Перейти до

Ктотокот

Маглы
  • Всього повідомлень

    4
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Ктотокот

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Организация (юрлицо) расположенная в пгт.Святопетровское (Киево-Святошинский р-н) по ул.Господарской (возле теннисных кортов) ищет провайдера с каналом 100Мбит UA-IX.
  2. Всем спасибо за ответы, и особенно за конкретные модели Сейчас смотрю модельный ряд Микротиков. Вайфай на роутере не нужен, офис и прилегающую территорию со складом и производственным участком покрывает точка TL-WA5210G, а роутер будет висеть под лестницей за бетонными стенами) Инет на входе - оптика 100Мбит (воткнута в конвертер от провайдера). Больше 15 машин в сети в обозримом будущем не будет.
  3. Добрый день! Вроде бы и простая задача, но не могу найти именно аппаратное решение. А нужен всего лишь роутер, который бы помимо nat-а поднимал vpn-туннель к удаленному серверу (freebsd+mpd5), т.е. выступал в роли впн-клиента, так чтобы весь офисный трафик продолжал идти через nat, но(!) при коннекте rdp-клиента с любой из офисных машин на айпи A.B.C.D:3389 (ip внешний) rdp-трафик шел через ВПН-туннель. То есть: А) после поднятия ВПН не менялся дефолтный маршрут Б) Шлюзом для ip A.B.C.D выступал ip на vpn-интерфейсе. *** Есть офис на 10 машин, натятся через мыльницу tplink,
×
×
  • Створити нове...