jprime
МаглыТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано jprime
-
Документы от А до Я. Подготовка, регистрация.
тема ответил в CreoSander пользователя jprime в Легалізація
Вам нужен как минимум толковый управляющий, системщик, юрист (договор с конторой юр. здесь на форуме есть ТЕЛЕКОН). Обратитесь к ним за помощью -
всем спасибо, подключился, тему можно закрывать
- 5 ответов
-
- подключить
- Киев
-
(та 1 ще)
Теги:
-
продам продано, тему можно закрыть
- 3 ответа
-
- IP
- Cisco 7942G
-
(та 2 ще)
Теги:
-
нет, панели покупаются отдельно, есть на асп24
- 9 ответов
-
- Патч-панель
- ODF
- (та 2 ще)
-
извините, его цена на сегодня 19500 грн, даже если учесть скидку на доставку +-2500грн, то получается 17кгрн, сходите купите в другом месте )
-
на асп кстати дешевле в грн но дороже в баксах нежели там где Вы указали, но в любом случае спасибо, Вы заставили меня пересмотреть цену, с сегодняшнего дня лот продаётся за 50$, реальному покупателю - торг
- 11 ответов
-
- ПЗ
- универсальный поддерживающий
- (та 1 ще)
-
по Вашей ссылке, если меня не подводит зрение, цена указана 2 бакса за шт, тоесть 50шт обойдётся в 100 зелёных, а у меня за 50 шт выходит 35 баксов, то где дешевле???
- 11 ответов
-
- ПЗ
- универсальный поддерживающий
- (та 1 ще)
-
Продам Nanostation2, loco 2, bullet 2, Nanos M5, Nanos локо M5, бридж M5 голова
тема ответил в jprime пользователя jprime в Обладнання
Nanos 2 есть 2шт по 35$ с ПОЕ или 27$ без ПОЕ Nanos локо2 есть 16шт по 28$ с ПОЕ или 20$ без ПОЕ bullet 2 есть 1шт 20$ возможно +2шт без ПОЕ + 10$ за ПОЕ Нанос М5 1шт после ремонта 50$ с ПОЕ продано Нанос локо М5 есть 1шт после ремонта 42$ в резерве головка бриджа М5 есть 1шт после ремонта 28$ без ПОЕ в резерве 100% рабочие есть секторная антена Максимуч на 120 гр 2.4 продано Если забрать всё одним лотом отдам намного дешевле Также продам 4 сетки АСП-24 по 10$ или подарю тому кто заберёт всё одним лотом Отправка Новой Почтой, возможна наложка, писать в личку- 11 ответов
-
- loco 2
- Nanostation2
- (та 4 ще)
-
Повысили тарифы. Клиент прислал запрос обосновать это повышение. Требует калькуляцию услуги.
тема ответил в VAndrey пользователя jprime в Мережа - бізнес
типа того- 44 ответа
-
- калькуляция
- тариф
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Повысили тарифы. Клиент прислал запрос обосновать это повышение. Требует калькуляцию услуги.
тема ответил в VAndrey пользователя jprime в Мережа - бізнес
На этих управу на раз можно найти. Есть контора - ДержЕнергоНагляд - их обязанность пинать ногой энергетиков за неполадки в сети - и за скачки напряжения, и за низкое , и за высокое напряжение , И РЕС и УкрЗализницу. Если инспектор грамотный попадеться, то дело в течение 3 дней решаеться. У моего знакомого в раёне в один прекрасный день на одной из улиц электрики занимались какойио х*нёй и в итоге по этой улице где они работали вместо 220В пошло 2 фазы (перепутали 0 с другой фазой) и соответсвенно у всех жильцов этой улицы, в том числе Районный Пенсионный Фонд, РАЙОНО, ВУЖКГ сгорело практически всё что было на тот момент подключено, только по Пенсионному могу сказать что накрылось порядка 20 рабочих компов, вместе с мониторами и 3 копира А3 и т.д., так вот все эти организации совместно с жильцами наняли юриста и начали судится с РЕСом. Как Вы думаете - чем всё закончилось?- 44 ответа
-
- калькуляция
- тариф
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Повысили тарифы. Клиент прислал запрос обосновать это повышение. Требует калькуляцию услуги.
тема ответил в VAndrey пользователя jprime в Мережа - бізнес
пошлют на ЙУХ я как то пробовал ругаться по поводу прыжков напряжения - сказали не нравится - иди подключайся к другим- 44 ответа
-
- калькуляция
- тариф
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Повысили тарифы. Клиент прислал запрос обосновать это повышение. Требует калькуляцию услуги.
тема ответил в VAndrey пользователя jprime в Мережа - бізнес
)))- 44 ответа
-
- калькуляция
- тариф
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Повысили тарифы. Клиент прислал запрос обосновать это повышение. Требует калькуляцию услуги.
тема ответил в VAndrey пользователя jprime в Мережа - бізнес
самое оно- 44 ответа
-
- калькуляция
- тариф
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Повысили тарифы. Клиент прислал запрос обосновать это повышение. Требует калькуляцию услуги.
тема ответил в VAndrey пользователя jprime в Мережа - бізнес
ага, сделайте одному - потом придётся всем делать, главное чтоб прецедент создать- 44 ответа
-
- калькуляция
- тариф
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Повысили тарифы. Клиент прислал запрос обосновать это повышение. Требует калькуляцию услуги.
тема ответил в VAndrey пользователя jprime в Мережа - бізнес
В договоре вообще должно быть указано что оператор имеет право изменять тарифы без каких-либо объяснений, предупредив об этом абонентов за 2 недели (как минимум). А абонент вправе или продолжать платить по новым тарифам - либо расторгнуть договор- 44 ответа
-
- калькуляция
- тариф
-
(та 2 ще)
Теги:
-
20-30 не обещаю но 10шт новых по классной цене - милости просим http://local.com.ua/forum/topic/70112-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9-sicame-pam-07/
-
Продано Продам медный многоволоконный кабель 50 пар. На бухте осталось 184м. Отдам по 3$ за метр Отправка Новой Почтой, возможна наложка, пишите в личку
-
Продам Nanostation2, loco 2, bullet 2, Nanos M5, Nanos локо M5, бридж M5 голова
тема ответил в jprime пользователя jprime в Обладнання
Немного сброшу цены Nanos 2 есть 4шт по 35$ с ПОЕ или 27$ без ПОЕ Nanos локо2 есть 18шт по 28$ с ПОЕ или 20$ без ПОЕ bullet 2 есть 1шт 20$ возможно +2шт без ПОЕ + 10$ за ПОЕ Нанос М5 1шт после ремонта 50$ с ПОЕ продано Нанос локо М5 есть 1шт после ремонта 42$ в резерве головка бриджа М5 есть 1шт после ремонта 28$ без ПОЕ в резерве 100% рабочие есть секторная антена Максимуч на 120 гр 2.4 продано Если забрать всё одним лотом отдам намного дешевле Также продам 4 сетки АСП-24 по 10$ или подарю тому кто заберёт всё одним лотом Отправка Новой Почтой, возможна наложка, писать в личку- 11 ответов
-
- loco 2
- Nanostation2
- (та 4 ще)
-
срочно отдам за 50$
- 8 ответов
-
- KVM Switch
- KVM
-
(та 2 ще)
Теги:
-
новая цена - 40$ пишем, покупаем
- 7 ответов
-
- Mikrotik RouterBoard 411AH
- 411AH
- (та 2 ще)
-
хорошие блоки с функцией УПСа, можно запитать БС до 8 точек доступа, мостов и т.д. одновременно
-
Новая цена 10$ покупаем не стесняемся
- 8 ответов
-
- Радиокарта
- F20-PRO
- (та 1 ще)
-
Покупаем панели )
- 9 ответов
-
- Патч-панель
- ODF
- (та 2 ще)
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя jprime в Мережа - бізнес
новое - это хорошо забытое старое, так-что в связи с нынешней ситуацией старые тарифы оочень актуальны, особенно те что на графике ))- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя jprime в Мережа - бізнес
"Дожить до понедельника..." фильмец прикольный был, да и сейчас в этой фразе много чего )- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
