Перейти к содержимому

kill_bot

Сitizens
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя kill_bot

  1. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами: 0.9 - 5000$(1 модем) 1.2 - 5800$(1 модем) +1 модем 500$/шт 1.2 антенны 850 euro/шт - новые 0.9 антенны - 750$/шт - бу
  2. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    250-270 работает в зависимости от уровня сигналов.
  3. Замчательно! Восстанавливай с бэкапа. В чем проблема? Или снова ой? Еще раз. Успакойся и выдохни. Я понимаю что тебя ща бухи на пару с дириком во все дыры сношают. Но увы я, как и другие сдешние форумчане, тут совсем не при чем. Ну коль я не специалист, а специалист у нас ты - восстанавливай из бэкапа на свеом НАСе. Ты ж все прально настроил. Какие к тебе претнзии Глаза открой или прочитай внимательно - написал что вирус все "сьел", что тебе не доходит? о великий крупный специалист что конкретно ты посоветовал или подсказал? нечего сказать но хочется написать? не держание? или кроме форума никому не нужен?
  4. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    108.000грн за пролет 270мб/с фулл дуплекса с 0.9 антеннами бу 138.000грн за пролет 270мб/с фулл дуплекса с 1.2 антеннами новыми
  5. Еще одна Ванга .... заплатки от майкрософта стояли с момента их выхода, еще при предупреждению о wannacry....
  6. у меня зеркало с базы 1с делалось полностью+все документы, а бекап - отдельно на дисках был.
  7. kill_bot

    Точка точка 27км

    у меня в чистом эфире стояли 30 рокеты и рв411+р52Hn. 34 будет конечно замечательно, запаса точно хватит и сигнал будет не -73-75, а 54-60. конечно все зависит от вводных.
  8. Pit - чистый контрацептив, все у него школоло. контрацептив, а ну подскажи: тебе слово давали? или ты с колен встал только что? слепое контрацептивное быдло вождь - где у меня написано что ты вождь и имеешь право раздавать советы что кому учить? где написано про шару? vppkn - чистый высер, нет что сказать - молчи в тряпочку, причем тут ФСБ!? Dimkers - мразь, ты спросил как у меня было и что произошло? гнида ты себя учи, никчемный высер общества. у меня NAS стоит под бекапы в нем рейд, а то тут свой рот открыл - напротив ширинки его открывай. Если ты не специалист чего ты вообще советы тут свои даешь!? какая у меня глупость? у вас кроме пиз*** ничего нет, какое нах**р шифрование?! он индексы уничтожает, и стирает на диске часть области. Быдло только и может что пи*** и ничего дельного сказать не может. С сервера с медком, она распространился на всю сеть, и добрался до хранилища... К специалистам 1с уже обращался ничего дельного не услышал, 1с стояла 7.7 так как она полностью сделана под предприятие. Архивы делали с конфигуратора, автоматически на NAS. есть дбф поврежденные, то 1, то несколько в зип архивах. в Епос уже обратились спасибо за совет, во вторник буду у них. если есть идеи или кто сможет реально помочь - оплатим.
  9. и опять куча гов*** и не 1 совета или решения. диванные генералы рулят. хоть 1 совет по безопасности или противодействию или восстановления будет? или кроме пиз*** ничего не ждать?
  10. тут кроме шуток и обсасывания реально кто то что то сделал? у меня получилось: восстановил через active file recover - 1с не завелась, архивы ее восстановлись с внутренними ошибками, а всякий мусор и дос файлы востановило все. что делать или как восстановить 1с базы не знаю. Может кто нашел способ?
  11. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    108.000грн за пролет 270мб/с фулл дуплекса с 0.9 антеннами бу 138.000грн за пролет 270мб/с фулл дуплекса с 1.2 антеннами новыми
  12. kill_bot

    продам ubiquiti бу

    тплинк 5210 - 450 грн. за шт м2 - 800 без пое, 950 с пое м2 локо 700 litebeam бу 800грн 5G-34 - 6000грн/шт
  13. kill_bot

    Продам DGS-3426G

    Продам DGS-3426G -1 шт 6000 торг
  14. kill_bot

    продам бу epmp 1000 GPS

    продам бу ePMP 1000 GPS Sync Radio 5 GHz Cambium Networks 550$ комплект(2шт)! торг
  15. Продам бу Extreme x450-24x (license Core) - 330$
  16. kill_bot

    Продам DGS-3426G

    Продам DGS-3426G -1 шт 6000
  17. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    появился еще 1 комплект: 105.000грн за пролет 270мб/с фулл дуплекса с 0.9 антеннами+коннектора нтайп
  18. шасси для медиаконвертеров - 1500
  19. kill_bot

    продам ubiquiti бу

    продам litebeam бу 800грн
  20. продам бу и новые радио карты р52: MikroTik R52nM - 500 грн MikroTik R52Hn - 600 грн
  21. kill_bot

    продам бу MikroTik

    продам бу rb2011 - 1300 грн
  22. шасси для медиаконвертеров - 1500
  23. kill_bot

    продам бу epmp 1000 GPS

    продам бу ePMP 1000 GPS Sync Radio 5 GHz Cambium Networks 550$ комплект(2шт)! торг
  24. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    105.000грн за пролет 270мб/с фулл дуплекса с 0.9 антеннами+коннектора нтайп
  25. kill_bot

    продам ubiquiti бу

    тплинк 5210 - 450 грн. за шт м2 - 800 без пое, 950 с пое м2 локо 700 5G-34 - 6000грн/шт RocketDish 5G-30 - 4500 за 2шт.
×
×
  • Создать...