Перейти к содержимому

kill_bot

Сitizens
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя kill_bot

  1. шасси для медиаконвертеров - 1500грн/шт
  2. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$
  3. цена 2200.
  4. крюки новые, обработанные против ржавчины. 18грн/шт.
  5. Продам бу стомегабитные одноволоконные под SC разьем медиаконвертеры: стомегабитные б.у. - 200 грн. гиговые под SFP модуль - 300 грн
  6. новое шасси 5608T GPON покупалось под проект в Украине - запущено не было. лежит в коробке с момента покупки, включалось на тест. 16xGPON плата SmartAx GPFD С++ 1шт Плата живлення SmartAx MPWD 1шт Плата керування SmartAx MCUD1 1шт Шассі SmartAx 5608TChassis. 1шт покупали около 3,200. продам за - 2400 у.е. фото по запросу.
  7. Блок питания Mean Well DR-120-24 На DIN-рейку 120 Вт - - 500 грн DRP-240-24 Meanwell Блок питания 240вт,24в,10А - 800 грн
  8. UY2 (d=0.4-0.7мм)- 0.6 грн/шт. Упаковка 200шт
  9. kill_bot

    Продам DGS-3426G

    Продам DGS-3426G -1 шт 5000 последний
  10. шасси для медиаконвертеров - 1500грн/шт
  11. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$
  12. kill_bot

    Пінги між двома onu. BDCOM P3612-2TE

    мы влан отдельный выдали на 1 и другую. и все.
  13. kill_bot

    Лицензия на 2.4 - 5ке.

    в зависимости от количества и области - от 400-500 грн в обьеме до 800-1200 - 1шт. с органами нет вопросов.
  14. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$
  15. интересует - 5680(не китай) есть ли пара и почем?
  16. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$
  17. подскажите пожалуйста, если не затруднит без 82 опции это можно сделать? у нас авторизация по мас адресу абонента идет.
  18. кто то дельный нормальный совет даст или поделиться опытом?
  19. извините заранее не знающего. мас ону у нас есть, но авторизация сейчас идет по мак адресу, как привязать опцию 82?
  20. Я бы даже не додумался до такого творчества , однако и такое наверное имеет место жить в говносетях .... Наверное помогает ... так научите разуму - а то не одного дельного совета от Вас не вижу. только как король говна - обосрал, а сказать нечего.
  21. спасибо! сейчас попробую
  22. как сделать или кто что придумал поделитесь как отключать порты на ону или что с этим всем делать? роутеры включают "наоборот" и его дхцп все ложит - то случайно, то специально. подскажите как бороться или кто что придумал ? сложность имеем на 3310, 3616, 3608. пока стояли свичи и была медь - сложностей 0, теперь ****** Крик души! поделитесь опытом.
  23. alver - смотри чтобы ставилка не сломалась. правила одни для всех - тут информация, а не ссылки и продажа. давай умный серьезный напиши что ты предлагаешь и почем - и увидим результат. Никакого уважения к серьезным дядькам - к Вам вообще нет уважения в априори нет. с памятью сложности и с завышенной самооценкой и вот почему: сначала пишет: Будьте любезны укажите модель в комплекте с антеннами, которую можно за эти деньги приобрести не б.у. и где это можно сделать ( дайте ссылку, где это же можно сделать). ЗЫ Меньше 10K с антеннами за интервал - мне не удалось найти. Опять же то что у Вас не получилось не означает что у остальные такие же как Вы. дабы не нарушать правила отписал в ЛК, да не дочитал по бу моя ошибка, но у него наступила амнезия. и тут решило написать - Не надо мне писать в личку и предлагать бу релейки. Я не покупатель, а продавец. в польше для инфы не бу: 1. за 5 евро покупали за комплект 360 2. alcoma 900 5.5 евро без антенн в польше. антенны в киеве по 750 можно найти. 3-5 к дорого за ррл, Вы прям гуру предложений бюджетных - PTP 650 или 450i сколько стоит? как будет работать, когда автор во все стороны на той же 5 раздаст по секторам. думаю основная часть форума согласиться что даже бу ррл намного лучше чем вайфай. и все прекрасно понимают что с каждым годом в 2 и 5 частоте становиться все только хуже. кто ищет тот всегда найдет.
×
×
  • Создать...