kill_bot
Сitizens-
Всього повідомлень
196 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано kill_bot
-
Supermicro AOC-SLG3-2E4R Supermicro AOC-SLG3-2E4 Intel A2U44X25NVMEDK у кого есть такие или похожие на продажу. и у кого есть кабеля U.2 нужно для подключение Intel® SSD DC P3520 Series 2.0TB, 2.5in PCIe 3.0 x4, 3D1, MLC
-
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тема ответил в avtoritetik пользователя kill_bot в Пошук провайдера
так а че вы чешите мне тут за настройки?! у вас хороший эфир рад за вас, у нас в хлам -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тема ответил в avtoritetik пользователя kill_bot в Пошук провайдера
у нас 20мегагерц хр*н найдешь, эфиру ж*па. и причем тут настройки? у меня в эфире 176 устройств!!! что тут настраивать? более 60шт с сигналом от 45 до 70. приезжайте в полтавскую область готов оплачивать и удивите в этом эфире хотябы 200-250 на вашей мимозе. -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тема ответил в avtoritetik пользователя kill_bot в Пошук провайдера
может вас повезло и нет шумов в эфире и он чистый. -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тема ответил в avtoritetik пользователя kill_bot в Пошук провайдера
22км у меня стоит 0,6 пряма видимость обычными глазками 27км 0,9м - 460мбит 32км 0,9 - 370мбит 27 км 0,9 - 730мбит за эту цену возьми ррл за год отобьется)) -
Шукаю представника Kyivstar (KS)
тема ответил в avtoritetik пользователя kill_bot в Пошук провайдера
РРЛ иногда выход не плохой, мимоза думаю качество будет хуже и не вытянет. -
все что на фото. 2ю нет.
-
мои за месяц привыкли, НО до сих пор куча не нужных движений для того чтобы чтото найти, все не там)))
-
опять в наличии
-
1)Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 2500$ 1- комплект 2)Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3500$ 2- комплекта
-
Кому подпортил работу карантин?
тема ответил в Vadim.tesin пользователя kill_bot в Вакансії. Робота. Курси.
20 -190 более года и конкурент альтанет 100 - 150 грн, встречались и общались - итог нам 150 хватает. ноу коментс -
up
-
у меня после 2гб начал загибаться.
-
ап
-
продам бу свичи на 24 меди. хуавей 2326 и спс 224
тема ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Обладнання
ап -
1)Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 2500$ 2)Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3500$
-
1)Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 2500$ 2)Комплект (внешний и внутренний блоки) 360мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.6 - 3500$
-
af13 375 mb/s +зеркала алкома 0.9 +бп 5.000$
-
-
продам бу свичи на 24 меди. хуавей 2326 и спс 224
тема ответил в kill_bot пользователя kill_bot в Обладнання
sps224 - 7шт, остались только они. - 1100 грн -
150 грн оптом одф
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя kill_bot в Wi-Fi обладнання
кто мешает объединять усилия на местах против этой заразы, что аватор, что инет - одна зараза- 383 ответа
