Jump to content
Local

Derion

Muggles
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Derion

  • Rank
    Пролетал Мимо

Recent Profile Visitors

827 profile views
  1. Derion

    Куплю wsAP ac lite

    Куплю с пдв wsAP ac lite (RBwsAP-5Hac2nD) - 100шт hEX PoE (RB960PGS) - 30шт cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD) - 80шт Предложенгия в личку
  2. Derion

    Куплю SFP EPON PX20++

    Имеетса потребность в 50шт SFP EPON PX20++ (без ПДВ). предложения в личку
  3. Derion

    куплю Huawei MA5626-24

    Надо парочку штук MA5626-24 Предложения в личку.
  4. Derion

    Разпродам EdgeRouter 4 (ER-4)

    Актуально
  5. Куплю Оптичний рефлектометр Multitest MO1135 - 1шт
  6. Собственно надо Оптический боксFOB-D - 100шт
  7. Распродам абсолютно новые, с гарантией от продавца, Ubiquiti Networks EdgeRouter 4 (ER-4). Осталось из-за отказа заказчика В наличии более 50 шт Цена 174 у.е.
  8. Нужно APC Smart-UPS C 1000VA LCD (SMC1000I) 5шт предложения в личку
  9. Собственно надо PLC Splitter (Сплиттер) 1x12, 900 um, G657A, без коннекторов - 50 штук Предложения в личку. Спасибо
  10. Derion

    Куплю MikroTik hAP ac²

    Есть потребность в MikroTik hAP ac² в количестве 30-50штук Предложения пожалуйста в личку Спасибо
  11. Derion

    Продам AirFiber Antenna (AF-5G30-S45)

    сколько есть?
  12. Продам остатки UNBT по заниженной цене Все новое, гарантия 12мес. PrismAP 5 30 (PrismAP-5-30) 65,00 у.е. PrismAP 5 60 (PrismAP-5-60) 75,00 у.е. PrismAP 5 90 (PrismAP-5-90) 75,00 у.е. IsoStation 5AC (IS-5AC) 130,00 у.е. IsoStation M5 (IS-M5) 109,00 у.е. PrismStation 5AC (PS-5AC) 340,00 у.е. EdgePoint EP-S16 430,00 у.е.
  13. Derion

    Куплю ONU Gpon C-data

    Ищу GPON ону на чипе ЗТЕ именно С-Datа Интересующие количество 100-200 штук Предложения пожалуйста в личку. Спасибо
  14. Интересуют PLC Splitter 1x4, SC/UPC, 900 um, - 10шт PLC Splitter 1x8, SC/UPC, 900 um, - 20 шт PLC Splitter 1x8, 900 um, без коннекторов - 20шт PLC Splitter 1x4, 900 um, без коннекторов - 20шт FBT Coupler 1x2, 50%/50%, без коннекторов - 5шт цена/наличие?
×