Перейти до

Rdkmax

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

2 Обычный

О Rdkmax

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

676 просмотров профиля
  1. Ты прежде чем кидаться подобными заявлениями подвяжи доказательства к своей клевете, я не собираюсь тут разводить с тобой дискуссию, да и при реальной встрече с тобой не о чем было бы побеседовать, такие как ты зачастую свистят одним местом на просторах интернета, так как очко уже не пердит после многочисленных связей. Да у меня паспорт РФ, что это меняет? У меня вид на жительство Украины более 15 лет, дед родился в 28 году на Западной Украине, пережил две войны защищая нашу страну и благо по сей день здоров, работает и обеспечивает работой более 80 человек, я с 6 лет в Украине не выездной в р
  2. Спасибо огромное за полезную информацию, а что касательно бабок и футбола, то они будут при любом раскладе.
  3. Пишем по теме, вопросы не касаемые продажи - в личку.
  4. Тебе обратно выслать это поломанное гавно? Умник хитровы... Мало того что деньги были уплачены, так ты ещё и наглостью запасся сюда отписать? Полудурок.
  5. 2 бригады монтажников по 2 человека +1 бригада на проблемах (2чел) +2 чел тех. поддержки 1бух 1инж 1директор 1админ Я бизнесмен, не бухгалтер и не инженер, могу заменить последних четырёх без проблем, но это не профессионально. Есть другая занятость.
  6. Так если реально всё по феншую, чего стесняться.
  7. Всё более чем грамотно, с доками полный порядок.
  8. Вашим мнением никто не интересовался.
  9. г.Бердянск (Запорожская обл) построено на ZTE и микротиках, bgp (data+omega+укртелеком) звезда, грунт/опоры, грунт 40км/опоры ~75км (канализация укртелеком, опоры облэнерго/БГРЭС), оборудования очень много, всё автономно, на генераторах/упсах, 1500пона и 500-600 абонов по многоквартирным застройкам. Средний чек 160грн. Лицензия 5-ка шириной 120. Персонала 12чел. Находимся 6 лет в арендованном помещении, через дорогу есть участок 6 соток, покупал под застройку офиса, но планы поменялись. Цена 300т.$, торг минимальный. Продаю фирму со всеми вытекающими (готовый бизнес).
  10. Ребят, серьёзно, перебор. Давайте по теме. Вам больше поговорить не о чем?
  11. Заканчивайте эту херню не по теме! Если есть вопросы - в личку. В личную жизнь уже полезли, вам заняться больше не чем?
  12. По вопросам цены - в личку. Наличие конкурентов в частном секторе - да, 1. ARPU - 6$
  13. Продаю готовый бизнес без посредников, в одном лице. Продажа в связи с переездом за рубеж. Предприятие вложений не требует, сети модернизированы, оборудование обновлялось своевременно, прирост клиентов 20-23% в год. На сегодня в базе активных 2000+ абонентов (всё pon, 150км магистрали на опорах и 40 под землёй). Окупаемость менее трёх лет. Более подробно по телефону. Месторасположение: г.Бердянск Тел. 380508553265 Ватсап/Вайбер rdk.maxim@gmail.com
×
×
  • Створити нове...