Перейти до

DarkNight

Маглы
  • Всього повідомлень

    79
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано DarkNight

  1. DarkNight

    Вопрос

    разобралмся тока вот как такой символ кавычки ввиде запято вверху ?
  2. DarkNight

    Вопрос

    конмада работает только вот я не понимаею как это в переменную запихнуть?
  3. Не подскажите как передать с в скрипт группу в которой находится юзверь? поясню для чего мне надо такое... у меня есть 3 канал выхода в интернет мне надо рулить одних клиентов через один канал других через другой. хочется чтоб авторизатор еще работал. без него понятно можно сделать а меня интересует так чтоб клиент сам включал и выключал инет.
  4. ребят у меня проблма помогите может кто то сталкивался.... ASPLinux 10 скомпилился нормально работает но трафик не считатет! ставил так. сначала expat2 потом компилил STG все скомпилилось нормально... СТГ запускается работает скрипты выполняются... файрвол правила добавляются удаляются все работает за исключением что не работает счетчик трафика правила прописаны простые... ALL 192.168.0.0/24 NULL ALL 0.0.0.0/0 DIR0 и не считает трафик помогите пожалуйста! кстати заметил особенность... у меня на одном сервере с тем же линуксом все работвет нормально но он на INTEL чипах а там где
  5. DarkNight

    Сбор багов и feature requests

    после 2-3х суток работы перестают выполнятся скрипты OnConnect OnDisconnect. перегружаю СТГ все работать начинает нормально!.
  6. DarkNight

    stg-2.4 released!

    причина была в неустоновленном пакете expat-devel*.rpm после установки пролема решилась сама собой
  7. DarkNight

    stg-2.4 released!

    [root@DarkServer stargazer]# ./build ############################################################################# Building STG 2.4 for Linux ############################################################################# Makeing stg_logger.lib cp stg_logger.h ../../include/ cp libstg_logger.a ../../lib/ Makeing crypto.lib cp ag_md5.h blowfish.h ../../include/ cp libcrypto.a ../../lib/ Makeing common.lib g++ -g -Wall -I ../../include/ -I ./ -DLINUX -DSTG_TIME -c common.cpp ar rc libstg_common.a debug.o stg_error.o common.o ranlib libstg_common.a cp debug.h stg_error.h common.h ../../includ
  8. Народ САМОЕ ИНЕТЕРСНОЕ что обнулило счетчики и 2 го числа!!!!!!!!! тоесть обновляет и 31 и того которое укажешь в конфиге!!!!
  9. # День снятия DayFee=2 DayResetTraff=2 у меня стоит снять должно было 1 в 23.59 а сняло 31 в 00.00 в чем баг?? народ никто не знаить?имхо надо править.
  10. DarkNight

    Подмена ип и мака

    отслеживай по логам когда и кто последний раз работал и в какой период выходил в инет и пропадал так может и найдешь виновника...
  11. помогите не могу скомпилить sgauth под СТГ2 новый что ругается на BLOWFISH и еще что то там... ну как в первых постах было написано! так и ругается!
  12. DarkNight

    Apache+HTTP

    ОСь Какая???
  13. что то я не вижу Бориса в сети давно хоть бы пост написал чтоль ? откликлунся бы что живой и здоровый.
  14. DarkNight

    Радио сеть

    IMHO если есть возможность то ты имеешь полное право выставить со своего окошка USB плюшку на 11 мбит и смело у него тоже самое и настрой роутинг! вот и все! будет тебе линк до него! нормальный 128кбит будет точно! (проверял)
  15. Правильно говорят что G - отстой полный. у нас стоят TrendNet'ы TEW-410APB намучались с ними ужас!! они на расстоянии 1-1.5 км уже работают на 11 мбитах... но было проверено что в 500 метров линк с 14дцбельными антеннами линк заводился на 22 мегабита не больше. так что используйте 802.11b не стоит покупать g стандарт. вот если бы радио карты PCI запускались под линуксом то тогда может быть они и работали так как написано на коробке ) 54 мбита, а так я еще не нашел такой радио карты g стандарта чтоб работала под линуксом.
  16. привет всем давно не видел! ) у меня ASP Linux вроде все работает но иногда было раз такое завим СТГ что авторизироваться не могли клиенты. Так что подтверждаю сей БАГ. он есть. и еще когда будет NEW RELEASE?
  17. DarkNight

    Bug's Stargazer2

    Было прописано все в DIR1 даже при этом тариф на дир1 стоял 0 а считал по дир0 там стоит 3!!!!!!!! вот так вот.... :mrrr: :mrrr: :mrrr: я уже все перепробовал и в DIRры раскидывать и в TCP_UDP ставить все равно считает трафик в направление 0 и то в направления котороые указываешь попадает сначала кб так 60 и все остальное считатет в направление 0! почему так не знаю!
  18. DarkNight

    Bug's Stargazer2

    очень даже странно в этом логе он написал что скачал 12 мегов.. хотя файл качал 58 109 952 байт как так??? скорость 300 кб\сек была....
  19. DarkNight

    Bug's Stargazer2

    80.237.25.150 Интернет 12887970 304817 36.872778 вот что пишет в детальную статистику клиента!!! при правилах те что описаны выше!!!
  20. Борис обнаружил Баг. файл рулесов: " # ALL 80.237.25.150 NULL ALL 80.237.25.146 NULL ALL 80.237.25.5 NULL ALL 10.10.0.0/24 NULL # ALL 0.0.0.0/0 DIR0 " такого содержания. почему то все что относится к NULL считает в DIR0 помогиииииите"!!! клиенты орут что с сервака качать платно и не довольны!!! :bue: :mrrr: :rrr:
  21. А теперь поподробнее чем этот БАГ проявляет себя?
  22. 1. Frendly Pinger 2. на серваке tcpdump -i ethX 3. на серваке iptraf -
  23. DarkNight

    router

    ставь комп на FREEBSD другое тебе не покарману! однозначно
  24. DarkNight

    Подходит-ли мне StarGazer 2?

    Во первых собери СТГ2 лучше из исходников - эффективнее! Во вторых дальше читай МАНУ по установке там написаны все параметры! В Третих есть программа PASS_CONVERT воспользуйся ей чтоб зашифровать пароль админа. а дальше если будуи проблемы все по асе помогу решить.
  25. DarkNight

    Подходит-ли мне StarGazer 2?

    у меня стоит та же система. только настроено по другому и с СТГ2 работает замечательно: Клиенты с адресами 10.10.х.х Настроен DHCPD выдает аипишки по MAC Адресам. АРП таблица лочится тобишь IP+MAC Стоит СТГ2 завел пользователей к привязанным аипи выдал логин и пароль каждому. Счетчики показывает им в реале. Написал Веб мордину для пользователя чтоб мог смотреть свою детальную статистику по каким ресурсам лазил. и все удовольствие - =) ну а еще у меня много интересных фич работает. а о них я писать не буду потому что они для корпоративной организации
×
×
  • Створити нове...