kill_bot
Сitizens-
Всього повідомлень
196 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kill_bot
-
Кто работает с Укртелеком по партнерке?
тема ответил в Dilan пользователя kill_bot в Обговорення провайдерів
вот тут и наступает момент прозрения вы отдаете своих и они "типа" отдает своих, на деле часть уже и так у вас, и все выше описанное наступает. ты тянешь, обслуживаешь, ставишь, подключаешь, передаешь своих - а они просто юзают и ставят нереальные ТЗ. заработка там нет, а вот потеря денег есть. -
Кто работает с Укртелеком по партнерке?
тема ответил в Dilan пользователя kill_bot в Обговорення провайдерів
Еще научитесь чинить за 1 час и платить неустойку -
Кто работает с Укртелеком по партнерке?
тема ответил в Dilan пользователя kill_bot в Обговорення провайдерів
не ведись. там ярмо в одну сторону. прочитай внимательно что они хотят - и все поймешь. ты все делаешь, за все платишь и делишь с ними прибыль. только сначала твоих делим абонов, а потом УТ даст своих. но вот на УТ начнутся сложности.... сладко стелят вначале -
могу предложить ррл чистых 270 или 360. думаю цена будет +- таже а вот качество получше
-
а чем ты сигналы снимаешь? ты нашел пон контроль какойто? юзерсайд(пон) его не берет. подскажи пожалуйста
-
их в Украине до марта новых нет, а те что гуляют по интернету.... проверяйте чтобы она была 400, а не 600. привозить новые мп400 нет смысла. будет интересно пишите в лк помогу. мп360 - буду продавать в январе.
-
Есть еще один комплект. до нг скидки.
-
бу продам Сварочный аппарат Techwin TCW-605s
тема ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
все продан. безнал был -
поделись или продай. а что работает? фдб? сигналы?
-
бу продам Сварочный аппарат Techwin TCW-605s
тема ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
500 до НГ -
скидки на НГ)) кому ррл?))
-
12к с решетками или 10к просто вышка.
-
ап
-
шасси для медиаконвертеров - 700грн
-
Потрібно лінк на 6-6,5 км - 200-300 Мб
тема ответил в Stydent пользователя kill_bot в Wi-Fi обладнання
ррл 270 или 360 или 375. обращайтесь в ЛК помогу. антенны 0,6 можно подобрать "узкие" -
1)Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 2500$ 2)Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3500$
-
-
шасси для медиаконвертеров - 2БП есть 1шт
-
16.11.2020 09:4416.11.2020 09:44 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 16.11.2020 00:1416.11.2020 00:14 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 16.11.2020 00:0616.11.2020 00:06 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 23:5715.11.2020 23:57 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 23:4815.11.2020 23:48 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 23:3915.11.2020 23:39 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 23:3115.11.2020 23:31 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 23:2215.11.2020 23:22 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 23:1315.11.2020 23:13 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 23:0415.11.2020 23:04 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 22:5515.11.2020 22:55 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 22:4715.11.2020 22:47 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 22:3815.11.2020 22:38 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 22:2915.11.2020 22:29 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 22:2015.11.2020 22:20 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 22:1215.11.2020 22:12 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 22:0315.11.2020 22:03 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 21:5415.11.2020 21:54 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 21:4515.11.2020 21:45 меньше минуты10.10.12.232 dhcp 15.11.2020 21:3615.11.2020 21:36 меньше минуты10.10.12.232 dhcp голова BDCOM(tm) P3608B Software, Version 10.1.0F Build 72136. после установки олта началось вот такое в статистике и пон контроле, как лечить не понимаю, зоопарка нет, пинг просто на абона проходит, а вот нодени+ фиксирует вот такую картину выше. кто сталкивался и как лечить? у меня таких человек 50 на этом олте, замена ону не прокатила. на другом олте BDCOM(tm) P3608-2TE Software, Version 10.1.0E Build 43480 работает прекрасно.
-
есть еще два линка. оптом дешевле))
-
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя kill_bot в PON
Благодарю ВСЕ работает. -
1)Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 2500$ 2)Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3500$
-
ALCOMA af13 375 mb/s +зеркала алкома 0.9 без колпаков. +бп +грозоразрядники 4.000$ или NEC 1)Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 2500$ 2)Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3500$
- 3 ответа
-
- ррл
- радиорелейка
-
(та 2 ще)
Теги:
