Перейти до

AmigoA

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О AmigoA

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. А он в режиме station вроде как и не включается, там и настройки нет, только приоритет. Стояла на None. Ну в общем с "насосом" решилось обновлением прошивки и сбросом настроек. Как-то так, вроде как бы и неплохо, стена-стеной, но между ними метр сквозь стену всего-то: Signal Strength: -47 dBm Horizontal / Vertical: -52 / -48 dBm Noise Floor: -93 dBm Transmit CCQ: 99.1 % TX/RX Rate: 270 Mbps / 300 Mbps airMAX: - Микротик, интереса ради, сейчас тоже попробоую, спасибо большое за подсказки!
  2. Работал у провайдера, TP-linki отдавали прошитые под нас в ноль. Производитель отдает их оптом действительно дешево, профит в удержании и привлечении клиентов... Буду ОЧЕНЬ признателен, если ткнете, где написано, как жадный до лицензии уровня 4 Микротик в OpenWRT/DD-WRT для режима AP перешить...
  3. Доброе утро Подскажите, пожалуйста, есть недалеко стоящий ровно за одной стеной роутер Asus RT-N66U (провод не докинуть никак), надо получить от него инет и раздать по проводу в свой комп, стоящий далеко за парой стен (USB брелком, даже на удлинителе - не вариант). Добивает до точки, где могу поставить приемник, великолепно, на смaртфоне имею достаточно приличные 40-90Мбит (правда, RT-N66U неплох). Использует шифрование WPA2-AES PSK, и, например, 44-й канал (5.22GHz), канал я могу на Асусе и поменять, не проблема. Перепали со старой работы ненужные Mikrotik SXT Lite5 и Ubiquiti M5.
  4. Кто МОЖЕТ? Датагруп может. Легко.
  5. Спасибо большое. Я посоображаю пару дней и обращусь, если не найду дешевле.
  6. Вечер добрый! Заметил что у всех на форуме, где упоминается данное железо, есть лицензия Level4. Чтобы работало как AP. Подскажите, уверен, есть варианты, ну не верю я в ее покупку за $45 С меня ништячки или вменяемая денежка, сугубо для себя, на 1 девайс.
  7. AmigoA

    Куплю Mikrotik SXT 5 б\у

    Люди, плз, а где вы к микротикам лицензии 4-го уровня берете? Мне сугубо одну для себя
  8. Доброго! Ищу лицензию уровня 4 на Микротик не за $45 Правда, может есть альтернативные прошивки или варианты ее обойти?
×
×
  • Створити нове...