Перейти до

striker

Маглы
  • Всього повідомлень

    8
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О striker

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сгорела микросхема K8Q2815UQB NAND-flash 128Мб на управляхе DES-3200-28. Есть другая на замену, но нужен образ с такого же свича, что бы ее прошить. Может есть у кого образ снятый, поделитесь?
  2. Мне приходилось. Ремонт портов, БП, цепей питания различных узлов платы.
  3. В этой циске идут шесть чипа портов, по 4 порта меди на каждую. В вашем случае 1, 4,5,6 микрухи сдохли. Плюс чип на гигабитном порту. Ремонтировать эту железку нет смысла, не выгодно будет.
  4. Имеется несколько Cisco 2950G-48. Пришли со вздутыми конденсаторами 1200uf*6.3V. Перепаяны. Конденсаторы другого номинала были целые и в емкости не потеряли. После перепайки все проверялось - все работало, кулеры стартовали сразу. После они пролежали около недели, и при повторной проверке - часть свитчей стали включаться, но кулера не заводились. Помогало или повторное перевключение или секунд через 20-30 кулера сами запускались. Кулера все перебраные, почищеные и смазаны. Ход лопастей легкий. Кто-то сталкивался с таким?
  5. striker

    ZyXEL ES-2024A не грузится

    В настройках терминальника на ПК пробовали вкл.\откл. программное\аппаратное управление потоками? Напрмер, при работе (minicom) с BayStack - значния не имеет состояние программного управления. А при работе с D-link и Dell, при включеном программном управлении управляхи не воспринимают ввод.
  6. Есть несколько управлях PowerConnect серии 34 и 35. У всех выявлена одна неисправность - по консольному порту не шлются и не принимаются никакие данные. Сами управляхи работают нормально. Были перепробованы все возможные стандартные скорости COM-порта, стоп-биты и четность - глухо. Один раз один свитч ни с того ни с сего подал признаки жизни консольника и после этого стал работать. Причины тому я так и не понял. Проверялись на разных ПК и ОС. Может сталкивался кто с таким?
×
×
  • Створити нове...