VAndrey
Сitizens-
Всього повідомлень
110 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано VAndrey
-
Не покупаем. Кидалово!!! Всем акккуратно!!!
-
Дима, ты бы сначала отправил, то за что заплачено. А тогда уже предлагал другим купить. И поменяй наконец-то и поставь свое реальное имя. Ты же не Сергей. Осторожно кидалово!!!
-
Кидалово, его вторая учетка Dima smolik. И зовут его не Сережа, а Дима.
-
Осторожно, кидалово, Дима, тебя ведь так зовут, где мои деньги...
-
Обращение к Администрации сайта и к пользователям. Прошу поддержать!
тема ответил в VAndrey пользователя VAndrey в Чорний список
Может я не чётко выразился. Чёрный список это хорошо, но как правило, за этим не идёт наказание. Человек поменял ник на сайте и все... Дальше занимается своим делом. Я предлагаю, может немного изменить подход, систематизировать информацию по регоинам, выявить одних и тех же людей зарегистрированих под разными учетками. После собрать информацию, о тех кто пострадал от их действий и направить коллективную заявку о преступлении. Знаю по практике, к коллективной жалобе намного больше внимания, так как пострадавших больше. Администрация, например, так как это делается на некоторых других форумах, могла бы блочить юзеров, которые выходят в сеть из одной и той же точки. И прописать это в правилах Форума. Данные об этом "индивидуме" естественно выложу. Сейчас идёт процесс сбора и проверки имеющейся информации. Если кто-то пострадал от действий кидал из города Полтавы, просьба сбросить такую информацию в личку. В ответ после проверки своей информации, подеюсь с Вами своей. И будем, кто не против готовить коллективное обращение. -
Обращение к Администрации сайта и к пользователям. Прошу поддержать!
тема ответил в VAndrey пользователя VAndrey в Чорний список
мне ржачно, что ты продолжаешь жрать кактус. Ну теперь понятно, вы ещё до сих пор под впечатлением от старого анекдота, который был популярен, когда я был где- то в третьем классе. А я думал, что я отвечаю взрослому человеку. -
Обращение к Администрации сайта и к пользователям. Прошу поддержать!
тема ответил в VAndrey пользователя VAndrey в Чорний список
Вам будет ржачно, судя по Вашемо сообщению, когда Вас кинут или своруют с Вашей сети оборудование... Или Вы думаете, что с Вами такого не может случиться? -
Обращение к Администрации сайта и к пользователям. Прошу поддержать!
тема ответил в VAndrey пользователя VAndrey в Чорний список
Та и на работу после этого или с кем-то дела вести ему будет очень сложно.... Да и поскольку родители не хотят по мирному решать вопрос и на их боюсь упадет тень. Сложности могут и у них возникнуть... Многие просто побоятся их впустить в дом, кондиционер поставить... Тем более, что сын иногда любить подсобить отцу. -
Обращение к Администрации сайта и к пользователям. Прошу поддержать!
тема ответил в VAndrey пользователя VAndrey в Чорний список
как правило, коллективное обращение в милицию о нескольких фактах не остается без реакции... А я похлопочу через знакомых в органах, чтоб он точно пошел по этапу... А не, я думаю наказание и так найдет своего героя -
Добрый день! Такой вопрос. Я являюсь руководителем Оператора связи (ООО), который предоставляет услуги доступа к сети интернет. Один из пользователей local.com.ua, как это бывает, кинул меня на деньги. Не поставил оборудование, которое мною было заказано. Хотя ранее с поставкой проблем не было. Я знаю, что я не один такой, и не только меня кидали. Многих. И тут есть моя вина. Не многих таких "недобросовестных" пользователей удавалось идентифицировать. Все скрываются под никами. Но... Мне это удалось. Более того, у меня есть довольно большое досье на данного человека: - фамилия, имя отчество; - дата рождения; - место жительства; - фотографии (лицо по которому можно его опознать, может где-то засветился при воровстве продаваемого оборудования (кстати его в этом и обвиняют пользователи этого сайта); - есть несколько ников, которые были мною идентифицированы, как его ( и он это подтвердил), где он называется под разными номерами; - телефоны его родителей; - список друзей, номера его автомобилей и многое другое; - могу достать и предоставить еще много по нему данных, кроме вышеизложенного. Я его предупредил, что если он не исправиться, я буду вынужден выложить эти данные в сеть Интернет, а также связаться с другими пользователями, которые обвиняют его в "кидалове". Долго общался с его родителями, которые слезно обещали решить этот вопрос и вернуть мне деньги. Но пока ничего, никакой реакции. 1. Хочу, как говориться пропиарить данного "персонажа", выложив о нем все информацию. Этим же предостеречь других пользователей от работы с ним. 2. Собрать данные о его противоправных действиях в отношении других пользователей (часть данных у меня есть) и направить направить коллективное обращение в соответствующие органы; 3. Собрать базу о ворованном оборудовании в его городе и сопоставить в его продажами и местом его работы. И снова обращение в милицию. По моему мнению, намного эффективнее разместить это в рубрике Торговля и возможно закрепить. Так, можно было бы собрать больше информации и привлечь "подлеца" к ответственности. Блек лист это хорошо, но там просто собирается новая информация и все. Мошенник заводит новую учетку и снова обманывает пользователей, как и мой персонаж. С этим как-то нужно бороться... Одиночное обращение в милицию редко бывает доведено до конца, а виновный наказан. Оборудование дальше воруется и дальше кидают честных граждан. Давайте как-то с этим бороться и наказывать. Вор должен сидеть в тюрьме. Может у кого есть предложения, давайте обсуждать...
-
Да, ранее у него уже покупал. Проблем не было. На этот раз решил съэкономить.
-
Сергей, не могу с Вами связаться. У Вас отключен телефон.
-
Сергей! Жду номер декларации по моему 3120-24sc!!!
-
куплю d-link 3120-24sc бу за умеренную цену/ Аналоги других производителей не предлагать предложения в бросайте в личку
-
есть в наличии?
-
Продам б/у Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC
тема ответил в donsaller пользователя VAndrey в Обладнання
9000 грн -
Прислали от Нацрады уведомление о плановой проверки. Чего ожидать? к чему готовиться
тема ответил в VAndrey пользователя VAndrey в Суди й перевірки
А есть смысл консультироваться? Если это консультация в стиле почитай Лицензионные условия и посмотри на соответствие им, подготовь договора с телеканалами и лицензию, вспомни где находиться головная станция (а она у меня есть), то я не знаю есть ли смысл в такой консультации. Интересуют тонкости. Что просят показать? Как это обычно проходит? К чему обычно придираются? На практике...- 4 ответа
-
- Нацрада
- телевещание
- (та 3 ще)
-
Всем привет! Пришло уведомление о проведении плановой проверки от Нацрады по вопросам телевещания. Я провайдер программной услуги. Проверку буду проходить первый раз. Я так понимаю, что ничего серьезного. Но все же решил поинтересоваться в общественности: Чего ожидать? Какие документы готовить? Для чего это вообще нужно? На что обратить внимание?
- 4 ответа
-
- Нацрада
- телевещание
- (та 3 ще)
-
Государство будет оценивать качество интернета.
тема ответил в нехочуха пользователя VAndrey в Мережа - бізнес
Тут еще вопрос, сколько времени нужно будет потратить на внеплановую проверку (предъявление документов, вождение по кабинетам, угощение чаем и задабривание конвертом (при необходимости)). Кто и во сколько оценивает свое время и затраты на внеплановую проверку? Если посчитать по затратам Вариант 1 минус Вариант 2 = около 2300-2800 грн Вопрос: мое потраченное время и время моих сотрудников стоит дороже чем указанная выше сумма? Каждый должен решить для себя. Кроме того, не нужно исключать, что может просто "пронесет". Уверен, не сдадут отчеты довольно большое количество операторов. Ко всем навряд ли придут с проверкой... -
Государство будет оценивать качество интернета.
тема ответил в нехочуха пользователя VAndrey в Мережа - бізнес
Сегодня 08 декабря. До 31 января нужно подать отчет о качестве предоставления услуг. Господа, что воять будем в и чем мерять? УДЦР платить никакого желания нет. Но писать, то что-то придется. -
Куплю коммутаторы d-link dgs-3120-24sc (2 штуки) и des-3200-28f (1 штука) в хорошем состоянии и за адекватную цену. Возможно потребность в количестве увеличиться, все зависит от предложенной цены. Сбрасывайте Ваши предложения в личку.
-
Интересует 2 штуки. Отписался в личку.
-
Государство будет оценивать качество интернета.
тема ответил в нехочуха пользователя VAndrey в Мережа - бізнес
Интересно, а какая была реакция зала? Еще интересно сколько Операторов заключило такие договора в целом по стране? Если единицы, то не будут же они наказывать всех участников рынка.... Или выборочно пройдутся... -
Государство будет оценивать качество интернета.
тема ответил в нехочуха пользователя VAndrey в Мережа - бізнес
Как вариант, да и это может быть, например небольшое предприятие при одной из Асоциаций, которое либо само за умереную плату будет проводить измерения. Или просто разработаем Методику и предложит сертифицированое (либо проведет сертификацию) соответсвующего оборудования (или програмного обеспечения). Я даже готов оплатить в разумном размере за возможность пользоваться или преобрести Методику+програмное обеспечение+оборудование. Опять же за разумную цену!!! А с учетом количества Операторов я думаю это мероприятие может и окупиться. Но это все маловероятно (времени осталось крайне мало, сертификация занимает немало времени) и возможно, как временное решение. А от судебного варианта я бы не отказывался. Тем более, можно пропросить суд вынести ухвалу и приостановить действие данного нормативного акта, как такого, что нарушает законодательство об информации и права участников рынка. Или что-то в этом роде. -
Государство будет оценивать качество интернета.
тема ответил в нехочуха пользователя VAndrey в Мережа - бізнес
Извините за "идиотский" вопрос: "А о каких коррупционных действиях идет речь?" Коррупция - это уголовно наказуэмое действие. Если вы его видите, то опишите... Какие у нас будут доказательства, состав преступления и т.д. Я понимаю, что это похоже на то, что я язвлю... Но это не так. А называть, что все здесь идиотизмом занимаються, можно только после своих аргументов. Ждем, в студию... Не забывайте, что отчетность прописана в нормативке. Есть закон, есть нормативные Акты НКРЗИ, Госспецсвязи... И если уже говорить, то речь идет об узаконеной "схеме финансирования подконтрольного предприятия", но тут по моему мнению безтолку копаться. Но, я не исключаю, может Вы видете то, чего я не вижу. Как вариант, для судебного процеса, можно ухватиться за СОУ, которые защищены патентом и которые могут получить Операторы только за определенную "мзду" и только на базе их можно строить Методику. А тут уже попахивает "злоупотреблением". Ведь, этот документ есть обязательныхм для исполнения при разработке Методики и подготовке отчета. А как может документ обязательным для исполения и платным. Давайте сделаем Конситуцию платной. Хочеш доказать, что имеешь право дышать - купи Конситуцию и только после этого ты сможешь с ней ознакомиться и ее использовать. То есть, возможно, есть нарушение законодательства о информации и принципов ее доступности... И навернув в Документ Госспецсвязи, которым СОУ закреплены, наварачиваем и все нормативные Акты (включая Методику УДЦР). То есть документ, на основании, которых и должны составляться отчеты. А нет Методики, нет и отчеттов.
