-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Предлагаю так. Нас активных тут есть человек 100-200. Каждый из нас выбирает себе по 10 форумов в интернете и начиниает флудить что мол все, п@зд#ц, есть 100пудовая инфа что через недельку курс будет 12.60... Я вас уверяю что от такого флешмоба ахуеет даже коломойский в непонятке, почему это народ повалил баксы сдавать =). Должны же хоть что то сделать диванные войска медленного реагирования- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
15 мин. назад- 93 0 Всё по теме ▼ Курс покупки доллара сохранен без изменений - обзор наличных рынков спокуха.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Зачем переезжать ? Есть с ноденни серьёзные проблемы ? Перестал он удовлетворять нашим (моим) требованиям. Хочется значительно большего. Пока смотрели на Нодени+, но есть многооооо вопросов к нему. Добавлю еще. Техподдержки просто нету.
-
Если активных клиентов менее 2000, то Abills, mikbill, ubilling. Если вы уже более серьёзно развиваете предприятие и хотите безопасно обновляться, идти в ногу со временем, то уж рассмотрите варианты Гидра, Felix2 может быть карбон и expertbilling. Для региональных операторов связи, присутствуют очень дорогие, но очень надёжные решения, есть ли смысл их здесь упоминать? Огласите весь список, если можно. И что то еще есть дороже гидры?
-
Зачем переезжать ? Есть с ноденни серьёзные проблемы ? Перестал он удовлетворять нашим (моим) требованиям. Хочется значительно большего. Пока смотрели на Нодени+, но есть многооооо вопросов к нему.
-
Ага, вижу демка личного кабинета есть. Вопрос снят.
-
На штмл переписали?
-
Вопрос открыт. Какие тренды сейчас в биллингах?
-
Частный сектор. Нормативы времени для монтажников.
тема ответил в Пончо пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Даже боюсь спрашивать у вас у всех, по сколько заявок у вас есть, раз фигачете в день по 8 подключений. -
А там запиту немає який би видалив всіх абонів ? =)
-
Хочу поставить вопрос по другому. Кто переходил с NoDeny 50.33 или других старых версий на какой либо другой биллинг? И на какой и почему? Довольны ли вы результатом?
-
Їх це просто виводить з себе. Вони всі вважають тепер своїм обов'язком припинити нашу діяльність через те, що ми висвітлили те, що собі дозволяють податківці, міліціянти та інші ...
-
Нашо воно вам потрібно, вам такого набудують, що потім не розпітляєте. Да і хто поїде жити в ті єбеня?
-
Может коллективное письмецо напишем?
-
Боле того, работа сварщика за 1 день = 3к. Сам лично платил за работу. Может админам в сварщики податься?
-
Ну потому что это другое понятие Когда Петя откроет компанию и будет брать к себе на постоянную работу других админов и нагружать их заказами, тогда Петя и станет аутсорсером. Вы путаете понятия и взаимоотношения компания-компания (заказчик-клиент), компания - работник (работодатель - сотрудник) и т.д. Есть большая раница, нанять на работу своего сотрудника и заказать выполнение этих услуг в какой либо компании... Это вообще разные задачи. Это не имеет никакого отношения к привязке зарплат сотрудникам к валюте.
-
Фрилансер. Почему не аутсорсер?
-
Есть Петя админ. Сидит дома. Знает как поднять апач, мускул, квагу. Иногда он делает это всяким дядькам за деньги. Он фрилансер или аутсорсер?
-
Путаете аутсорсера с фрилансером. В случае администрированя серверов или железа это тоже самое. Кстати пости во всех случаях это тоже самое.
-
И так, про оутсорс. Оутсорсер = предприниматель, за некоторым исключением (не платит налоги, например). Он сам себе ищет заказы, работу, сам договаривается за зарплату. Короче оутсорсер это тоже самое как и владелец компании (провайдера). Он сегодня может работать за 1000 гривен в час, а потом два месяца сидеть без заказов и зп. У него высокие риски. Если человек работает на нормальной стабильной зп и более или менее уверен в компании и работодателе, то у него стабильная работа сегодня, завтра, после завтра. Он не думает кого ему развести на очередной заказ и т.д. Отсюда и разница в зарплатах. Это как сварщик который работает у меня, варит моим сварочником, юзает мои инструменты, я ему даю работу и плачу зп и человек который сам купил сварочник, вложил денег, купил рефлюк, сам ищет себе заказы... и соответственно за 1 сварку берет больше денег. Математика простая.
-
Расскажу, как доберусь до ПК, зае%#лся с телефона клацать. Еще раз, я сейчас обсуждаю размер зп или привязку её к валюте?
-
Вам рассказать в чем отличие оутсорсинга и наемного рабочего на постоянное рабочее место и почему это нельзя сравнивать?
-
Юпитер, ты сердишься значит ты не прав (с). Если кортоко - поднимай цены или уменьшай зарлату себе. Проще всего - ничего не делать. Но не думай, что так думают все. Ключевые слова - уровень жизни. У меня автоматом уменьшилась, когда вырос курс. Почему она в этот момент должна вырости у моего сотрудника?
-
Монтажникам надо платить в у.е. тоже?
-
Ну объясни, почму админ не сможет себе позволить прошлогодний отдых илит новый айфон, хотя абонбаза возрасла и работы добавилось? Работодатель не смог обеспечить рост зарплаты? Каким боком это ипёт одмина? Вот другой работодатель, например, может обеспечить. Дибил, б***ь, рост зарплаты и привязка ее к курсу валют, это разная хуета, ебаный в рот! Какие вы нах%# админы, если этого понять нельзя?! Как, б***ь, рост зарплаты или рост абон базы может повлиять на курс бакса или наоборот ? Если расскажешь, я заберу слова назад и скажу что дибил я.
