a_n_h
Сitizens-
Всього повідомлень
3 044 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
37
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано a_n_h
-
Эх, не умеют люди считать деньги...
-
Проверил сам на тестовом тазике, все считает. Переставил систему с нуля - заработало. P.S. "Я ничего не трогал!", т.е. система была "из коробки"...
-
Всем доброго дня! В последнее время нет доступа к сайту ukr.net, ошибка: 403 Forbidden еще у кого-то есть аналогичная проблема?
-
2.3. цена! (указывать на все предлагаемые позиции товара, указывается при создании темы, все цены в грн или у.е.). Цена указывается в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ темы.
-
- ok-net utp
- ok net
- (та 3 ще)
-
FreeBSD 13.2, зробив міграцію на новий сервер.
-
-
Абони працюють, графіки малюються, а лічільники по 0-м...
-
softflowd[16138]: Accumulated statistics since 2023-11-23T10:46:28 UTC: Number of active flows: 0 Packets processed: 0 Fragments: 0 Ignored packets: 0 (0 non-IP, 0 too short) Flows expired: 0 (0 forced) Flows exported: 0 (0 records) in 0 packets (0 failures) Packets received by libpcap: 0 Packets dropped by libpcap: 0 Packets dropped by interface: 0
-
ctl connect("/var/run/softflowd.ctl") error: No such file or directory
-
Всем доброго дня! После "переезда" на новый сервер не работает подсчет трафика у абонов, графики рисует исправно. softflowd запущен: nobody 26980 0.0 0.0 13488 3148 - Is 05:40 0:00.00 /usr/local/bin/softflowd -i bridge0 -n 127.0.0.1:42111 -m 16000 -p /var/run/softflowd.br при проверке tcpdump -i lo0 port 42111 - тишина... Подскажите, куда копать?
-
Продам готовий сервер під ключ
тема ответил в Grand962 пользователя a_n_h в Торгівля. Серверне обладнання
2.3. цена! (указывать на все предлагаемые позиции товара, указывается при создании темы, все цены в грн или у.е.). Цена указывается в ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ темы. -
Неуправляемый коммутатор (свитч) к терминалу ONU Extralink 1GE
тема ответил в Htos пользователя a_n_h в Комутатори L2
В этой ОНУшке такого нет! тоже нет нужен роутер... -
Похвалился?!
-
-
Як підручними засобами визначити ємність акумулятора?
тема ответил в vit75 пользователя a_n_h в Джерело безперервного живлення
как спец дай консультацию - какое напряжение li nmc на банку в буферном режиме? -
-
-
можно конкретную модель?
-
Что можете сказать по поводу этого: https://mikrotik.ua/ru/product/mikrotik-crs309-1g-8splusin
-
Щиро дякую! Но можно, что-то попроще и подешевле?
-
Всем доброго дня! Посоветуйте 10G коммутатор с 10-20 SFP+ портами, функционал нужен минимальный - поддержка VLAN-ов и, желательно, изоляция портов.
-
Всем доброго дня! В работе тазик HP Proliant DL380p с ОС FreeBSD 13.2. В loader.conf прописано: cat /boot/loader.conf net.isr.dispatch=direct net.isr.bindthreads=1 net.isr.maxthreads=-1 net.isr.numthreads=16 hw.ix.flow_control=0 dev.ix.0.iflib.core_offset=1 dev.ix.1.iflib.core_offset=1 dev.ix.0.iflib.override_nrxqs=15 dev.ix.0.iflib.override_ntxqs=15 dev.ix.1.iflib.override_nrxqs=15 dev.ix.1.iflib.override_ntxqs=15 При этом первый проц загружен более чем в 2-а раза больше 2-го: Левая половина - вывод top -CHIP, правая - i7z. пробовал сменить: sysctl net.isr.dispatch=hybrid sysctl net.isr.dispatch=deferred получаю: т.е. в любом случае 2-й проц загружен гораздо меньше и работает на пониженной частоте. Подскажите, как можно настроить систему для загрузки 2-го процессора?
-
цена за пару 200 ГБт?
-
увидеть smart диска SAS в raid-контроллере
тема ответил в a_n_h пользователя a_n_h в Для тих, хто в пелюшках ще
HP Proliant 380 gen8, утилита устанавливается, или уже встроена?
