kill_bot
Сitizens-
Всього повідомлень
196 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kill_bot
-
улыбайся и дальше, а я не собираюсь тратить кучу времени и денег и что-то придумывать, нравиться выдумывать вперед. покупать за 3к долларов железку без по и еб*ться с ней не вижу смысла, елтекс, бдком - все просто и понятно без заморочек, а херовей который я получил с коробки ничего не понятно, ПО нет, инструкций нет. какой смысл сидеть, искать, читать, придумывать, вкорячивать? "нравиться секс не в традиционным виде? Ваше право" по 3600 возник вопрос - написал в депс, прислали четкое и понятно описание и новую прошивку и вместе нашли в чем была сложность, а тут звонишь нгоптикс и получаешь: "хз, не знаем, наши не работают, по нет, поищи в интернете, вроде одесситы нашли решения, перешли им они помогут, потому что у них есть ПО" БРЕД!!!! по епону простой понятный тот же понконтроль и моя техслужба вся умеет пользоваться, а по гпону так никто даже за деньги не может предложить аналог его. Вывод личной мой для себя - будет у нас официал с поддержкой - другой разговор, а эти серые не понятные железки, остаются железками.
-
по моему личному убеждению - оборудование должно быть простое и доступное, а не все покрыто мраком и тайнами, без ПО, или ищи где то ПО в интернете, ПО должно быть в комплекте с оборудованием, а не платным.по поводу успешно пользуются - двоих знаю которые купили железки и работают на них из за жадности, чтобы в отличии от меня не продавать и купить чтото проще с поддержкой, а занимаются изучением мануалов и т.д. сейчас собираюсь поехать в киев глянуть райсиком че это и как его едят) хоть системы мониторинга есть)), 3608ГП бдком тоже считаю сделан через ж.... они попытались скопировать епон, плохо вышло....
-
пробовал, купил хуавей и слава богу продал, кли .....ну ну и скрипты..... беру попкорн, 5608 покупали, оказалось сьют есть у кого, гдето, у нас не было в комплекте, скачать фантастика, чтобы регать онушку тебе за 1000 грн в месяц предлагают программный продукт. наигрались 3 месяца с ним..... потеряли работу с дубинкиным из за этого, купили 3608 бдком и поняли что еще оно все сырое и не допиленное, НО регистрируются сами немного дольше епона. если продали этот херовей, у продавантов легче приехать и пусть покажут как им пользоваться! большая часть скажет: " ой, там мы.. это, ищи в интернете" купили около 3000, когда они появились, сбагрили за 2000
-
13.000грн = бу олт 3310в-ас+установлек бп пролайна и модули к нему.
-
строительство ВОЛС - готовы к работе !
тема ответил в Aleksei specialist пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
че за башня? сколько метров, стоимость,материал, работы? -
обозначтесь кто и что вы для начала. если Юля.... то ничего не поменялось
-
даталайн хотел работать и ждал. потом общение с их менеджером и все отпало желание с ними работать. как видите тут не представляются - а сами хотят чтобы сначала озвучили кто и что, а потом! только сформировать стоимость услуг.
-
RocketDish бу: 1. 5g-30 - 2500 грн/шт колпаки по 1500 грн/шт 2. 5g-34 - 7500грн/шт+ колпаки по 1500грн/шт RocketDish 5g-34 новый 8500 грн/шт
-
-
-
шасси для медиаконвертеров - 1100грн/шт
-
Alcoma AL13F 13GHz 375Mbps(реально 360 Mbps) Характеристики http://alcoma.com.ua/media/document/brochure-en-alxxf-141003.pdf IDU - Gigabit Ethernet и SFP +зеркала алкома 0.9 +бп Цена комплекта 6т$
-
18-20 не понмю точно метров башня - купили у интертелекома и лежит без дела. 35000 грн.
-
34 диши и будет счастье или ррл. нужна будет помощь пиши в лк.
-
БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 3000$ Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 (1 модем) - 4000$
-
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя kill_bot в PON
под гпон напишешь? -
тут достаточно почитать. Роман RONHEL или как вас - пон контролем научили их пользоваться или осталось "шо" и "ну" и 40 минут выяснения что на ону нет сигнала?
-
кто знаком? ФОП Осипенко Олександр Васильович :)
тема ответил в Alex_E пользователя kill_bot в Пошук провайдера
правильно Мишаню не называй, а то заработок закончиться на таких как ты, типа операторах, у меня все почти с первого раза проходит и без взяток и описаного тобой гАвна, свои влажные фантазии убери в сторону и сделай правильно документы. работай в законном русле и все. знаешь почему к другим не ездят? потому что они сначала оформляют, а потом ставят и пользуются. А не наоборот. мощность посмотри, а потом пиши глупости. роутер ты можешь вайфая максимум для своего кооператива поставить и раздвать но не антенну внешнюю -
БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3000$
-
ррл проще поставить чем за 5 частотой ганяться и думать какой пионер где что воткнет и через сколько уйдет полоса в 80 шириной. у нас на практике нет места под 40, а часто уже и под 20, а для 200+ нужно 40 и выше. когда ушли от вайфая перекрестились. алкома, церагон, пасолинк - круто пусть и не так доступно как вифи. хотя не знаю как там сейчас с ценами на ptp550 и тому подобное.... но судя по интернету то ррл в те же деньги получается, а геморроя нет.
-
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя kill_bot в PON
там автомат, зачем на это тратить время, это не елтекс)) -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя kill_bot в PON
в начале написал бдком. гпон BDCOM GP3600 -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя kill_bot в PON
что юзер сайд, что вы разницы не вижу, вы для кого делаете продукты? для удобства или для задротов? с поном разобрались за 10 минут и все девочки даже на информ линии знают как им пользоваться. а с вашим мне что сделать? курсы пройти? вопрос открыт ДОРАБОТАТЬ понконтроль под Гпон -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя kill_bot в PON
называется кодинг по украински - разработчики да откройте глаза и посмотрите как сделаный ох*енно понконтроль. а посмотрите на свое..... выбрать олт, ладно вырви глаз красного цвета таблица! на демо не понятно что за кнопки справа. как получить мас с ону тот что на езернете висит? выбрать сначала глянуть не просела ли ветка, потом выбрать мас онушки и опять поискать через поиск? опять же на демо не работает информация об ону работает методом выбору, олта, порта, и вписывание мас адреса? - ну очень просто. перезагрузить..... опять же выбрав все параметры. сколько кто из форума конфигурировал ону через сторонний софт? или все как и я тоже залили темплейт и все один раз. сделано через ж.... я точно не куплю
