Jump to content

Asterix_in

Muggles
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Asterix_in

  1. Продам сплитера оконеченые Coupler FBT ХХ%-ХХ% 1x2 SC/UPC - по 105 грн PLC Splitter 1x2 SC/UPC - по 115 грн PLC Splitter 1x4 SC/UPC - по 110 грн PLC Splitter 1x6 SC/UPC - по 340 грн PLC Splitter 1x8 SC/UPC - по 150 грн PLC Splitter 1x16 SC/UPC - по 320 грн PLC Splitter 1x32 SC/UPC - по 750 грн PLC Splitter 1x64 SC/UPC - по 1750 грн Продам сплитера без конекторов Coupler FBT ХХ%-ХХ% 1x2 - по 65 грн PLC Splitter 1x2 - по 65 грн PLC Splitter 1x4 - по 80 грн PLC Splitter 1x6 - по 360 грн PLC Splitter
  2. Продам новые: SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) : 6 уе SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) : 6 уе SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) : 11 уе SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) : 11 уе
  3. UTP КПВ-ВП 2*2*0,5 500м белый ОК-НЕТ (Одескабель) внутренний - 2670 грн UTP КПП-ВП 2*2*0,5 500м чёрный ОК-НЕТ (Одескабель) наружный - 2950 грн
  4. Продам: ТАПЫ есть разных номиналов!! Tap Datix 106  цена: 10 грн Tap Datix 4xx (Разные) цена: 27 грн Splitter Datix S-2 цена: 16 грн Splitter Datix S-3 цена: 18 грн Splitter Datix S-4 цена: 24 грн
  5. Муфты Crosver FOSC-S206/12-2-12 Цена: 14 уе/шт Муфты Crosver FOSC-S208/24-2-12 Цена: 16 уе/шт
  6. Внутреняя: UTP KLM CCA indor 4*2*0.5 305m цена: 1200 грн UTP DСG CCA indor 4*2*0.5 305m цена: 1150 грн UTP Step4net CCA indor 4*2*0.51 305 m цена: 1300 грн UTP LAREX CCA indor 4*2*0.48 305m цена: 950 грн Наружная витая пара: UTP DCG CCA outdoor 4*2*0.50 305m цена: 1200 грн UTP KLM CCA outdoor 4*2*0.50 305m
  7. Продам: Одескабель Ok-net UTP КПВ-ВП 4*2*0,50 cat. 5e (внутрішній, білий) 305м 3000 грн Одескабель Ok-net UTP КПВ-ВП 4*2*0,51 cat. 5e (внутрішній, білий) 305м 3100 грн Одескабель Ok-net UTP КПВонг-ВП 4*2*0,51 cat. 5e (внутрішній, оранжевый,LSOH) 305м 2500 грн АКЦИЯ!!! Одескабель Ok-net FTP КПВонг-ВП 4*2*0,51 cat. 5e (внутрішній, оранжевый,LSOH) 305м 4500 грн Одескабель Ok-net FTP КПВэ-ВП 4*2*0,51 cat. 5e (внутрішній, білий)
  8. Продам новые: SFP SC 1 Gbit 3 км (1310нм) : 6 уе SFP SC 1 Gbit 3 км (1550нм) : 6 уе SFP SC 1 Gbit 20 км (1550нм) : 11 уе SFP SC 1 Gbit 20 км (1310нм) : 11 уе
  9. Продам сплитера оконеченые Coupler FBT ХХ%-ХХ% 1x2 SC/UPC - по 100 грн PLC Splitter 1x2 SC/UPC - по 110 грн PLC Splitter 1x4 SC/UPC - по 115 грн PLC Splitter 1x6 SC/UPC - по 340 грн PLC Splitter 1x8 SC/UPC - по 150 грн PLC Splitter 1x16 SC/UPC - по 320 грн PLC Splitter 1x32 SC/UPC - по 750 грн PLC Splitter 1x64 SC/UPC - по 1750 грн Продам сплитера без конекторов Coupler FBT ХХ%-ХХ% 1x2 - по 65 грн PLC Splitter 1x2 - по 65 грн PLC Splitter 1x4 - по 85 грн PLC Splitter 1x6 - по 360 грн PLC Splitter
  10. Продам: ТАПЫ есть разных номиналов!! Tap Datix 106  цена: 10 грн Tap Datix 4xx (Разные) цена: 30 грн Splitter Datix S-2 цена: 16 грн Splitter Datix S-3 цена: 18 грн Splitter Datix S-4 цена: 24 грн
  11. Муфты Crosver FOSC-S206/12-2-12 Цена: 14 уе/шт Муфты Crosver FOSC-S208/24-2-12 Цена: 16 уе/шт
×
×
  • Create New...