Перейти до

vip-zaec

Маглы
  • Всього повідомлень

    13
  • Приєднався

  • Останній візит

О vip-zaec

  • День народження 02.08.86

Контакты

  • ICQ
    283309355
  • Skype
    vip-zaec

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

2 787 просмотров профиля

vip-zaec's Achievements

Пролетал Мимо

Пролетал Мимо (1/9)

0

Репутація

  1. vip-zaec

    wi-fi у берега моря

    есть, конечно
  2. vip-zaec

    wi-fi у берега моря

    а близость к воде никак мешать не будет с точки зрения распространения сигнала ? в час пик. думаю сотни 4 набъется
  3. Коллеги, подскажите, есть ли особенность установки точек доступа вблизи морского побережья ? Надо покрыть пляжную зону максимально близко к воде, точки есть возможность установить в 35 метрах от кромки воды, размеры пляжа - 40*75 размещение клиентов от места установки точек - в сторону воды по антеннам не уверен, направленные или лучше omni ? да и не будет ли каких-то переотражений от воды, если направленные будут частично в сторону воды смотерть ?
  4. Нужен интернет в пос. Радостное (Одесская обл.)
  5. Работает, но в последней рекомендованной прошивке, и нескольких предыдущих в нотации пока у клиентов с apple-устройствами, оставил 3.4.3.2-r6, пока не жаловались, но перфекционизм ведь просит последних прошивок с фиксами и апдейтами ))) вроде как в последней бете уже поправили. в любом случае, надо внимательно следить.
  6. а E600-е тоже везете ?
  7. с этим могу не согласится если стримить всеми подключенными клиентами: cambium будет впереди, но при ее стоимости = 2ым AC LR выгода не сильно большая, если клиенты будет распределены по разным точкам/офисам. Не нашел кстати никаких мануалов по поводу объединения нескольких точек для работы с "общим контроллером" (без облака). Очень много параметров в настройках, которые не описаны. Да и вообще мануалов = НОЛЬ. На какой версии прошивки у Вас текущая 400-я ? (на последних прошивках, пока есть проблемы с роумингом как раз яблочных девайсов, на сколько мне известно) По поводу общего контроллера - не совсем ясно. У них же есть родной облачный cnmaestro, и такой-же on-premise можно поднять в виртуалке.
  8. cnPilot E410 когда в наличии и что по стоимости? было бы неплохо с ценой как на скрине
  9. Приобрел 3 шт. Все прекрасно работает. Рекомендую.
  10. А переходник под 2.5" с понижением напряжения до 3.3v ?
  11. Актуально
  12. Куплю sata/sas backplane Supermicro CSE-SAS-743TQ
  13. Куплю крепление в количестве 2шт.: Mikrotik quickMOUNT PRO (QMP)
  14. Почитайте спецификацию к Вашему устройству.... Т.е., если я со своей стороны поставлю модуль 1.25G (который поддерживается mikrotik), то линк в 100mb все равно не подымется, даже с параметрами вручную. эх. Придется пинать провайдера ) Спасибо за информацию. Вопрос закрыт
×
×
  • Створити нове...