a_n_h
Сitizens-
Всього повідомлень
3 044 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
37
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано a_n_h
-
Поиск оптимального решения цена/качество PON-Box
тема ответил в Учумелые ручки пользователя a_n_h в PON
Цена устройства? -
захотел..... 40, 39, там вон по 30-ке предлагает......
-
виртуальные ОНУ за реальные деньги?...)) "просвети" о чем это?
-
Делаем оборудование отслеживаемым! Или как мы боремся с воровством оборудования.
тема ответил в www.хомнет.укр пользователя a_n_h в Wi-Fi обладнання
Микроволновка с плотно закрытой дверцей обязана полностью экранировать сигнал.- 35 ответов
-
Презумпцию невиновности в Украине отменили.
тема ответил в nordstream пользователя a_n_h в Наш флейм про мережі
В Германии точно принцип презумпции вины. Начинать нужно с того, что-бы менты были как в Германии! -
Марка?
-
Да чёрт его знает. Походу один. А клиентов куда включать?
-
За ТВ знаю, интересует чистый PON, "отраженка" не мешает?
-
Какая полировка пачкордов и т.д. лучше для PONа - UPC или APC?
-
Сколько в наличии?
-
90-е вернулись или как "отжать" сеть у партнера!?
тема ответил в katanius пользователя a_n_h в Обговорення провайдерів
Очередное нестираное белье на обозрение..... еще кто-то удивляется зрителям "дома-2". -
А почему Вы говорите про 2 км? Давайте сразу на все 5!!! Вообще-то речь шла про 50 м. a_n_h, ложите в трубе технической и ни чего ему не будет, как правило. Конечно все может случится, например... спутник туда упадет А главная защита от грызунов, это чтоб монтажники руки хорошо помыли после прекуса и подсолнечным маслом не смазывать кабель чтоб легче шел. Для себя уже сделал вывод - куплю 50м трубки, что-бы потом спать спокойно. Интересует опыт коллег, кто-то бросал "напрямую" в грунт, как "лежало"?
-
45 уе с учетом ОНУ?
-
Пока подробностей нет?
-
у меня как раз тот случай.
-
Всем привет! Кто-то "ложил" кабель для подвеса в грунт? У нас 1,5км подвеса и необходимо заложить 50 м в грунте. Ставить "лишнюю" муфту и закупать отдельно кусок кабеля не охота.
-
Пора перенести тему в анекдоты.
-
Ага, регистрируют, в земельном кадастре.
-
Кто у себя уже поставил терминал для приема оплат. Поделитесь контактами.
