Перейти до

jprime

Маглы
  • Всього повідомлень

    50
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано jprime

  1. jprime

    Продам IP телефон Cisco 7942G 60$ новый

    Новая цена - 50$ за абсолютно новый телефон
  2. jprime

    Куплю бандажную ленту

    есть 1 бухта Монтажная (бандажная) нержавеющая лента Telenco SB207 50метров, ширина 20 мм, толщина 0.7мм
  3. тот по которому можно приобрести вечно зелёный ((, если реально надумал - немного сброшу
  4. так там как раз зелёной краски и не хватает наверное )
  5. диски какие - SAS, SATA, их нужно через САС контролер или можно в обычную мамку?
  6. всё это здорово, но правильно сделать так как и указал товарищ Norther
  7. да вот навскидку, почитайте, может поможет http://local.com.ua/forum/topic/35050-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C/ http://local.com.ua/forum/topic/65815-%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82/page-2 http://local.com.ua/forum/topic/35050-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C/ http://local.com.ua/forum/topic/26984-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ я думаю для начала хватит, а там может быть сами поиском научитесь пользоваться )
  8. смотрите мою тему, я там добавил оригинальные фото
  9. продано
  10. jprime

    Продам патч-панель Crosver FOB-19 15$

    добавлю оригинальные фото
  11. лучше оптики ничего нету - кроме релеек, в тех местах где оптику физически не проложить )
  12. jprime

    Продам Зажим натяжной Sicame PAM 07

    на сейчас к сожалению уже 136
  13. jprime

    Продам Радиокарта Dbii Networks F20-PRO

    ап, торгуемся
  14. jprime

    Продам Mikrotik RouterBoard 411AH

    торгуемся ))
  15. радиомиля может быть разная )) вот например по релейке реальных 960 мб )), так что радиомиля может быть разная ))
  16. jprime

    кто ставил антены wi-fi&

    в чём-то Вы конечно правы... По поводу антенны я написал ему что для него подойдёт радиомост и городить огород с секторной антеной это лишнее, да и накладней по деньгам
  17. jprime

    Продам пое до Mikrotik

    фото можна?
  18. jprime

    кто ставил антены wi-fi&

    Вы считаете что если ему никто ничего не посоветует, то он откажется от своей идеи? лучше уж посоветовать как сделать чтобы при этом меньше мешать другим, если не ошибаюсь то из двух зол нужно выбирать меньшее
  19. jprime

    кто ставил антены wi-fi&

    а если серъёзно - то в нете куча примеров с пошаговой настройкой девайсов, и судя по вопросам в личку - Вам нужен просто мост а не базовая станция для абонов
  20. jprime

    кто ставил антены wi-fi&

    щас доберёмся до вертикали, ну а потом можно я думаю и горизонталь осваивать... ))
  21. jprime

    Продам блоки питания

    Вас несколько раз спросили фото блоков, а то продаём то не знаем что, как клиенту определится нужен ему данный товар или нет?
  22. jprime

    кто ставил антены wi-fi&

    лучше конечно повыше, 2 этажа это слишком мало
×
×
  • Створити нове...