достали. Ну какого хера коллега должен сделать работу сегодня, после завтра попросить за нее вознаграждение (и не обязательно услышать положительный ответ), а потом еще ждать дадут ее в этом месяце или нет. В общем я не собираюсь менять свои представления о делопроизводстве и могу уверенно заявить, что все работает на ура и меня за глазами не называют коллеги мудаком.
  22. melvin

    BDCOM P3310C

    Отключите DHCP SNooping, DAI и ISG. Должно отпустить. А потом по одному врубайте. То, что вы прочитали про 128 абонов - это чистейшая правда
  23. melvin

    BDCOM P3310C

    У меня show task даже при загрузке в 100 % все равно продолжал писать idle 68%
  24. melvin

    BDCOM P3310C

    Отключите snooping вообще. Я думаю отпустит.
×
×
  • Створити нове...