Перейти до

wifi_new

Маглы
  • Всього повідомлень

    16
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано wifi_new

  1. Up снова покупаем, особенно интересует Винницкая обл.
  2. wifi_new

    продам релейки

    Если в гривнах то бронь.
  3. Ищем представителя в пгт Ружин Обязаности: Организация работ по месту Контроль подключения абонентов Проведение рекламных компаний Зп после собеседования.
  4. Для подключенич абонентов, технология Wi-Fi на оборудовании Cambium. Обязаности: Монтаж трубы и закрепление антенны, прокладка кабеля, ознакомление абонента с условиями договора. Оплата сдельная 500грн за абонента. Нужны бригады по таким регионам, Житомирская обл пгт. Ружин Житомирская обл с. Чорнорудка Винницкая обл г. Погребище Приветствуется несколько независимых бригад. Оплата сдельная 500грн за абонента.
  5. Колеги нужен КПД по данным населенным пунктам Черкасская обл г. Канев - 100мбит/с Черкасская обл г. Монастырище - 100мбит/с Черкасская обл г. Умань - 100мбит/с Черкасская обл г. Смела - 100мбит/с Черкасская обл г. Жашков - 100мбит/с Житомирская обл г. Андрушовка - 100мбит/с Житомирская обл г. Ружин - 100мбит/с Житомирская обл с. Чорнорудка - 100мбит/с Винницкая обл г. Погребище - 100мбит/с Винницкая обл пгт. Оратов - 100мбит/с Просьба писать в лс.
  6. wifi_new

    Объединение сетей

    Згоден ап...
  7. Купим сети по Винницкой и Житомирской областях Интересуют PON, FTTH, Wi-Fi Купим легальные, полулегальные и говносети. построенного на управляемом оборудовании и на тупариках. Рассматриваем покупки Всей фирмы с лицензиями. Купим сеточки от 5 абонентов до 5000 абонентов. Детали в лс.
  8. Нужен Интернет или транспорт в г. Бердичев Житомирской обл. 100Мбит/c
  9. wifi_new

    Продам ONU BDCOM P1501C1

    ето продаешь или покупаешь?
  10. Здравствуйте. Интересует Закарпатская, Ивано-Франковская, Винницкая, Черновицкая обл.
  11. А скидки, если планируется получать несколько лицензий то будут? Или приведи друга, и в подарок пакет документов для получения лицензии!!!
  12. up Активно строем по всей Украине!!!
  13. Создание Wi-Fi и WiMAX сетей Строительство сетей 2.4, 5 Ггц Проектирование Wi-Fi и WiMAX сетей Проектирование и строительство сетей как с "0", так и уже на базе сущевствующей сети. Оптимальный подбор оборудования, Закупки и поставки оборудования Монтаж Базовых станций и клиентских устрйств. Работаем с оборудованием Ubiquiti, Mikrotik, Deliberant, Cambium, Alvarion, Общественные Hotspot сети Подбор и внедрение билинговой системы Настройка серверов. Помощь в поиске интернет каналов(Uplink) по Украине. Подряд и субподряд. Опыт строительства с 2005 года. Работаем по всей Украине. пишите в лс или н
×
×
  • Створити нове...