-
Всього повідомлень
2 808 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
28
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Maxxx
-
различие цен на интернет для предприятий и обычных пользователей
тема ответил в Dazzler пользователя Maxxx в Обговорення провайдерів
Извините, не осилил всю тему. Скажу просто, не в обиду всем. Кто считает (если тут такие есть) что юрик должен платить столько, сколько и физик, тот необыкновенный дал$#@б. -
Чем она лучше?
-
Сплю и вижу как "продвинутые" вам денежку платят. Бабушка вам чирик быстрее отдаст.
-
У кого нормально построена сеть, у того ДВБ-С бегает в пасивной оптической сети, оптический приемник стоит только на доме. Нету всяких комутаторов, мультикастов, оптический агрегаций.. Короче надежнее оно. Любой современный телик включил и работает. А взять в руки этот у@#ищный маг 250, это жудь, не возможно представить домохозяйку и ип-тв рядом. Я за ДВБ-С.
-
Куплю мачту. Фото с ценами прошу выкладывать прямо в теме.
-
Винт заказчику переслать и делов то.
-
Общие впечатления в работе, настройке, интерфейсе, внешнему виду, упаковке, запах... по сравнению с БДКОМ ?
- 418 ответов
-
- TurboGepon
- Gepon
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Поставляемый БДКОМ от IC-LINE чем то отличается от ДЕПСа и РОМСАТа ?
-
Анкетки это, мне кажется, прошлый век их же потом собирать, обрабатывать. Wi-fi же будет? Локальную страничку и сразу результаты в онлайн ) Надо как у Савика Шустера. Каждому пульт в руку и монитор взад за докладчиком.
-
Цена акумов = цена на новый перф
-
нехочуха прав.
-
почему с 500?если он купит, то будет весь доход с 1000900 000 за год при среднем платеже 75 грн = 110 000 доллвполне реально, только развивать не на что будет. Веселая математика Тоесть интернет, аренда помещений и прочие ежемесячные затраты - провайдеру достается бесплатно и сотрудники тоже "годик потерпят" без зарплаты?Тут бы форум миллионеров тогда был )) Ваня, купи калькулятор.я написал 75 грн, а может там 100 грн тарифы.считаю для таких как ты100 грн * 1000 рыл = 100 000 грн в месяцили почти 150 000 долл в годпускай 100 000 отдали продавцуостается 4000 долл в месяц на содержание сетисерверная+ офис на 1000 рыл поместится в 20-50 м кв, пускай 2000 грнсвет, офиц платежи туда сюда еще пускай 6000 грн в месяцминус канал 8000 грностается 2000 долл на заплату.что не хватит на обслугу?или монтажники выписаны из франкфурта? Чёто мне кажется что вы далеки от сетевого бизнеса, описанная вами математика актуальна для школяра подумывающего начать строить сеть. Я думаю 63-65 гривен средний платеж считать в самый раз. Сейчас люди поголовно на минимальных тарифах сидят.
-
Не реально.
-
Продам отличный L2 на доступ ,есть количество Extreme networks summit 48si
тема ответил в Brandcomputers пользователя Maxxx в Обладнання
Из за глубины они на доступ не подходят. -
Требуется поквартирный обход покрытия для поиска абонентов
тема ответил в alsdfg пользователя Maxxx в Вакансії. Робота. Курси.
Подрядчики КС, может сами тут отпишетесь? ) -
теперь вы еще будете думать, о декретных, или снова ЗП в тень.
тема ответил в Alex_E пользователя Maxxx в Мережа - бізнес
Жители не при чем ! Не нужно так говорить ! Когда будет следующий не далекий президент выходец из (например) Симферополя, Вы тоже будете говорить - спс всем Симферопольцам?! ну и так далее по всем городам, он может оказаться и выходцем из Вашего города, подумайте над этим..... Ой не красиво, ой не красиво Вы высказались.... Дело не в том с какого города. Дело в том что люди поддержали. Полюбому лучше свой вор и бандит чем чужой... -
А зачем так расписывать: Стоимость сварки оптического волокна включает: - Выезд на место сварки, по Киеву и (Киевской области по договоренности); - Разделка кабеля; - Подготовка оптоволокна к сварке; - Сварка оптоволокна; - Защита места сварки гильзой; - Укладка оптоволокна в сплайс касету; Где пункты: вылез на крышу, взял у бабки ключи, перекурил, разложил газетку, снял кабель с ящика, отшкрябал с кабеля гавно... ?
-
Не умеют.
-
Публичный договор оферты и ответственность провайдера.
тема ответил в kvirtu пользователя Maxxx в Легалізація
Закон это все понятно.. А кто то хоть раз судился с абонентом за долг? -
Из Дунаевцев в Ялту по радиоканалу?
-
Верните в зад статьи про ПОН на сайт!
-
Заказал новой почтой месяц назад, или больше. После того ответа от вас так и не было.
-
Позор нашим людям, псевдо патриотам, которые так рассуждают. Людям по 50-60 лет, в полном расцвете сил, хотят работать, а негде! В стране пенсионеров в три раза больше чем работоспособного населения и для них просто нету работы.
-
У многих родители врачи, учителя и т.д. Скоро им на пенсию, у кого то уже на пенсии. Как им жить за зарплаты/пенсии? Или им тоже сваливать на базары? Или у всех ваших родителей бизнесы? Или тут все неибические бизнесмены? Да, молодые вроде как с голоду не пухнут (те кто может и хочет работать), но давайте посмотрим теперь дальше. Многие из нас купили себе квартиры для нормальных условий проживания, автомобили и т.д? Или вы живете с родителями? А может быть вы взяли кредит и башляете охринительные проценты за хату и автомобиль?! Короче о чем тут говорить. Мне 30, помню как приезжали к нам в Украину поляки на автобусах икарусах, раскладывали всяхую хрень на земле и продавали это. Прошло немного времени, уже наши люди повалили туда торговать сигаретами, фрезами, дихлофосом и водярой. Прошло еще пару лет, уже наша хрень там никому не нужна. Теперь там европа. Дороги такие, что в германии таких нету. Вопрос почему? Да, там много своих проблем, тоже есть безработица и т.д. но мы африка, а польша европа! И как не валить этим людям с Украины? Себе они врядли там наладят жизнь по уровню местных, но их дети уже будут жить в нормальной стране и не важно это Польша, Германия или США.
