Перейти до

Maxxx

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 808
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    28

Все, що було написано Maxxx

  1. Maxxx

    Борьба с частотниками

    Чета я не понял или вы за патриотизм. Если да, то те кто уехал с удовольствием тут бы остались, если бы им государство (не речка, леса и т.д.), а чиновники дали нормально жить. Никто никуда б не ехал. Но извините, людей загнали уже в тупик. Мама думает что дать ребенку кушать, и в какой секонд пойти трусы купить, не п@зд#ц ли?
  2. Maxxx

    Борьба с частотниками

    Короче все не осилил, но частотники еще те пи#%расы. По другому их не назвать. Сами действуют вопреки всем законам.
  3. Maxxx

    Куплю Alcatel OmniStack LS 6224

    Кто то на них поднимал ИПТВ ?
  4. Maxxx

    Цифровое ТВ

    Так чем же плоха Телеста?
  5. Maxxx

    Цифровое ТВ

    Про телесту не убедительно. Есть пример немецкой АСТРО, делали аналог, сейчас во всю делают цифру. это как бы и нормально, так должно быть, а то что ВИЗИ не решила задачу, так это и ставит под сомнение ее адекватность. И да, ТЕЛЕСТА выпускает под маркой телеста оптические передатчкики немецкой БК-ТЕЛ, но это не китай, тайвань и т.д., это БК-ТЕЛ.
  6. Maxxx

    Цифровое ТВ

    Я самый настоящий потребитель. Меня интересуют такие девайсы, расскажите чем пользуетесь, что лучше телесты? Нервный тик о продажниках оставте при себе. Давайте сравним характеристики, цены, сервис и поддержку, наличие на складах у поставщиков.
  7. Maxxx

    Цифровое ТВ

    Огласите другие варианты.
  8. И по чем такие длинки с грозами?
  9. Не купил бы только из за того что "цены в личках".
  10. У нас, например, нету. Зато появился НЛО, это практически клон ТНТ.
  11. Проверяющий когда приезжает он уже точно знает что у вас работает в сети.
  12. Maxxx

    Продам ES3528m

    заберу.
  13. Maxxx

    совместный подвес

    Разговор про 10КВ?
  14. Да, он может дать через зарегистрированую оптику.
  15. Если у кого есть, заберу.
  16. Кто знает к кому обратиться? Спасибо.
  17. Maxxx

    Падает cisco 6500+sup720

    http://www.ebay.com/itm/Cisco-WS-SUP720-3B-PFC3B-1-Year-Warranty-6503-6504-6506-6509-6513-7600-/251272613571?pt=US_Network_Switch_Modules&hash=item3a8103cec3 US $725.00
  18. Maxxx

    Интернет каналы

    У кого вообще получилось нормально работать с топнетом?
  19. Maxxx

    И как быть

    Отправлено Сегодня, 05:17 Ти якого не спиш?
  20. Maxxx

    И как быть

    Не вижу смысла холиварить. Если надумаете, свяжетесь с Олегом (Logic), он вам отправит.
  21. Maxxx

    И как быть

    Нервы лечить вам нужно однозначно. Спокоен как удав )
  22. Maxxx

    И как быть

    =) Ну а чего опять кусок переписки? Во вторых кому интересно тут ее читать? Детский сад, ясельная группа. Хочешь покупаешь, не хочешь, не бери. В чем суть претензии? В том что я не хочу не понятно кому отослать 2к баксов или что? Согласился уже выслать на товарища, все равно не угодил. Вам гарантии нужны, а мне не нужны? Я сварочник когда брал у ластмили, то на перед платил 4 тысячи долларов, только потом мне его отсылали.
  23. Maxxx

    И как быть

    А почему вы не выложили разговор, где я вам предлагал другие методы оплаты? Через банк, на счет фирмы? Еще я вам про документы говорил, договор заключить предлагал?
×
×
  • Створити нове...