Jump to content

kill_bot

Сitizens
  • Posts

    196
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by kill_bot

  1. одф, по 200 грн оптом.
  2. 15к срочно. есть дополнения решетки ограждения
  3. af13 375 mb/s +зеркала алкома 0.9 без колпаков. +грозоразрядники 4.000$
  4. согласен - они мне и нужны.
  5. А у кого работает и какая версия на 3310С? может сбросимся деньгами для мотивации процесса?
  6. диагональ? модель точную можно?
  7. af13 375 mb/s +зеркала алкома 0.9 без колпаков. +бп +грозоразрядники 4.000$
  8. шасси для медиаконвертеров - 800грн/шт появилось 1шт
  9. бу Linksys SPS224G4-G5 - 900грн. опт все или до 5шт по 1000грн
  10. появились одф, по 200 грн оптом.
  11. 1)Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 2500$ 2)Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3500$
  12. ваш выбоо ясен) для ррл делается заземление и молнее защита обязательно, а для микротика никто не заморачивается. у меня за 9 лет работы, вышло из строя два модема на неке из за неправильного заземления (не знал что она делается не так как на алкоме к сожалению) поддержка в настройке есть польща отвечает день в день и уже есть вотсап, а у нас да печаль одни чсв представители, ставят все по дефалту и всех делов. 5*27=135 откуда у вас 170? с реальными торгуемся)) на 0.6 антенах дешевле.
  13. работаю с пасолинком тоже, и в сравнении это две разные релейки. хотите приезжайте в Полтаву и посмотрите. качество разное, количество настроек и возможности адаптации. хуавей мне не понравился вообще. af13 не меняется в цене производителя с момента покупки, мп серия да падает в цене и вариантов больше, а эти как были так и есть. внешние решения немного не то в плане работы, там заявляют одно, а на практике 900мб, превратилось в 650. также аф13 стоят рядом и норм работают, а поменяли на мп400 - с расширением на 900, и оказалось что для мп нужен чистейшшшшший эфир и рядом чтобы ничего не было. так что аф13 это универсальная многоцелевая ррл. пасолинки 2,5-3,5 можно покупать с той же пропускной без возможности агрегации или с агрегацей через 2 комплекта. стоимость оформления вас удивит)) там копейки и проще чем вайфай
  14. 430 человек держит на данный момент этот линк - игроки довольны пинг идеальный, на тв хватает жалоб 0, скорости хватает всем. а те кто с ядом брыжжат наверное с задроченым пппое сидят и сервером в центре по этому и не вытягивает больше. потрать 11 эвро на новый такой линк и радуйтесь или возьми фулл атдор на 450мб и лови его чтобы помех небыло и по расстояния есть ограничения. расширить через деплексор можно - 2+0 заказываешь на алкоме чехии потому что наши не о чем.
  15. af13 375 mb/s +зеркала алкома 0.9 +бп 48в 5.000$
  16. 1)Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 2500$ 1- комплект 2)Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3500$ 2- комплекта есть возможность оплаты с ндс.
  17. вы не правильно поняли. сотрудники проезжают линии не снимают, а смотрят: где бублик упал или размотался, где провис, где ветки обрезают, на муфтах есть сигнал для примера -6, знаем что стоит делитель 1х8 - если проседает более чем на 4 у всех за следующим разом осмотр втяжки. ОКАДт-Д(1,5)П-4Е1
  18. с окадом уже 7 лет строим - очень редко происходит "утяжка" раз в 3 года профилактику проводим линий всех в населенных пунктах на провис и натяжи.
  19. вот точно такой же нашел 9.7 новый. я рб800 тоже за много брал, а кинулся апгрейд делать и по 3000 грн
  20. разница в них в чем для операторов? они сателитами ставятся или роутерами. на 1гб оперативки особо не влияет.
  21. https://it-24.shop/marshrutizator-mikrotik-ccr1009-7g-1c-1s?gclid=CjwKCAjw4871BRAjEiwAbxXi21qjfNEFMSp9TqPSkri-Wpeovfzv8ovbXUOnP4ycLpl6OGRWg3geJhoCVQ8QAvD_BwE ссылка не рекламная! первая из гугла. в чем смысл бу за 8500? или типа гугла нет не у кого)))
×
×
  • Create New...