Перейти до

monya777

Маглы
  • Всього повідомлень

    10
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О monya777

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

445 просмотров профиля
  1. Предоставляем услуги рефлектометра Киев и Киевская обл. 1.Измерения. 2.Диагностика сети. 3.Устранения неисправности на сети. Задавайте вопросы в ЛЧ, отвечу.
  2. Профессиональная команда выполнит работы по построению сетей ВОЛС PON СКС . Окажу услуги по сварке оптоволокна,г.Киев,работа по области. . Возможные варианты подрядов: 1. Монтаж сетей ВОЛС Pon и СКС. 3. Сварка оптического волокна. 4. Поиск и устранение неисправностей в сетях ВОЛС Pon и СКС. 5. Снятие рефлектограм. Вопросы в л.ч.
  3. Профессиональная команда выполнит работы по построению сетей ВОЛС PON СКС . Окажу услуги по сварке оптоволокна,г.Киев,работа по области. . Возможные варианты подрядов: 1. Монтаж сетей ВОЛС Pon и СКС. 3. Сварка оптического волокна. 4. Поиск и устранение неисправностей в сетях ВОЛС Pon и СКС. 5. Снятие рефлектограм. Вопросы в л.ч.
  4. Предоставляем услуги рефлектометра Киев и Киевская обл. 1.Измерения. 2.Диагностика сети. 3.Устранения неисправности на сети. Задавайте вопросы в ЛЧ, отвечу.
  5. Профессиональная команда выполнит работы по построению сетей ВОЛС PON СКС . Окажу услуги по сварке оптоволокна,г.Киев,работа по области. . Возможные варианты подрядов: 1. Монтаж сетей ВОЛС Pon и СКС. 3. Сварка оптического волокна. 4. Поиск и устранение неисправностей в сетях ВОЛС Pon и СКС. 5. Снятие рефлектограм. Вопросы в л.ч.
×
×
  • Створити нове...