Перейти до

a_n_h

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 044
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    37

Все, що було написано a_n_h

  1. a_n_h

    BDCOM или ELTEX

    можно об этом поподробнее? ZTE не рассматриваете?
  2. a_n_h

    Отчет по статистике

    Для начала её нужно включить, т.е. детальная статистика ведется с момента включения.
  3. a_n_h

    BDCOM 3310 переключить на другой шаблон

    Конечно можно, создаешь шаблоны, цепляешь соответствующий шаблон к PON порту: interface epON 0/1 epon pre-config-template T1 binded-onu-llid 1-64 где 1-64 номера онушек, можно по одной.
  4. онушка - тот же свич на 1,4 и более портов, т.е. добавь в модели свичей.
  5. добавь модели онушек в модели свичей хочешь видеть статистику по уровню сигнала у абонов?
  6. именно так! и еще:
  7. ответа и не будет. почему? как быть? куда копать?) что хочешь увидеть? уровни сигнала показывает и так, по остальным хотелкам - к разработчикам. так этот модуль платный? строим пон сеть хотелось с биллингом норм связать. попытка №2 - что хочешь увидеть?
  8. ответа и не будет. почему? как быть? куда копать?) что хочешь увидеть? уровни сигнала показывает и так, по остальным хотелкам - к разработчикам.
  9. ответа и не будет.
  10. a_n_h

    самозаморозка

    Указать 0 стоимость заморозки в тарифе. Сразу не понял где, уже все "правильно".
  11. a_n_h

    самозаморозка

    Указать 0 стоимость заморозки в тарифе. Указывал, тогда снимает 20 грн, при чем их нигде не видно, только баланс становится меньше на 20 грн.
  12. Доброе время суток! "странная" ошибка при самозаморозке абонентом настройки userstats.ini : AF_ENABLED=1 AF_FREEZPRICE=10 при самозаморозке абонентом "почемуто" с абонента списывается на 20 грн больше. Пните куда копать.
  13. Это, что-то вроде стеба, а точнее - "смех сквозь слезы".....
  14. a_n_h

    Пропадают EPON порты р3310

    что-то меняли?Так вроде ону глючную поменял Мое мнение - если глючная (без засветки) ОНУ "валит" ОЛТ - проблема в софте ОЛТа.
  15. Эх, март на исходе..... может человек имел ввиду март 2017 года Скорее всего март 2014 г.
  16. Эх, март на исходе.....
  17. a_n_h

    Фаст коннекторы

    здесь принцип обратный - синие для КТВ крайне не рекомендуются, а для пона разницы нет, важно "стыковать" между собой только одинаковые.
  18. a_n_h

    Пропадают EPON порты р3310

    Тоже интересует, Den_LocalNet поделись.
  19. Добрый день! Нужно к "старичку": http://www-01.ibm.com/common/ssi/cgi-bin/ssialias?infotype=an&subtype=ca&appname=redbooks&htmlfid=897/ENUS104-284 проц с радиатором и память, кто, что может предложить - в личку.
  20. a_n_h

    КТВ

    Собираешься пиратить? или официально?
  21. a_n_h

    КТВ

    По запаре прочел "засидалище"... Оговорка по Фрейду.
  22. a_n_h

    КТВ

    ,Для начала куча бумаг: 1.Лицензия. 2.Договора с каналами. 3.Размещение оборудования. 4.......
  23. сюда: http://www-01.ibm.com/common/ssi/cgi-bin/ssialias?infotype=an&subtype=ca&appname=redbooks&htmlfid=897/ENUS104-284 подойдет?
  24. еще есть в наличии?
  25. скорее всего проблема с местными каналами.
×
×
  • Створити нове...