Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Предлагаю так. Нас активных тут есть человек 100-200. Каждый из нас выбирает себе по 10 форумов в интернете и начиниает флудить что мол все, п@зд#ц, есть 100пудовая инфа что через недельку курс будет 12.60... Я вас уверяю что от такого флешмоба ахуеет даже коломойский в непонятке, почему это народ повалил баксы сдавать =). Должны же хоть что то сделать диванные войска медленного реагирования
  2. 15 мин. назад- 93 0 Всё по теме ▼ Курс покупки доллара сохранен без изменений - обзор наличных рынков спокуха.
  3. Maxxx

    Билинг для 300-500 абонентов.

    Зачем переезжать ? Есть с ноденни серьёзные проблемы ? Перестал он удовлетворять нашим (моим) требованиям. Хочется значительно большего. Пока смотрели на Нодени+, но есть многооооо вопросов к нему. Добавлю еще. Техподдержки просто нету.
  4. Maxxx

    Билинг для 300-500 абонентов.

    Если активных клиентов менее 2000, то Abills, mikbill, ubilling. Если вы уже более серьёзно развиваете предприятие и хотите безопасно обновляться, идти в ногу со временем, то уж рассмотрите варианты Гидра, Felix2 может быть карбон и expertbilling. Для региональных операторов связи, присутствуют очень дорогие, но очень надёжные решения, есть ли смысл их здесь упоминать? Огласите весь список, если можно. И что то еще есть дороже гидры?
  5. Maxxx

    Билинг для 300-500 абонентов.

    Зачем переезжать ? Есть с ноденни серьёзные проблемы ? Перестал он удовлетворять нашим (моим) требованиям. Хочется значительно большего. Пока смотрели на Нодени+, но есть многооооо вопросов к нему.
  6. Maxxx

    MikBill биллинг

    Ага, вижу демка личного кабинета есть. Вопрос снят.
  7. Maxxx

    MikBill биллинг

    На штмл переписали?
  8. Maxxx

    Билинг для 300-500 абонентов.

    Вопрос открыт. Какие тренды сейчас в биллингах?
  9. Даже боюсь спрашивать у вас у всех, по сколько заявок у вас есть, раз фигачете в день по 8 подключений.
  10. Maxxx

    Билинг для 300-500 абонентов.

    А там запиту немає який би видалив всіх абонів ? =)
  11. Maxxx

    Билинг для 300-500 абонентов.

    Хочу поставить вопрос по другому. Кто переходил с NoDeny 50.33 или других старых версий на какой либо другой биллинг? И на какой и почему? Довольны ли вы результатом?
  12. Їх це просто виводить з себе. Вони всі вважають тепер своїм обов'язком припинити нашу діяльність через те, що ми висвітлили те, що собі дозволяють податківці, міліціянти та інші ...
  13. Нашо воно вам потрібно, вам такого набудують, що потім не розпітляєте. Да і хто поїде жити в ті єбеня?
  14. Maxxx

    індекс інфляції +РЕМ

    Может коллективное письмецо напишем?
  15. Боле того, работа сварщика за 1 день = 3к. Сам лично платил за работу. Может админам в сварщики податься?
  16. Ну потому что это другое понятие Когда Петя откроет компанию и будет брать к себе на постоянную работу других админов и нагружать их заказами, тогда Петя и станет аутсорсером. Вы путаете понятия и взаимоотношения компания-компания (заказчик-клиент), компания - работник (работодатель - сотрудник) и т.д. Есть большая раница, нанять на работу своего сотрудника и заказать выполнение этих услуг в какой либо компании... Это вообще разные задачи. Это не имеет никакого отношения к привязке зарплат сотрудникам к валюте.
  17. Фрилансер. Почему не аутсорсер?
  18. Есть Петя админ. Сидит дома. Знает как поднять апач, мускул, квагу. Иногда он делает это всяким дядькам за деньги. Он фрилансер или аутсорсер?
  19. Путаете аутсорсера с фрилансером. В случае администрированя серверов или железа это тоже самое. Кстати пости во всех случаях это тоже самое.
  20. И так, про оутсорс. Оутсорсер = предприниматель, за некоторым исключением (не платит налоги, например). Он сам себе ищет заказы, работу, сам договаривается за зарплату. Короче оутсорсер это тоже самое как и владелец компании (провайдера). Он сегодня может работать за 1000 гривен в час, а потом два месяца сидеть без заказов и зп. У него высокие риски. Если человек работает на нормальной стабильной зп и более или менее уверен в компании и работодателе, то у него стабильная работа сегодня, завтра, после завтра. Он не думает кого ему развести на очередной заказ и т.д. Отсюда и разница в зарплатах. Это как сварщик который работает у меня, варит моим сварочником, юзает мои инструменты, я ему даю работу и плачу зп и человек который сам купил сварочник, вложил денег, купил рефлюк, сам ищет себе заказы... и соответственно за 1 сварку берет больше денег. Математика простая.
  21. Расскажу, как доберусь до ПК, зае%#лся с телефона клацать. Еще раз, я сейчас обсуждаю размер зп или привязку её к валюте?
  22. Вам рассказать в чем отличие оутсорсинга и наемного рабочего на постоянное рабочее место и почему это нельзя сравнивать?
  23. Юпитер, ты сердишься значит ты не прав (с). Если кортоко - поднимай цены или уменьшай зарлату себе. Проще всего - ничего не делать. Но не думай, что так думают все. Ключевые слова - уровень жизни. У меня автоматом уменьшилась, когда вырос курс. Почему она в этот момент должна вырости у моего сотрудника?
  24. Монтажникам надо платить в у.е. тоже?
  25. Ну объясни, почму админ не сможет себе позволить прошлогодний отдых илит новый айфон, хотя абонбаза возрасла и работы добавилось? Работодатель не смог обеспечить рост зарплаты? Каким боком это ипёт одмина? Вот другой работодатель, например, может обеспечить. Дибил, б***ь, рост зарплаты и привязка ее к курсу валют, это разная хуета, ебаный в рот! Какие вы нах%# админы, если этого понять нельзя?! Как, б***ь, рост зарплаты или рост абон базы может повлиять на курс бакса или наоборот ? Если расскажешь, я заберу слова назад и скажу что дибил я.
×
×
  • Створити нове...