Перейти до

andrey-kol

Маглы
  • Всього повідомлень

    48
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О andrey-kol

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. andrey-kol

    Голосовой чат в локальной сети

    Пробовали... А в него можно дополнительно кодеки встроить? Из стандартных качество аналогичное Вентриле и Нет Спикерфону не выдает ни один. Присмотрись получше к Net Speakerphone. В последних версиях там улучшили алгоритм передачи звука, прикрутили поддержку тем ,дополнительных смайлов (в том числе анимированых) , куча настроек ,горячие клавиши ,неплохой чат ,передача файлов и даже отдельно сделали серверную версию ,правда платная ... Но всёравно перепробывал с 10к подобных прог , ни одна в ровень с ним не идёт. Респект автору
  2. andrey-kol

    Голосовой чат в локальной сети

    Самый лучший голосовой чат который я видел - Net Speakerphone! ( clx-soft.com ). Это не реклама ! К тому же продукт бесплатен.
  3. andrey-kol

    Где взять инетУ

    Да ,чел немного загнался ). Для начала тебе будет весьма хорошо организовать 2мбита на всех (а ведь многие начинали со 128/256кбит) -) Трудно выбрать провайдера? Ты для начала отпишись хотяб в каком ты городе и районе ... Из рентабельных останется провов 5-8 := Уже можно будет и выбирать... :00:
  4. andrey-kol

    Академгордок

    В Академ. довольно неплохой выбор сетей ,притом они явлется большими и предлагают выгодные условия . Не думаю что клиент стоящий перед выбором твоей сетки ,которая только развивается и сеткой-гигантом выберит твою ... Просмотри тарифы конкурентов и предложи более выгодные условия ,тогда возможно кто-то помимо твоих друзей подрубится ...Хотя ИМХО Напиши хотябы название улицы и дома ,от куда планируеш начинать сетестроительство , если местность не входит в зону покрытия других "крутых" сетей ,у тебя есть перспектива ,хотя помимо этого нужны деньги и прямые руки и притом не одни ... Желаю ,
  5. Вобщем нужен скриптик на php для отображения недавно появившихся фалов . :-0 // С фильмами музыкой ещё вручную справляемся ,а вот софт , и прочий мусор морочно разгреб%#ь ... А разгреб%#ь приходится частеньКО ,через каждые 5-7 дней :-/ . еСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА НА PHP ? Желательно что б работал с FTP , но вролне устроилобы и работа с обычной шаркой SMB .
  6. andrey-kol

    Академгордок

    На Академгородке уже есть две крупные сетки : http://belichi.net - 300 компов и поменьше http://www.welan.kiev.ua
  7. Можно поподробнее где всё это чудо брать ,что за чем ставить и каким образом настроить? Какие на пхп скрипты брать?
  8. Имеется сервер подключенный к интернет . (на FreeBSD 6.0) Необходимо что бы несколько пользователей с определёнными привилегиями отправляли на сервер запрос в виде url-ссылки на файл который нужно выкачать. Если файл меньше 200 мб то начинается закачка файла ,после чего он появляется в расшареной папке сервера . Максимальный трафф на 1 айпи в день 600мб . Раскажите как и каким софтом это организовать? Или предложите пожайлуста альтернативные варианты .
  9. А какой слогон вы используете при оповещение клиентов о долгах и т д..У нас : Coding: Win1251 Добрый день, ХХХХ! На Вашем счету на 01.09.2006 г. находится: -110 грн. Просьба оплатить услуги до 09.09.2006 г. В противном случае Вы будете отключены. Согласно тарифам услуга включения после отключения за неуплату составляет 20 грн. ----- Письмо отправлено автоматической системой рассылки. ISP "LLuga.Net" А как вы организовали оповещение? Что за софт?
  10. Дык ,как тебе скажут если ты даже не дал адреса? :00:
  11. andrey-kol

    Помогите убить Vypress Chat 2.1

    Отличный чат . Мы тоже на нём и довольны . Куча возможностей и глюков практически нет. Кстати и несси и вайпресс умеют работать на мультикасте ,причём он забит по умолчанию ... Так что не гоните на чаты.
  12. Вобщем надо подключить к локалке человека . Вести к нему кабель нет возможности. Однако рядом проходит наш кабель(витая) .Розпишите пожайлуста подробно как задействовать ... насколько я знаю для передачи используется группа оранжевых и зелёных проводков . Группа синих и коричнивых не задействована Тоесть я надрезаю витую вытаскиваю 2 синих и 2 коричневых и веду их к клиенту , но в каком порядке их обжать? На выходе к свичу снять конектор и обжать группу из оранжеывх и зелёных на 1 конектор и группу из синих и коричнвых? Тоже в каком порядке?
  13. Супер . Только а если захотят вообще весь ящик сорвать? ...
  14. Имеется свич в металическом ящике с замочком . Но но этажом выше живут "нехорошие" люди. // Они стырили свич ,но естественно на гарячем поймать мы их не смогли ... Вобщем не хотим повторить участь предыдущего свича. Как дёшево и сердито сделать сигнализацию? Была мысль , как вы думаете реально это : насколько я знаю для передачи данных используются толдько 4 проводочка витой . По витой свич гоняет пару вольт . Можно ли из 4х не использ проводка проверять доступность свича не включая комп.Если он не доступен включалпсь пищалка?? Если нельзя ,дайте пожайлуста какие-то альтернатив
×
×
  • Створити нове...