Jump to content

jprime

Muggles
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jprime

  1. за подсказку спасибо, раньше с ним не работал,грув включён как-раз неправильно, в 2 порт. Буду цеплять сектору - переключу
  2. Он со стороны госпиталя стоит?Просто им удобно запитать и юнифаи по зданию госпиталя.... он стоит именно на башне, к нему подключён грув с панелькой ну и оптикой уходит на один из корпусов госпиталя. Также в него включим 1 наружный юнифай с секторкой и попробуем накрыть все корпуса сверху
  3. щас подготовлю фото команды которая всё то воплощала в жизнь, спасибо Сане - ребята трудолюбивые, терпеливые и сообразительные ))
  4. спасибо, старался передать ощущения
  5. )) , точно он. Я просто в гермобоксы всегда ставлю без пластика - летом ему свежее ))
  6. а кто скажет чё портретные фотки неправильно переворачивает?
  7. красочные пейзажы с высоты 50м могу выложить уже ))
  8. свободная осталась 1шт и ещё 1шт в брони, если не подойдёт человеку - освободится, состояние бу в идеале
  9. Продам Mikrotik SEXTANT G 5HPnD новый http://local.com.ua/forum/topic/71047-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-mikrotik-sextant-g-5hpnd/
  10. покупаем
  11. ТС лучше внимание на создание резервных систем питания переключить, глядишь и билинг для ПОНа не нужен будет... ....или наоборот - появится билинг для дизелей
  12. )) не мы такие - жизнь такая )
  13. ну а как по другому с пионерами, Костя ?
×
×
  • Create New...