Перейти до

Lolaas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    102
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано Lolaas

  1. А вот и привет всем! Вижу, вижу, сцыкотно вам . Все не дает спокойствия эта тема, тем более там уже сеточки продают понемногу. Ингвар, ты Иссус Христос от локала, тебе нести бремя издевательств и унижений а после историю твоей терпимости и непоколебимости будут изучать юные локаловеды и креститься на твою аватарку. Вам уже и графики роста моб инета и устоявшегося кабельного бросают и отвечаете вы сами себе что по кабелю сумашедшие терабиты суются а моб устройству достаточно небольшой скорости и что моб устройств все больше продается а стационарных все меньше... да все никак не доход
  2. Lolaas

    4G прийшов

    120грн. Nightly Wanderer я вже відповідав на це питання. Серьйозна розмова - серьйозна відповідь. Шалопай пише - отаке отримає . До речі, підарас - твій тато так як не зміг виховати дитину.
  3. Lolaas

    4G прийшов

    100 грн. Забежал на минутку. Дихтатор не расслабляйся. Хекссет а ты оказывается неадекват
  4. Lolaas

    4G прийшов

    Ааа, так это, то что ты пишешь называется троллингом? Убогенько. Ну хорошо давай найдем вопрос обсуждения. Дихтатора ты не представляешь. Любить его не любишь, хотя твоя агрессивность выдает твои симпатии. На матюки я не обижаюсь, старенький уже, так о чем беседа наша? О твоем и моем уровне развития? Уже все понятно. Гоммосексуалит ли я - нет, может быть это тебя расстроит. Предлагай тему," болезненный"
  5. Lolaas

    4G прийшов

    Из всего сказаного я понял что ответ нет. А чего ты так переживаешь когда я немножко подтроливаю Дихтатора? Ты его любишь?
  6. Lolaas

    4G прийшов

    Ясно . Отвратительно у тебя в голове, как в туалет посмотрел. "Вопрос у меня был к тебе один - ты уполномочен решать финансовые стороны вопроса дихтатора? Достаточно будет простого да/нет." ?????
  7. Lolaas

    4G прийшов

    Ну "дурилка картонная" натянула "горбатого" так что я даже не обижаюсь А вопрост-то остался действительно один, после того как ты отрекся от Крыма. Так "умный", после трех уже вопросов, ответит "тормозу" о полномочиях по Дихтатору?
  8. Lolaas

    4G прийшов

    Таку у тебя и впрямь плохо с основными предметами в школе было.. Нужно 70 грн и перевести на карточный счет который я тебе дал по твоей просьбе. А так же настроить в приложении регулярный платеж в 10 грн. Это не сложно я подскажу. И нужно говорить не "НА-ПАДАВИСЬ" а - "Возьмите Ваши деньги, пожалуйста", с родителями у тебя видать беда была раз такому простому не научили. И еще можешь сразу выучить - после туалета нужно мыть руки. А "блох нужно ловить пальцами" как завещал Шарикову профессор Преображенский. Ну и говорить мы тебя подучим. АБЫРВАЛГ ты наш няшненький
  9. Lolaas

    4G прийшов

    Хороший. Странный народ, дикие нравы. Как говоришь по-делу "Дихтаторы Трепливые" начинают нести чушь и гигикать, а как немножко подтролишь так вспоминают что на техническом форуме..
  10. Lolaas

    4G прийшов

    Слушай .. дочки.. астма.. крым.. дача.. феодосия...твое здоровье... зачем мне эта информация? Вопрос у меня был к тебе один - ты уполномочен решать финансовые стороны вопроса дихтатора? Достаточно будет простого да/нет. И будь внимателен а то спрошу еще что нить из школьной программы и не дай бог падежи попадуться... или табличка умножения на 3.
  11. Lolaas

    4G прийшов

    Всем доброе утро! Интернет интернетит, ваймакс ваймаксит, мобильщики продолжают планово делать свопы а Трепло Дихтатор должен 70 грн.
  12. Lolaas

    4G прийшов

    Так я и не оправдываюсь. Ты сам влез в ситуацию да еще и незнаешь что происходит под боком Умнее кто я уже понял по знаниям из школьной программы Я вот все боюсь украинофоба Дихтатора Трепловского и нынешнего жителя Крыма объеденить по политическим признакам.. Наверно ошибаюсь.. Ну не будем о политике. Так когда коммичному Лоласу долги Дихтаторы трепливые будут возвращать? А адвокат? Или не уполномочен вести финансовые стороны дела?
  13. Lolaas

    4G прийшов

    Нет, это назвыается быть терпачем. Предложить условия и самому не выполнить свою часть договора. Как ты уже понял мне от него не 10 грн нужно а чтоб все увидели что ему спиздеть раз плюнуть а из этого следует - невозможно вести спор с человеком не имеющим достоинства. Просто бесполезно, как и учитывать его мнение. Далее - "Поиметь лоха" это упомянуть термин школьной программы а собеседни даже понятия не имеет о чем речь . Ну то такое... Слушай я вот не пойму.. у вас там в городе железо за ночь поржавело а ты даже ни сном ни духом.. Ты вообще тамошний, адвокат дихтаторный?
  14. Lolaas

    4G прийшов

    Мне стесняться и бояться нечего, "засветить карту" я могу Я никому ничего не должен и компетентен в том что говорю. А твой пассаж про "эту", "ту", "туда", "усе чесно" имеет название - софистика. Прочитаешь все о софистике, подтянешся, будем дальше беседовать. Видать дихтаор трепливый окромя бухгалтера еще и адвоката "поимел" Кстати что там у вас в Армянске?
  15. Lolaas

    4G прийшов

    Трепачу слова не давали, как заплатишь по долгам и оформишь регулярный платеж будешь пиликать а пока уткнись тихенько трепло.
  16. Lolaas

    4G прийшов

    Все честно, я ему карточку он мне деньги. За язык я его не тянул. Вот только я выполнил все условия договора а он все стесняется оформить регулярный платеж по карточке, скромняшка херова .. няшечка.. скриншотики шлет.. ну ничего мы его доепем дихтаторчишку трепливую.
  17. Lolaas

    4G прийшов

    Да, это те купюры, не удивлен что ты уточняешь. Карточку я дал, закидывай. А то я вижу Дихтатором Трепливым ты не очень хочешь быть.
  18. Lolaas

    4G прийшов

    60грн. Где мои деньги Дихтатар?
  19. Lolaas

    4G прийшов

    50грн. Дихтатар где мой полтос? К сожалению развитие телекоммуникаций в Донецке в любом виде не имеет пока перспектив.
  20. Lolaas

    4G прийшов

    А пол года назад мегабит не выдавить было... странно как все меняется посмотрим что будет дальше.. А вообще жизнь налаживается, ТРЕПАЧ ДИКТАТОРСКИЙ должен денег каждый день, сбываются мои слова и в остальном... Красота)
  21. Lolaas

    4G прийшов

    40грн должен ТРЕПАЧ
  22. Lolaas

    4G прийшов

    Значит перестанешь быть ТРЕПАЧЕМ ДИКТАТОРСКИМ когда вернешся с "гаваив" и отдашь долги. А пока на "гаваивах" чтоб от тебя ни строчки не было, ТРЕПАЧ ДИКТАТОРСКИЙ. Я проверю.
  23. Lolaas

    4G прийшов

    Сегодня уже 10 число ииии ты мне должен уже 30 грн. Когда будешь расчитываться миллионер ненищебробный?
  24. Lolaas

    4G прийшов

    Спасибо, дорогой
  25. Lolaas

    4G прийшов

    Ах ты миллионер брехливых, украинофоб свиннорылый, я дам карту и бл"дь каждое утро буду всем объявлять какой ты м@д#к если каждое утро не будет 10 грн мне на кофе. Вот карта 5168742207371240. Начали.
×
×
  • Створити нове...