andreyprof
СitizensТип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано andreyprof
-
чтоб не создавать нову темку) есть гридМ2 24 с рое - 800грн буллет м2 с рое и направленной антенной - 600грн
-
Куплю тарілки із кріпленням до бріжів M5 22" або 25"
тема ответил в Tries пользователя andreyprof в Обладнання
есть парочка тарелок -
В наличии PLC UPC 1*8 новые Cor-X - 200грн/шт в наличии 8шт PLC UPC 1*32 б.у - 450грн есть 1шт Можно наложкой!!!
-
фото, маркировка
-
Боюсь сглазить , но у нас за 5 лет не померло ни одного 1*8 при морозах до -27, используем в основном COR-X
-
Янукович подал на Ахметова в суд. Делят Укртелеком
тема ответил в nordstream пользователя andreyprof в Мережа - бізнес
А причем тут Яник? -
Одесса-кабель: Максимальный пролет в зависимости от климаической зоны ?
тема ответил в kvirtu пользователя andreyprof в Оптоволокно
Круглый будет покрепче, в нем изоляция толще и на ветру меньше парусит. На счет стеклопрутков - было пару раз падала ветка, так впервую очередь рвется изоляция а потом нагрузка уже идет на прутки. Было что изоляцию стянуло на 1см, прутки целые и между ними немного потянутая туба с жилами и все работает. Плоская одесса сейчас с ооочень тонкой изоляцией даже та что с 2,7 прутками, но на 70м пролет будет вечным. А хорошая ветка если упадет, так она повредит любой кабель. -
Кабель ОКТ-Д(1,0)П-2Е1-0,36Ф3,5/0,2 2Н18-2
тема ответил в Free_net_ пользователя andreyprof в Кабель
по 2,5? -
Не дай бог такого напутать . В машинке с навивкой тоже не вижу смысла, хотя будет красивее. И не дай бог упадет дерево на пролет а там уже 8 каблов намотано или какой нить гонщик собьет столбик (разбери потом что куда), и не везде такие чистые столбики, видно по видео что там один пров и он занял все полезное место на столбе.
-
цена?
-
есть в наличии 10шт 1/8 PLC SC UPC(синие) и 30шт 1/8 PLC SC APC(зеленые) - все по 210грн. Также есть APC адаптеры 4грн/шт и APC пигтейли 10грн/шт 1*16 есть 1шт неоконеч -200грн Небольшой торг
-
по чем 2 парка?
-
куплю, обменяюсь антенну wifi 2.4GHz
тема ответил в SarenArterius пользователя andreyprof в Обладнання
вас интересуют сами антенны или в комплекте с булетом? на днях что нибуть снимем -
Хотя да, если наеп-ся ПОН голова и мастер должен будет купить ее со своей доли, то это будет большой проблем. Согласен ставка проще, но я когда работал на ставке и не на одной работе, сужу по себе, халтурил еще как!!!, и вот доход на который я могу влиять мне понравился больше!
-
есть и офис и саппорт на офисе и не один, а у абона есть договор с номерами мастера по раену и номерами офиса, если абон с первого раза не дозвонился своему мастеру он звонит на офис (саппорт на офисе пытается решить проблему по телефону, если нужно виезжать к абоненту, то саппорт оставляет заявку в электронном виде которые мастер проверяет не один раз в день не посещая офис). Также такой мастер все время находится в данном раене, и обычно техподдержка срабатывает в среднем 15мин, тоесть ему не нужно лететь через весь город до одного абона а потом в село с другой стороны города ко второму.
-
У нас например практикуется принцип сетевого маркетинга. Берется чувачок который хочет построить якобы свой бизнес, но бабок и ума поднять нового прова не хватает, так вот берет он себе любой раен где нет сетки нашей, и полностю за свой бабос строит и обслуживает етот раен и за это получает скажем 50% от оборота с раена. ВЫ со своей стороны содержите биллинг, контору и занимаетесь бумажками. В общем у чувака ЗП растет пропорционально его действиям или бездействию от 0 и вверх. Если зделал через ж#пу его потом и ебут клиенты, и переделивает за свой счет и свое время ибо будет знать что он получит с етого абона копейку каждый месяц. Так вот такая система оказывается ефективней чем просто ЗП+премия+штраф. Это чудило само будет ехать на работу и делать себе выходные. Практика показывает что работать он будет почти без выходных и жаловатся некому!!!
-
ТП-линк новые?, цена при покупке от 10шт?
-
продавца рекомендую!, все быстро и честно, если говорит новые знач новые, и можно торговаться, покупал у него раз 5 и пока ничего не померло!
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя andreyprof в Мережа - бізнес
как газ с 1грн до 7 пригнул, митингов вроди небыло, а интернет на 30% подняли тоже небыло, думаю можно спокойно еб#ш@ть в 7раз цену и на интернет и все валить на власть народу просто впадло уже митинговать (если бесплатно)- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
тоже интересно!
-
Продам термоусадочные гильзи высокого качества!
тема ответил в slava86 пользователя andreyprof в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
может быть, просто пока ни разу не видел чтоб гильза рассыпалась, то что 5 лет назад поварено не изменилось совсем, ну кроме самого бокса) а вообще согласен на счет качественных продуктов, разница таки есть большая -
Продам термоусадочные гильзи высокого качества!
тема ответил в slava86 пользователя andreyprof в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
а чем они отличаются от тех что по 50коп продают?, с первого раза усаживаются, все гуд. -
Куплю: 1 бухту витой пары внутрянки 2пары 1 км оптики 2 жыл и 1км 4жыл (фттх не предлагать, подойдут куски и по 300 и по 500м, желательно плоский кабель) приоритет цена!!!, по магаз ценам и сам найду. также нужны ПОН боксы ФОБ 04-16, 3 метровые патчи, онушки Епон, натяжители Кроссвер АСФ с метал пластинкой Предложения в личку!!!
-
давайте по 350
-
по 7 заберу все!
