jprime
MugglesContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by jprime
-
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
за подсказку спасибо, раньше с ним не работал,грув включён как-раз неправильно, в 2 порт. Буду цеплять сектору - переключу -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
Он со стороны госпиталя стоит?Просто им удобно запитать и юнифаи по зданию госпиталя.... он стоит именно на башне, к нему подключён грув с панелькой ну и оптикой уходит на один из корпусов госпиталя. Также в него включим 1 наружный юнифай с секторкой и попробуем накрыть все корпуса сверху -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
щас подготовлю фото команды которая всё то воплощала в жизнь, спасибо Сане - ребята трудолюбивые, терпеливые и сообразительные )) -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
спасибо, старался передать ощущения -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
)) , точно он. Я просто в гермобоксы всегда ставлю без пластика - летом ему свежее )) -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
а кто скажет чё портретные фотки неправильно переворачивает? -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
-
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
-
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
jprime replied to _WesT_'s topic in Flame about networks
красочные пейзажы с высоты 50м могу выложить уже )) -
свободная осталась 1шт и ещё 1шт в брони, если не подойдёт человеку - освободится, состояние бу в идеале
- 9 replies
-
- HP NC7170
- Intel® PRO/1000 MT
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Продам Mikrotik SEXTANT G 5HPnD новый http://local.com.ua/forum/topic/71047-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-mikrotik-sextant-g-5hpnd/
-
покупаем
- 8 replies
-
- KVM Switch
- KVM
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
покупаем
- 8 replies
-
- Радиокарта
- F20-PRO
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
покупаем
- 9 replies
-
- Патч-панель
- ODF
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
покупаем
- 7 replies
-
- Mikrotik RouterBoard 411AH
- 411AH
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Продам корпуса серверные Chieftec
jprime replied to jprime's topic in Buy and sell servers and equipment
покупаем -
ТС лучше внимание на создание резервных систем питания переключить, глядишь и билинг для ПОНа не нужен будет... ....или наоборот - появится билинг для дизелей
-
)) не мы такие - жизнь такая )
-
ну а как по другому с пионерами, Костя ?
