kill_bot
Сitizens-
Всього повідомлень
196 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kill_bot
-
они по очереди получается работают или как? сел сначала на одном и включился на другом, а по появлению питанию заряжают обоя свой акк?
-
кому алкому? 5к $ шара.
-
кому медиков?
-
продам бу свичи на 24 меди. хуавей 2326 и спс 224 по 1100 грн если оптом. и слвеб с горевшими портами по 200 грн. по цене тупаря) все осталось после продажи сети, и перехода на пон каждую квартиру.
-
Продано продам мачту бу. 18 метров. лежит на складе, есть некоторые оттяжки. 20к. стояла релейка мп алком, на фото видно, отличие от алюминия не сворачивает и выдерживает все норм. а сектора не мешают, очень устойчивая покупали у билайна.
-
продам бу и новые ящики БК-550 и БК-330 БК550 новые по 450 грн. бу по 250 БК330 бу 150 грн новые по 175 одф 24 по 100 грн бу
-
100грн штука кому насыпать?))
-
UY2 (d=0.4-0.7мм)- 0.6 грн/шт. Упаковка 200шт
-
900 грн
-
Продаем б/у антенны RocketDish 5G-30 и 5g-34
тема ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Обладнання
RocketDish бу: 1. 5g-30 - 2300 грн/шт колпаки по 1500 грн/шт 2. 5g-34 - 7000грн/шт+ колпаки по 1500грн/шт RocketDish 5g-34 новый 8000 грн/шт -
13.000грн = бу олт 3310в-ас+установлен бп пролайна и 2 модуля к нему.
-
5,000 без колпаков
-
bdcom 3310b-2ac по 10.000грн с 2 модулями 13.000грн = бу олт 3310в-ас+установлек бп пролайна и модули к нему. торг
-
на саппорте депса вроде видел их или пиши как и снимем или дадим доступ сам снимешь размер и куда, с 01/05 готов.
-
если будет гпон бдкома то готовы финансировать ?
-
дело не в скорости, а содержательности ответа по сути.
-
1. это херня, а не скрины, пугать только что писать нихера не можешь. 2. бери и пиши свои тех задания и согласовывай с клиентами раз берешься писать под заказ. ты себя что ведешь, что пишешь как ЧЕРТИЛО. ВОПРОС с тобой закрыт и общение тоже. с таким ГАВНОМ навязчивым диалога не будет. кукарекает зте и 32 дырки, а и ой как дешево берите.
-
будет желания я покажу на своем примере ее работу))
-
ты умника с себя строишь и паришь свои 32 дырки. я тебя не трогал, с позиции не трогай гав*о пусть не воняет как ты. ты ч*рт который всем навязывает херовей и зте и знает все, а по факту 0, нах*р они нужны!? слепое глянь как ветка называется. забылО как ты вызвалОсь повторить понконтроль и потом сдулся, когда тебе ответили - "повтори понконтроль под гпон" начались отмазками что тебе нужно тех задания!? согласен разошёлся, перестаю реагировать на это... ок. то есть мне нужно все базу переделать чтобы знать виртуальные порты? быстро у вас отвечает и выполняет запрос? по уровню сигнала был запрос чтобы каждый час записывало, чтобы можно было просто определить если есть проседания или втягивания. значит херово обьяснила и ответила их техслужба. если есть у Вас возможность помочь, то буду рад и приобрету его по новой.
-
позвонил объяснил менеджеру что мне нужно от их чудо продукта, мне сказали что если срм не нужен то есть версия USERSIDE.network в которой все будет работать. выслали счет, оплатил, прислали, поставили и началось..... 1.мак на порту не показывает ону не показывает, только всю ветку выводишь, потом ищи на каком порту твоя стоит искомая ону, а потом по ней может получиться посмотреть мак. 2. опрашивать по смтп автоматом каждый заданный интервал - не работает, то есть открыл олт сделал запрос ворк, зашел через время опять обновляй. 3. когда звонил год назад сказали что с гп3608 он не ворк, потом выяснили что ворк. 4. все сравниваю через призму понконтроля - определить сигнал ону не получилось сразу, но может это нюансы хз 5. техслужба это можно отдельную тему создать если не противоречит правилам форума или могу кинуть в лс для поржать. юзерсайд многие из опрошенных наших коллег использует для нанисения линий на карту, муфт и т.д - вывод рисовалка. а мне нужно ПО для техслужбы - посмотреть на связи ли ону, какой мак в ней, и сигнал как менялся для того чтобы понять что просело и кого туда заслать, но увы ничего не получилось. офф топ - Для нашего хероя умника сразу отвечу dan_aspire(владелец понконтроля) денег предлагал и просил написать понконтроль под гон, он отказался ввиду занятости, других заинтересованных не нашлось тема висела долго, но не счастливо. П.С. купили модули к нодени+ диагностики и стало хоть немного легче)) фото из переписки, только наш запрос.
-
кому показывать я должен херой? у меня все официально и зп и подвесы и лицензии, тут опять мимо. с себя начни, а то думаю что у тебя точно работа на ЧП идет. ну тогда интернет магазины у тебя подгуляли просто по модулям решил проверить и опять пиз*еж - от 25-37$ за модуль. и опять за 32 дырки пошло, успокойся уже. уже купил разрекламированный кусок гав*а под названием юзерсайд, говорили до покупки одно, на практике другое. После предъявления претензий и не стыковок, деньги вернули и на*ер удалил эту чудную рисовалку, вместо обещанного мониторинга. Первое попалось в поиске что это продукт ЗТЕ, демку не нашел, а покупать после юзерсайда без проверки точно не буду, может и годный продукт. удачи.
-
представляй дальше умник х*ров, у меня стоял самописний, да хуже, да не удобный, но покупать ПО не проблема для меня, а ты уже досталО своими речами что мол ты у нас тут самый умный, а остальные тупые нытики. ЦБ нашлось что прям никто считать кроме тебя ничего не может и не умеет, один ты тут работаешь. Агитирует за свой серяк и ливак, возит серое и не платит налоги и считает что оно умнее -БРЕД твое высокомерие тебя и погубит. дни высокомерного и не платящего налоги сочтены точно. разговор с таким даже не вижу смысла продолжать, а потом у нас все не так. П.С. только тебе из 3 страниц нужно 32 дырки, остальным думаю 16 максимум, и не все гоняться как ты за ценой, многие за качеством, официальной покупкой, а не через ЧП в серую, и обслуживанием.
-
в ветки по понконтролю так никто вменяемо не предложил четко - вот аналог для гпона. все тз страдают и не слышат АНАЛОГ. искать программера по принцыпу купи и ищи - не для меня. если покупал у нгоптикс че я буду в депс звонить, они там появились через год примерно после продажи))
