-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Не поверишь, я тоже этого не понимаю. При чем тема очень рабочая, одним втираешь одно, другим другое, они грызуться, бьют ебальники друг-дружке, а по сути их просто поочередно трахают то одни олигархи, то другие Ты гля на павлобора страниц 20 назад, как он за петю топил. Этож блѢ низ... -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Потому шо вся та кодла - в теме. Все друг-другу кумовья и браться, а кто не брат тот в Израиле в офисе или Испании на лошадках А тут качнули образ Голобородьки в течении пары лет. Народ по рейтингам - схавал и понеслось. Помнишь мемчики Вакарчука, Зели и Потапа? "Вова, ну шо да?" Во!!! Работает, сука!!! Если вы не понимаете, как трахнули народ в этот раз, то мне вас жаль Пук у тебя в который раз. Олигорхат, йопт. Он тебя трахает все твои 20+ лет типа независимости. Только независимости от кого и чего - тебе не говорят Борисыч, не начинай, а. Осталось трохи. Потерпи. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Нет, но если ты не замечаешь как и кто тебя чпокает, то это не мои проблемы -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Нет, не сам устроил. Это было понятно изначально. А стало окончательно извстно аккурат после его слов, что брусчатку он восстановит за свой счет. Ну так уровень воды одинаковы или разный? Течения за день, Бл#, меняются по направлению!!! Борисыч, ты реально в том вопросе обосрался по уши, не блондинь. Я тебя уважаю как сетевика, реально. Но как гидротехник с дипломом ты слился. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
При начале событий в лугандонии на банковой был передел кресел, инициатором которого был кто? Тадаааам!!!! В учебниках конечно же напишут - народ Украины! Ноябырь 13-го начало брусчатки, пиздарез на востоке - апрель 14-го Крымский референдум - март 14-го. Тадам!!!! Петя однотуровый презик - июнь 14-го. Тадааам! доооо.. это примерно та же байка, что будет петь Зиленый через год Но хуле, пипл схавает. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Оснавателем Януковической партии рыгов? Борисыч, ты даже такое знаешь, а в георграфии и физике обосрался? Что-то тут не ладное. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Я хотел бы Вам напомнить, что пиздарез в домбабве был инициирован аккурат во время, когда горстка "народа" на брусчатке решала пойти в ЕС, бо там пиздато. А Янык - чмо чмошное, хотим другого, только не Яныка! Вы помните это? Или память порохоботов расчитана только на последние пару дней? Да, Зеля тоже кот в мешке, хоть и квартал мне нравится. поэтому и он не достоен моего голоса. Вот так. Я не выбираю из 2-х сортов говна, уж простите. Не сцы, процесс уже в стадии Нас вполне ждет срыв выборов из-за движка с Приматом и навсшей нацугрозой. Но я хочу, чтобы в таком случае порохоботы понимали, какие рычаги дергает Пэ, чтобы усидеть. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Порохоботы, стройсь! Что хорошего было за 5 лет царевания Пэдра? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Вчера было. Какова теперь тактика по Вашему мнению? Я поджду до след. недели. При этом я бы хотел снова напомнить о процедуре свержения Яныка, когда были грубые нарушения конституции. Есть в инетах подневно расписанные голосования в раде в тот момент от юристов. Но ты как то не защищал тогда Яныка.... Можешь объяснить такую разнобокость? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
БлѢ, Павлобор, тебе доставляет удовольствие копание в чужом грязном белье? Да хоть застрелись, уже все решено. Решено без тебя. Прими уже это и иди бодайся с РЕСом дальше. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Я??? Думаю??? Вам показалось. Я тут прикол тяну и лулзы собираю. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Ага, и в случае чего выскажут свое недовольство ситуацией, проходили Кстати, там движки по НПЗ Курченко начались. Вслед за Витей Пете нада выйти? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Я думаю все уже поорали на эту тему И шо, так это ж после стадиона. Я уже пивасика купил, пиццу закажу поближе к 19-00. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Done -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Возможно пример не особо то и удачный. Но в принципе да. Готов. Адрес в ЛС. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Тю, так и я тебя ни раз уже подыбнул только ты абижаеся, бурлишь, ну в общем ведёшь ся как моя теща Расслабься , жизнь прекрасна! -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Не-не. Тебе только очумелые ручки Ты ж техникогидрант или как там... Попробуй в США купить дом за бабки, нелегально завезенные в страну/нелегально спизженные/заработанные. Да, доить всех. 5% это не дохера. С тех 3-5 тыщ что они привозят это 150-250 баксов. Я считаю это честно. Это та цена, которую платит страна за их покатушки туда с возвратом. Не хотят - пусть остаются там. Но правда ведь в том, что они там будут теми же нищими как тут. Это если там заработал, а тут потратил - царь. Иначе капитализм везде одинаков. Даже в сраной Франции, где горел нотердам, отойди в сторону от маршрута экскурсии. Там бомжей и гопоты немеряно! И с чего б это вдруг? -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Переставайте употреблять. Закон не имеет обратной силы. Так что то, что было заработано останется как есть. Ну и что в этом страшного в принципе? 5% это много? Кто мешает заробитчанам в офшорку деньги кинуть? Вы давайте без лозунгов, а чисто со здравого смысла. Ещё одна ремарка. Вот не бывает так, когда вы живёте с женой, а потрахатьмя катаетесь к проститутке и хотите в итоге, чтоб жена вас продолжала любить, готовить жрать, воспитывать детей. Только не надо лозунгов. Тут тоже работы много, если еб#ш@тькак там по 12 часов 6 дней в неделю, то можно заработать как там. Но вы же хотите поехать туда, а потратить тут. Это называется хитровыебанность. Если уж едите туда мыть сраки, то там и оставайтесь. Я бы вообще всех кто выезжает, если поездка за последний год третья уже - забирал бы майно на аукцион и национализацию, пусть думают сразу. А не катаются туда сюда. Если хитрожопики будут выезжать и слать деньги оставшимся родычам- обложить поступления на карту автоматически. На любую карту кстати. Перекинули тебе 100 грн за продажу в инете, заплати. Да, жестоко, но как ещё побороть хитрожопость? А всеже твое техническое экспертное мнение меня не удивило -
Россия ограничила ввоз нефтепродуктов в Украину
тема ответил в hailnora пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Та это тупой развод. Этот посыл от РФ буквально означает следующее: эй, хохлы, мы ждём вас на ковер для обсуждения какие олигархи поимеют эти заветные дозвилы. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
РАЗВИ ШО ЗА ПИСЮНЧИКА -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Офтопну. Борисыч, мы тута с мужиками в сауне решили спросить твоего экспертного мнения. Ты ж вроде как сумской. Так вот. Из Сумм лететь в Турцию часа 4, а из Турции в Суммы часов 6. Это из-за того, что Суммы выше Турции? И спускаться всегда быстрее, чем подниматься? -
Россия ограничила ввоз нефтепродуктов в Украину
тема ответил в hailnora пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
А как вы хотели? Думали шо самые умные? Ну-ну -
Россия ограничила ввоз нефтепродуктов в Украину
тема ответил в hailnora пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Мулька для дебилов. -
Выборы президента 2019. Второй тур (опрос).
тема ответил в H_U_L_K пользователя Dimkers в Наш флейм про мережі
Та Петя уже подкупает Коломойшу, не парься -
Так и тут вроде живем мирно и счастливо. Без прав. Мата не много, в пределах разумного. Оффтопа - тоже. Не превратили ведь в помойку. Бедненько, но чистенько
