kill_bot
СitizensТип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя kill_bot
-
шасси для медиаконвертеров - 1500грн/шт
-
БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$
-
цена 2200.
-
-
бу продам Сварочный аппарат Techwin TCW-605s
тему ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Торговля инструментом для оптоволокна
900$ -
Продам бу стомегабитные одноволоконные под SC разьем медиаконвертеры: стомегабитные б.у. - 200 грн. гиговые под SFP модуль - 300 грн
-
новое шасси 5608T GPON покупалось под проект в Украине - запущено не было. лежит в коробке с момента покупки, включалось на тест. 16xGPON плата SmartAx GPFD С++ 1шт Плата живлення SmartAx MPWD 1шт Плата керування SmartAx MCUD1 1шт Шассі SmartAx 5608TChassis. 1шт покупали около 3,200. продам за - 2400 у.е. фото по запросу.
-
продам Блок питания Mean Well DR-120-24 и DRP-240-24
тему ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Оборудование
Блок питания Mean Well DR-120-24 На DIN-рейку 120 Вт - - 500 грн DRP-240-24 Meanwell Блок питания 240вт,24в,10А - 800 грн- 11 ответов
-
- DR-120-24
- DRP-240-24
-
(и ещё 1)
Теги:
-
UY2 (d=0.4-0.7мм)- 0.6 грн/шт. Упаковка 200шт
-
бу продам Сварочный аппарат Techwin TCW-605s
тему ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Торговля инструментом для оптоволокна
900$ -
Продам DGS-3426G -1 шт 5000 последний
-
шасси для медиаконвертеров - 1500грн/шт
-
БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$
-
мы влан отдельный выдали на 1 и другую. и все.
-
в зависимости от количества и области - от 400-500 грн в обьеме до 800-1200 - 1шт. с органами нет вопросов.
-
БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$
-
процессоры Intel Xeon LGA 771, 775, 1366, 2011 + память PC2-5300P
тему ответил в ultrasonik пользователя kill_bot в Торговля. Серверное оборудование
интересует - 5680(не китай) есть ли пара и почем? -
БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$
-
подскажите пожалуйста, если не затруднит без 82 опции это можно сделать? у нас авторизация по мас адресу абонента идет.
-
кто то дельный нормальный совет даст или поделиться опытом?
-
извините заранее не знающего. мас ону у нас есть, но авторизация сейчас идет по мак адресу, как привязать опцию 82?
-
Я бы даже не додумался до такого творчества , однако и такое наверное имеет место жить в говносетях .... Наверное помогает ... так научите разуму - а то не одного дельного совета от Вас не вижу. только как король говна - обосрал, а сказать нечего.
-
спасибо! сейчас попробую
-
как сделать или кто что придумал поделитесь как отключать порты на ону или что с этим всем делать? роутеры включают "наоборот" и его дхцп все ложит - то случайно, то специально. подскажите как бороться или кто что придумал ? сложность имеем на 3310, 3616, 3608. пока стояли свичи и была медь - сложностей 0, теперь ****** Крик души! поделитесь опытом.
-
alver - смотри чтобы ставилка не сломалась. правила одни для всех - тут информация, а не ссылки и продажа. давай умный серьезный напиши что ты предлагаешь и почем - и увидим результат. Никакого уважения к серьезным дядькам - к Вам вообще нет уважения в априори нет. с памятью сложности и с завышенной самооценкой и вот почему: сначала пишет: Будьте любезны укажите модель в комплекте с антеннами, которую можно за эти деньги приобрести не б.у. и где это можно сделать ( дайте ссылку, где это же можно сделать). ЗЫ Меньше 10K с антеннами за интервал - мне не удалось найти. Опять же то что у Вас не получилось не означает что у остальные такие же как Вы. дабы не нарушать правила отписал в ЛК, да не дочитал по бу моя ошибка, но у него наступила амнезия. и тут решило написать - Не надо мне писать в личку и предлагать бу релейки. Я не покупатель, а продавец. в польше для инфы не бу: 1. за 5 евро покупали за комплект 360 2. alcoma 900 5.5 евро без антенн в польше. антенны в киеве по 750 можно найти. 3-5 к дорого за ррл, Вы прям гуру предложений бюджетных - PTP 650 или 450i сколько стоит? как будет работать, когда автор во все стороны на той же 5 раздаст по секторам. думаю основная часть форума согласиться что даже бу ррл намного лучше чем вайфай. и все прекрасно понимают что с каждым годом в 2 и 5 частоте становиться все только хуже. кто ищет тот всегда найдет.
