Перейти до

kill_bot

Сitizens
  • Всього повідомлень

    196
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано kill_bot

  1. они по очереди получается работают или как? сел сначала на одном и включился на другом, а по появлению питанию заряжают обоя свой акк?
  2. kill_bot

    продам бу Alcoma AL13F

    кому алкому? 5к $ шара.
  3. кому медиков?
  4. продам бу свичи на 24 меди. хуавей 2326 и спс 224 по 1100 грн если оптом. и слвеб с горевшими портами по 200 грн. по цене тупаря) все осталось после продажи сети, и перехода на пон каждую квартиру.
  5. Продано продам мачту бу. 18 метров. лежит на складе, есть некоторые оттяжки. 20к. стояла релейка мп алком, на фото видно, отличие от алюминия не сворачивает и выдерживает все норм. а сектора не мешают, очень устойчивая покупали у билайна.
  6. продам бу и новые ящики БК-550 и БК-330 БК550 новые по 450 грн. бу по 250 БК330 бу 150 грн новые по 175 одф 24 по 100 грн бу
  7. kill_bot

    продам крючки

    оптом - мешок и делов))
  8. 100грн штука кому насыпать?))
  9. UY2 (d=0.4-0.7мм)- 0.6 грн/шт. Упаковка 200шт
  10. 900 грн
  11. kill_bot

    продам крючки

    6 грн оптом. изменил оптом = мешок последний.
  12. RocketDish бу: 1. 5g-30 - 2300 грн/шт колпаки по 1500 грн/шт 2. 5g-34 - 7000грн/шт+ колпаки по 1500грн/шт RocketDish 5g-34 новый 8000 грн/шт
  13. kill_bot

    продам бу bdcom 3310b-2ac

    13.000грн = бу олт 3310в-ас+установлен бп пролайна и 2 модуля к нему.
  14. kill_bot

    продам бу Alcoma AL13F

    5,000 без колпаков
  15. kill_bot

    продам бу bdcom 3310b-2ac

    bdcom 3310b-2ac по 10.000грн с 2 модулями 13.000грн = бу олт 3310в-ас+установлек бп пролайна и модули к нему. торг
  16. kill_bot

    Pon watcher

    на саппорте депса вроде видел их или пиши как и снимем или дадим доступ сам снимешь размер и куда, с 01/05 готов.
  17. kill_bot

    Pon watcher

    если будет гпон бдкома то готовы финансировать ?
  18. kill_bot

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    дело не в скорости, а содержательности ответа по сути.
  19. kill_bot

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    1. это херня, а не скрины, пугать только что писать нихера не можешь. 2. бери и пиши свои тех задания и согласовывай с клиентами раз берешься писать под заказ. ты себя что ведешь, что пишешь как ЧЕРТИЛО. ВОПРОС с тобой закрыт и общение тоже. с таким ГАВНОМ навязчивым диалога не будет. кукарекает зте и 32 дырки, а и ой как дешево берите.
  20. kill_bot

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    будет желания я покажу на своем примере ее работу))
  21. kill_bot

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    ты умника с себя строишь и паришь свои 32 дырки. я тебя не трогал, с позиции не трогай гав*о пусть не воняет как ты. ты ч*рт который всем навязывает херовей и зте и знает все, а по факту 0, нах*р они нужны!? слепое глянь как ветка называется. забылО как ты вызвалОсь повторить понконтроль и потом сдулся, когда тебе ответили - "повтори понконтроль под гпон" начались отмазками что тебе нужно тех задания!? согласен разошёлся, перестаю реагировать на это... ок. то есть мне нужно все базу переделать чтобы знать виртуальные порты? быстро у вас отвечает и выполняет запрос? по уровню сигнала был запрос чтобы каждый час записывало, чтобы можно было просто определить если есть проседания или втягивания. значит херово обьяснила и ответила их техслужба. если есть у Вас возможность помочь, то буду рад и приобрету его по новой.
  22. kill_bot

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    позвонил объяснил менеджеру что мне нужно от их чудо продукта, мне сказали что если срм не нужен то есть версия USERSIDE.network в которой все будет работать. выслали счет, оплатил, прислали, поставили и началось..... 1.мак на порту не показывает ону не показывает, только всю ветку выводишь, потом ищи на каком порту твоя стоит искомая ону, а потом по ней может получиться посмотреть мак. 2. опрашивать по смтп автоматом каждый заданный интервал - не работает, то есть открыл олт сделал запрос ворк, зашел через время опять обновляй. 3. когда звонил год назад сказали что с гп3608 он не ворк, потом выяснили что ворк. 4. все сравниваю через призму понконтроля - определить сигнал ону не получилось сразу, но может это нюансы хз 5. техслужба это можно отдельную тему создать если не противоречит правилам форума или могу кинуть в лс для поржать. юзерсайд многие из опрошенных наших коллег использует для нанисения линий на карту, муфт и т.д - вывод рисовалка. а мне нужно ПО для техслужбы - посмотреть на связи ли ону, какой мак в ней, и сигнал как менялся для того чтобы понять что просело и кого туда заслать, но увы ничего не получилось. офф топ - Для нашего хероя умника сразу отвечу dan_aspire(владелец понконтроля) денег предлагал и просил написать понконтроль под гон, он отказался ввиду занятости, других заинтересованных не нашлось тема висела долго, но не счастливо. П.С. купили модули к нодени+ диагностики и стало хоть немного легче)) фото из переписки, только наш запрос.
  23. kill_bot

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    кому показывать я должен херой? у меня все официально и зп и подвесы и лицензии, тут опять мимо. с себя начни, а то думаю что у тебя точно работа на ЧП идет. ну тогда интернет магазины у тебя подгуляли просто по модулям решил проверить и опять пиз*еж - от 25-37$ за модуль. и опять за 32 дырки пошло, успокойся уже. уже купил разрекламированный кусок гав*а под названием юзерсайд, говорили до покупки одно, на практике другое. После предъявления претензий и не стыковок, деньги вернули и на*ер удалил эту чудную рисовалку, вместо обещанного мониторинга. Первое попалось в поиске что это продукт ЗТЕ, демку не нашел, а покупать после юзерсайда без проверки точно не буду, может и годный продукт. удачи.
  24. kill_bot

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    представляй дальше умник х*ров, у меня стоял самописний, да хуже, да не удобный, но покупать ПО не проблема для меня, а ты уже досталО своими речами что мол ты у нас тут самый умный, а остальные тупые нытики. ЦБ нашлось что прям никто считать кроме тебя ничего не может и не умеет, один ты тут работаешь. Агитирует за свой серяк и ливак, возит серое и не платит налоги и считает что оно умнее -БРЕД твое высокомерие тебя и погубит. дни высокомерного и не платящего налоги сочтены точно. разговор с таким даже не вижу смысла продолжать, а потом у нас все не так. П.С. только тебе из 3 страниц нужно 32 дырки, остальным думаю 16 максимум, и не все гоняться как ты за ценой, многие за качеством, официальной покупкой, а не через ЧП в серую, и обслуживанием.
  25. kill_bot

    Отзывы о BDCOM GPON GP3600-XX

    в ветки по понконтролю так никто вменяемо не предложил четко - вот аналог для гпона. все тз страдают и не слышат АНАЛОГ. искать программера по принцыпу купи и ищи - не для меня. если покупал у нгоптикс че я буду в депс звонить, они там появились через год примерно после продажи))
×
×
  • Створити нове...