Перейти до

Nikita8

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О Nikita8

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Nikita8

    Продам б/у Cisco 3750, WS-C3750-48TS-S

    еще продается?
  2. так вроде у этой модели 2 слота под 10Г Х2 или я что-то путаю? а девайс еще продается? вроде два месяца прошло.
  3. Nikita8

    Продам Cisco WS-C3750E-24TD

    Еще продаете? все порты рабочие? Х2 модули на борту как на фото?
  4. куплю нерабочий dlink 3550, можно отдельно материнку или блок питания.
  5. Куплю кабель ТПП 200х2х0.4 - 400м можно б/у. сухой в рабочем состоянии
  6. Nikita8

    Продам XENPAK LR модули Extreme Networks

    А они в циско заработают? они под что прошиты? Они рабочие?
  7. Необходимо приобрести шасси 6500/7600 серии б/у с блоком питания AC 220в и блоком вентиляторов могут быть варианты 6503 6504 7603 7604 - шестислотовых и выше не надо, ну разве что по бросовой цене.
  8. Извините кого обеспокоил (короче, кто хочет меня послать - прошу не беспокоиться). У нас тут попытки наезда, хотел узнать как у других в общем - как обстановка. Все писать не могу - враг не дремлет. просто не хочу светиться поэтому абстрактные вопросы. Я не из Крыма.
  9. Как сейчас, в Украине силовики наезжают на провайдеров? По слухам, из-за боевых действий на востоке, интернет-вакханалии, в остальной Украине участились случаи активизации оных в гости к провайдерам по теме контроля абонентов и их трафика. Методы - теже, что и при Межегирьском гаранте. Технологии - кто во что гаразд (подключайте и сливайте). Кто что знает, массово ли это, и как борются с этой напастью, кому жалуются, или все сдаются сразу (со слов органов безопасности все уже сдались). Говорят, что у них отделы новые появились, штаты ввели, вот и ищут работу на свою голову.
  10. А сейчас декларация в ГАСК подается до строительства или можно после? И вообще с ГАСК это очень сложно или достаточно подать бумажку?
  11. Прилагаю свое мнение о сложившейся ситуации, аргументы против действий ТРК "Украина" с комментариями: 1. Технические ограничения, которые накладывает ТРК"Украина" на провайдеров IPTV 1.1. Приставки сетопбоксы должны иметь выход в инет (у многих провайдеров выхода приставок в инет нет). При этом провайдер должен расчитать ширину канала Инет из расчета полоса на одного умножить на количество абонентов, а то в самый ответственный матч, внешний канал ударится в полку и у ВСЕХ пойдут квадраты по телевизорам. Тоесть IPTV провайдерам надо докупить внешней емкости. Не говоря о том, что будет делать
×
×
  • Створити нове...