Перейти до

TaNTaL

Маглы
  • Всього повідомлень

    17
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано TaNTaL

  1. Спасибо большое за конфиг, но не завелось. Config state по прежнему failed и мака онушки на OLT не видать, соответственно и запросов DHCP от неё не поступает. Я думаю дело в прошивке ONU всё-таки..
  2. Да я вот думаю, может я OLT неправильно конфигурирую. Подсказал бы кто
  3. Доброго времени суток. Не получается подружить OLT Huawei MA5683T и ONU ZTE F660 v2,v2.1 (ZXA10) в режиме роутера онушки работать не хотят: На ОЛТ вижу следующее: F/S/P ONT SN Control Run Config Match Protect ID flag state state state side ----------------------------------------------------------------------------- 0/ 0/0 0 5A540224322** active online failed mismatch no Config state: failed Настройки OLT и ONU: Что можно попробовать ещё? Прошивки на
  4. TaNTaL

    онушки подружить с олтом

    К сожалению ничего у вас не получиться Данные ONU только для GPON.
  5. Прошивка для ZTE F660 V3 China Mobile с полным функционалом роутера. Есть галочки DHCP и NAT в настройках WAN F660_H248_V2.30.62P2T1_UPGRADE_BOOTLDR.bin.7z Продолжаю искать подобные для версий железа v2 и v2.1
  6. Или с таким интерфейсом WAN:
  7. Самому бы знать версию, перебираю прошивки, ищу где заработает Задача чтобы работала роутером и в настройках WAN порта можно было указать вручную VLAN, поставить галочку NAT и повесить туда DHCP клиент. Найти бы прошивки на русском или английском языке для версий железа v2,v2,1,v3, вот с такими настройками WAN: С данными настройками (галочки DHCP, NAT) онушка получает IP по DHCP и раздаёт после себя инет.
  8. С v3 у меня всё более-менее понятно, есть китайская прошивка с полными настройками WAN порта. Может есть ещё какие-то с полными настройками WAN? Из всех этих на v2 завелось только 2 прошивки и они от промсвязи урезанные по настройкам WAN. На v2.1 не завелось ничего Может есть ещё что-то? Заранее благодарен!
  9. Ищу прошивки для ZTE F660 v2,v2.1,v3 (ZXHN,ZXA10) желательно китайские, в них больше функционала, на международных, которые есть не получается подружить с OLT. На китайской работает. Заранее благодарен!
  10. TaNTaL

    Зависание dlink DGS-1510-52x

    А кольца у вас там нигде нет?
  11. Доброго времени суток. В одном коммутаторе сдох чип bcm5238ua3kqm, есть донор с чипами bcm5248ua4kqmg, скажите можно ли заменить первый вторым? Даташитов как таковых не удалось найти. Корпуса одинаковые.
  12. Созвонись с ребятами из http://proline.biz.ua/у них Иван, Нам ремонтирует все. т.+38 067 179-06-61, +38 098 302-97-93 Говорю же, нет возможности отправить железку в ремонт на Украину. Либо в Луганске, либо своими силами. Вот хочу своими силами отремонтировать попробовать.
  13. Я из Луганска. Отправить на ремонт в Украину нет возможности. Поэтому прошу помощи с ремонтом. Тем более руки более-менее ровные, просто подсказал бы кто в какую сторону копать.
  14. Доброго времени суток, уважаемые! Помогите с железным ремонтом боарда 433ah, проблема в следующем - загрузки нет, пищалка молчит, в консоли тишина. Горят светодиоды LD501-504 и немного греется процессор и свитч IP175D. Свитч снимался, все конденсаторы заменены на новые, по питаниям вроде порядок. Куда ещё можно покопать? Отправить на ремонт куда-то не совсем возможно, т.к. нахожусь в зоне АТО. Буду пытаться своими силами.
  15. Столкнулся с похожей проблемой, Dell 3548 просто замерзает. Для теста положил его на подоконник, за окном -20, смотрю температуру через show system и когда она приближается к нулю, то свитч тупо зависает, после ребута зависает после надписи Unite Standalone. Если ещё подождать минут 10 и он ещё больше промёрзнет, то в консоль он уже ничего не пишет. Пробовал в холодный свитч ставить тёплый блок питания, не помогает. Вот думаю куда копать дальше.
×
×
  • Створити нове...