Перейти до

Skidron

Маглы
  • Всього повідомлень

    30
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Skidron

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. Skidron

    Не работает Ubilling

    Пробовал. Ситуация не изменилась.
  2. Доброго дня. Ubilling выдал сообщение: Stargazer сейчас не запущен. Мы настоятельно не рекомендуем пытаться использовать Ubilling в этом случае. Если вы совершенно уверены в том что делаете - вы можете отключить это оповещение при помощи опции NOSTGCHECKPID. Подскажите, может кто-то, сталкивался с таким?
  3. 1. Закрой оба интерфейса от ICMP пакетов. 2. Какой ресурс Вы потребляете и сколько закупаете? Первое на 10% ниже второго, в норме. 3. Используете медиаконверторы?
  4. Каюсь, не понял назначение коня. Не нашел в документации описания.
  5. Skidron

    Время в Ubilling

    Большое спасибо. Все получилось.
  6. Доброго времени суток. Просьба помочь. Экзистенциальный конь выдает ошибку: Fatal error: Undefined class constant 'CPL_EMPTY_EX' in /usr/local/www/apache24/data/billing/api/libs/api.exhorse.php on line 202
  7. Skidron

    Время в Ubilling

    А как вы Ubilling умудрились установить? время меняется в системе Вопросом на вопрос? Я просил помощи (смотреть выше) людей. Или Вы просто не любите читать вопрос до конца?
  8. Доброго дня. Подскажите, Умные люди, как в Ubilling поменять время? У меня разница с системным на 2 часа. Возможно, не совпадает часовой пояс (но не знаю где его менять).
  9. Skidron

    Настройка NAS

    Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом переставить все с нуля. Но пароль на MYSQL был взят именно с настроек системы.
  10. Skidron

    Настройка NAS

    кошмар! состояние системы -> Информация о биллинге ▲Серийный номер: Возможно Вы имели в виду раздел Ubillinga: Настройки системы -> Или Вам нужно вот это- 40bd?
  11. Skidron

    Настройка NAS

    Значит не все. Какая из этих букв не понятна? Я понял что, NAS не установил соединение с Ubilling сервером. А вот почему? для меня остается тайной. Есть предположение, что неверно указан ключ RSCRIPTD_KEY="rsd********. Я зная, что он выдается при установке Ubilling. Но я его потерял . RSCRIPTD_KEY- сюда я подставил ключик из секции <Module remote_script> файла stargazer.conf. Может Вы знаете где лежит ключик который выдается при установке?
  12. Доброго дня, добрые люди. Если, кому, несложно, дайте совет, или тыкните куда рыть. Проблема такая. Пытаюсь настроить удаленный NAS на ОС FreeBSD amd64. Делаю все по инструкции + видео. Когда перебрасываю абонента на удаленный NAS, то при получении нового IP адреса и GW Интернет отсутствует. Клиент шлюз не видит. Я с сервера NAS его тоже не вижу. Вот содержимое allconnect.log # tail -F /var/stargazer/allconnect.log Warning: mysql_select_db(): No such file or directory in /etc/rscriptd/GetMac on line 6 Warning: mysql_select_db(): A link to the server could not be established i
  13. Skidron

    RSCRIPTD

    Да. У автора там kotiki. А что надо вписать мне? от чего этот ключик? можна свій ключ прописати, він потрібний для підключення віддалених НАСів Он должен совпадать с паролем в секции <Module remote_script>? Спасибо за ответ.
  14. Skidron

    RSCRIPTD

    Да. У автора там kotiki. А что надо вписать мне? от чего этот ключик? можна свій ключ прописати, він потрібний для підключення віддалених НАСів Он должен совпадать с паролем в секции <Module remote_script>?
  15. Skidron

    RSCRIPTD

    Да. У автора там kotiki. А что надо вписать мне? от чего этот ключик?
×
×
  • Створити нове...