Jump to content
Local

Zabayuk

Muggles
  • Content Count

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zabayuk

  1. Zabayuk

    Куплю оптику 4, 8, 12 волокон 1 Н

    плоский піде?
  2. В наличии 2 пары + один 1310nm. цена за пару 500 грн. За 1 - 300 грн.
  3. Zabayuk

    Куплю ОК-НЕТ КПП-ВП 2х2х0.50

    одеса-кабель "тумен" 2*2*0,48 интересует?
  4. Хто в курсі шо світить, якщо вирахують частотники, шо стоїть одна антена mikrotik на роздачу і 4 на прийом, штраф чи попередження на перший раз?
  5. а в якому розмірі штраф?
  6. есть 2 пары б/у - 550 грн/пара
  7. Продам медиаконвертор 10/100Base-TX 350 грн (НОВЫЙ) Иван 066 555 07 22 Доставка новой почтой по всей Украине
  8. Zabayuk

    Продам виту пару

    Вита пара Воля electrotics 305м, 0,5мм, мідь, 2х2. 500 грн.
  9. Продам одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC 200 грн (НОВЫЙ) в наличии 2 шт Иван 066 555 07 22 Доставка новой почтой по всей Украине
  10. Продам трансивер Foxgate SFP-1SM-1550nm-3SC SFP-модуль 200 грн (НОВЫЙ) остался 1 шт Иван 066 555 07 22 Доставка новой почтой по всей Украине
  11. продам есть витая пара 4 жильная, медь бухта 450 грн воля електроникс 4 бухты 2 бухты logic power, по 500 грн за бухту медь сечение по 0,5 там и там
  12. Внимание цены снижены до 150 грн
  13. Внимание цены снижены до 300 грн
  14. Внимание цены снижены до 150 грн
  15. Максимум до 300 могу скинуть, это максимум. Брать будете?
  16. Да, все есть) звоните 066 555 07 22 все обсудим
  17. Да, все есть) звоните 066 555 07 22 все обсудим
×