Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Не поверишь, я тоже этого не понимаю. При чем тема очень рабочая, одним втираешь одно, другим другое, они грызуться, бьют ебальники друг-дружке, а по сути их просто поочередно трахают то одни олигархи, то другие Ты гля на павлобора страниц 20 назад, как он за петю топил. Этож блѢ низ...
  2. Потому шо вся та кодла - в теме. Все друг-другу кумовья и браться, а кто не брат тот в Израиле в офисе или Испании на лошадках А тут качнули образ Голобородьки в течении пары лет. Народ по рейтингам - схавал и понеслось. Помнишь мемчики Вакарчука, Зели и Потапа? "Вова, ну шо да?" Во!!! Работает, сука!!! Если вы не понимаете, как трахнули народ в этот раз, то мне вас жаль Пук у тебя в который раз. Олигорхат, йопт. Он тебя трахает все твои 20+ лет типа независимости. Только независимости от кого и чего - тебе не говорят Борисыч, не начинай, а. Осталось трохи. Потерпи.
  3. Нет, но если ты не замечаешь как и кто тебя чпокает, то это не мои проблемы
  4. Нет, не сам устроил. Это было понятно изначально. А стало окончательно извстно аккурат после его слов, что брусчатку он восстановит за свой счет. Ну так уровень воды одинаковы или разный? Течения за день, Бл#, меняются по направлению!!! Борисыч, ты реально в том вопросе обосрался по уши, не блондинь. Я тебя уважаю как сетевика, реально. Но как гидротехник с дипломом ты слился.
  5. При начале событий в лугандонии на банковой был передел кресел, инициатором которого был кто? Тадаааам!!!! В учебниках конечно же напишут - народ Украины! Ноябырь 13-го начало брусчатки, пиздарез на востоке - апрель 14-го Крымский референдум - март 14-го. Тадам!!!! Петя однотуровый презик - июнь 14-го. Тадааам! доооо.. это примерно та же байка, что будет петь Зиленый через год Но хуле, пипл схавает.
  6. Оснавателем Януковической партии рыгов? Борисыч, ты даже такое знаешь, а в георграфии и физике обосрался? Что-то тут не ладное.
  7. Я хотел бы Вам напомнить, что пиздарез в домбабве был инициирован аккурат во время, когда горстка "народа" на брусчатке решала пойти в ЕС, бо там пиздато. А Янык - чмо чмошное, хотим другого, только не Яныка! Вы помните это? Или память порохоботов расчитана только на последние пару дней? Да, Зеля тоже кот в мешке, хоть и квартал мне нравится. поэтому и он не достоен моего голоса. Вот так. Я не выбираю из 2-х сортов говна, уж простите. Не сцы, процесс уже в стадии Нас вполне ждет срыв выборов из-за движка с Приматом и навсшей нацугрозой. Но я хочу, чтобы в таком случае порохоботы понимали, какие рычаги дергает Пэ, чтобы усидеть.
  8. Порохоботы, стройсь! Что хорошего было за 5 лет царевания Пэдра?
  9. Вчера было. Какова теперь тактика по Вашему мнению? Я поджду до след. недели. При этом я бы хотел снова напомнить о процедуре свержения Яныка, когда были грубые нарушения конституции. Есть в инетах подневно расписанные голосования в раде в тот момент от юристов. Но ты как то не защищал тогда Яныка.... Можешь объяснить такую разнобокость?
  10. БлѢ, Павлобор, тебе доставляет удовольствие копание в чужом грязном белье? Да хоть застрелись, уже все решено. Решено без тебя. Прими уже это и иди бодайся с РЕСом дальше.
  11. Я??? Думаю??? Вам показалось. Я тут прикол тяну и лулзы собираю.
  12. Ага, и в случае чего выскажут свое недовольство ситуацией, проходили Кстати, там движки по НПЗ Курченко начались. Вслед за Витей Пете нада выйти?
  13. Я думаю все уже поорали на эту тему И шо, так это ж после стадиона. Я уже пивасика купил, пиццу закажу поближе к 19-00.
  14. Возможно пример не особо то и удачный. Но в принципе да. Готов. Адрес в ЛС.
  15. Тю, так и я тебя ни раз уже подыбнул только ты абижаеся, бурлишь, ну в общем ведёшь ся как моя теща Расслабься , жизнь прекрасна!
  16. Не-не. Тебе только очумелые ручки Ты ж техникогидрант или как там... Попробуй в США купить дом за бабки, нелегально завезенные в страну/нелегально спизженные/заработанные. Да, доить всех. 5% это не дохера. С тех 3-5 тыщ что они привозят это 150-250 баксов. Я считаю это честно. Это та цена, которую платит страна за их покатушки туда с возвратом. Не хотят - пусть остаются там. Но правда ведь в том, что они там будут теми же нищими как тут. Это если там заработал, а тут потратил - царь. Иначе капитализм везде одинаков. Даже в сраной Франции, где горел нотердам, отойди в сторону от маршрута экскурсии. Там бомжей и гопоты немеряно! И с чего б это вдруг?
  17. Переставайте употреблять. Закон не имеет обратной силы. Так что то, что было заработано останется как есть. Ну и что в этом страшного в принципе? 5% это много? Кто мешает заробитчанам в офшорку деньги кинуть? Вы давайте без лозунгов, а чисто со здравого смысла. Ещё одна ремарка. Вот не бывает так, когда вы живёте с женой, а потрахатьмя катаетесь к проститутке и хотите в итоге, чтоб жена вас продолжала любить, готовить жрать, воспитывать детей. Только не надо лозунгов. Тут тоже работы много, если еб#ш@тькак там по 12 часов 6 дней в неделю, то можно заработать как там. Но вы же хотите поехать туда, а потратить тут. Это называется хитровыебанность. Если уж едите туда мыть сраки, то там и оставайтесь. Я бы вообще всех кто выезжает, если поездка за последний год третья уже - забирал бы майно на аукцион и национализацию, пусть думают сразу. А не катаются туда сюда. Если хитрожопики будут выезжать и слать деньги оставшимся родычам- обложить поступления на карту автоматически. На любую карту кстати. Перекинули тебе 100 грн за продажу в инете, заплати. Да, жестоко, но как ещё побороть хитрожопость? А всеже твое техническое экспертное мнение меня не удивило
  18. Та это тупой развод. Этот посыл от РФ буквально означает следующее: эй, хохлы, мы ждём вас на ковер для обсуждения какие олигархи поимеют эти заветные дозвилы.
  19. РАЗВИ ШО ЗА ПИСЮНЧИКА
  20. Офтопну. Борисыч, мы тута с мужиками в сауне решили спросить твоего экспертного мнения. Ты ж вроде как сумской. Так вот. Из Сумм лететь в Турцию часа 4, а из Турции в Суммы часов 6. Это из-за того, что Суммы выше Турции? И спускаться всегда быстрее, чем подниматься?
  21. А как вы хотели? Думали шо самые умные? Ну-ну
  22. Та Петя уже подкупает Коломойшу, не парься
  23. Dimkers

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    Так и тут вроде живем мирно и счастливо. Без прав. Мата не много, в пределах разумного. Оффтопа - тоже. Не превратили ведь в помойку. Бедненько, но чистенько
×
×
  • Створити нове...