Перейти до

Andromeda

Маглы
  • Всього повідомлень

    44
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Andromeda

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. Эникейщики так или иначе относятся к IT, даже если они работают в компании с другим родом занятия. Это личинки ИТ специалистов. Но согласен, что 10 для них дно - я погорячился. До 10-ти. Восемь-девять, как вы и сказали. Но 5 - это дно. Это надо совсем зеленых брать. А это головная боль. Оно вам надо?
  2. Вообще, это "средняя температура по палате".... Отрасль берите, а не "все области".
  3. 5 к - это дно. В любом регионе. 10 кстати тоже. Есть регионы, где даже студенты на 10 идти не хотят. А те, что согласятся - не стоят этих денег: они не много наработают. И не надо думать, что их удастся выучить! Как только они станут что то соображать, они свалят и опять придется терпеть очередного практикантропа. Деньги на ветер короче. Для приходящего админа (как подработка) еще норм. На пятидневку... Это вам на форум аскетов-альтуистов надо.
  4. Сервак Dell 210 r2, сетевые интегренки. Кондеры посмотрю через часик....
  5. Народ, я конечно понимаю, что вопрос мой достаточно тупенький и абстрактный в стиле "ниработаит", но не задать его я не могу. Я не рассчитываю на разжеванный ответ (прекрасно понимаю что телепаты в отпуске), но может кто то подкинет идею куда смотреть. Перейду к проблеме. Она проста: пару дней назад без видимых для меня причин повысилось время отклика и сервер стал терять пакеты. До этого все работало как часы. Никаких изменений не было ни на сервере ни в его окружении. Сервер теряет как "свои", так и пользовательские пакеты как на внутреннем так и на внешнем интерфейсах. И ему без разницы,
  6. Andromeda

    Релизы Ubilling 2017

    Есть вопрос по обновлению... Короче, есть биллинг версии 0.7.6 нужно обновить до актуальной. Обновление идут кумулятивные или надо обновлять пошагово? Вопрос касается также и рекомендаций к обновлениям.
  7. Сможете отремонтировать Dell PowerConnect 6024F. Диагностика говорит что битая память. Если да, то сориентируйте по цене и срокам.
  8. Нужно отремонтировать Dell PowerConnect 6024F. Диагностика говорит что битая память. В результате устройство не догрузившись уходит в перезагрузку. Вопрос: кто возьмется и сколько денег!?
  9. Andromeda

    Продам Dell PowerConnect 6024F

    Это вопрос, или хотите в чем то обвенить? Да нет наверно))))
  10. Andromeda

    Продам свичи Dell PowerConnect

    Все в наличии? По одному экземпляру или больше?
  11. Andromeda

    Продам Dell PowerConnect 6024F

    как то мутно продан....
  12. Andromeda

    Продам Dell PowerConnect 6024F

    В очередь
  13. Andromeda

    Продам Dell PowerConnect 6024F

    Актуально? Если да, то бронь до завтра.
  14. Да, задуман он неплохо. Тут и 100/1000 sfp/ethernet и стек.... Реализация же не фонтан.... У меня таких штук 8.... Два стека, один на 4 железяки, один на 2 и пара или тройка отдельных. Опыт общения с ними имею. В принципе, я от них ничего выдающегося не требую, и на статике к ним вопросов никаких нет. Но DHCP - это ведь тоже не что то из ряда вон! А чет как то рилей не пашет...Абидна... Были у меня подобные проблемы с sfp, как у вас. Как ни странно решались они либо заменой sfp, либо медик (не все с ним работают - foxgate, например, лучше не ставить), либо в кабеле.... Может это мне только та
×
×
  • Створити нове...