-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
Чета я не понял или вы за патриотизм. Если да, то те кто уехал с удовольствием тут бы остались, если бы им государство (не речка, леса и т.д.), а чиновники дали нормально жить. Никто никуда б не ехал. Но извините, людей загнали уже в тупик. Мама думает что дать ребенку кушать, и в какой секонд пойти трусы купить, не п@зд#ц ли?
-
Короче все не осилил, но частотники еще те пи#%расы. По другому их не назвать. Сами действуют вопреки всем законам.
-
Кто то на них поднимал ИПТВ ?
-
Так чем же плоха Телеста?
-
Про телесту не убедительно. Есть пример немецкой АСТРО, делали аналог, сейчас во всю делают цифру. это как бы и нормально, так должно быть, а то что ВИЗИ не решила задачу, так это и ставит под сомнение ее адекватность. И да, ТЕЛЕСТА выпускает под маркой телеста оптические передатчкики немецкой БК-ТЕЛ, но это не китай, тайвань и т.д., это БК-ТЕЛ.
-
Я самый настоящий потребитель. Меня интересуют такие девайсы, расскажите чем пользуетесь, что лучше телесты? Нервный тик о продажниках оставте при себе. Давайте сравним характеристики, цены, сервис и поддержку, наличие на складах у поставщиков.
-
Огласите другие варианты.
-
И по чем такие длинки с грозами?
- 29 ответов
-
Не купил бы только из за того что "цены в личках".
-
За ретрансляцию неадаптированих каналов, НАЦ РАДА лишает лицензии?
тема ответил в конти пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
У нас, например, нету. Зато появился НЛО, это практически клон ТНТ. -
За ретрансляцию неадаптированих каналов, НАЦ РАДА лишает лицензии?
тема ответил в конти пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Проверяющий когда приезжает он уже точно знает что у вас работает в сети. -
За ретрансляцию неадаптированих каналов, НАЦ РАДА лишает лицензии?
тема ответил в конти пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Вы@б#т. -
заберу.
-
Разговор про 10КВ?
-
кто сможет дать канал "Кіцьманский рн. с. Мамаїіці"
тема ответил в sali пользователя Maxxx в Пошук провайдера
Да, он может дать через зарегистрированую оптику. -
Если у кого есть, заберу.
-
Правообладатели discovery в Украине. Контакты.
тема ответил в Maxxx пользователя Maxxx в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Спасибо! -
Кто знает к кому обратиться? Спасибо.
-
http://www.ebay.com/itm/Cisco-WS-SUP720-3B-PFC3B-1-Year-Warranty-6503-6504-6506-6509-6513-7600-/251272613571?pt=US_Network_Switch_Modules&hash=item3a8103cec3 US $725.00
-
У кого вообще получилось нормально работать с топнетом?
-
Отправлено Сегодня, 05:17 Ти якого не спиш?
-
Не вижу смысла холиварить. Если надумаете, свяжетесь с Олегом (Logic), он вам отправит.
-
Нервы лечить вам нужно однозначно. Спокоен как удав )
-
=) Ну а чего опять кусок переписки? Во вторых кому интересно тут ее читать? Детский сад, ясельная группа. Хочешь покупаешь, не хочешь, не бери. В чем суть претензии? В том что я не хочу не понятно кому отослать 2к баксов или что? Согласился уже выслать на товарища, все равно не угодил. Вам гарантии нужны, а мне не нужны? Я сварочник когда брал у ластмили, то на перед платил 4 тысячи долларов, только потом мне его отсылали.
-
А почему вы не выложили разговор, где я вам предлагал другие методы оплаты? Через банк, на счет фирмы? Еще я вам про документы говорил, договор заключить предлагал?
