Перейти до

kill_bot

Сitizens
  • Всього повідомлень

    196
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано kill_bot

  1. Alver - если Вы не в курсе то поясню - это не раздел торговли. тут можно писать только общую информацию. хотите получить бан = напишите что у Вас есть и почем. так доходит до Вас более лучше?
  2. kill_bot

    Кольца - Pon epon 3310,epon 3616, 3608 gpon

    Dimkers - жаль что не хватило Вас, для осознания. Тон задали Вы. 1. вопрос по 3310 и 3616 2. по юзерсайту 3608 3. по хуавею ЭТО 3 РАЗНЫХ ВОПРОСА, а не солянка как Вы там себе придумали.
  3. kill_bot

    Кольца - Pon epon 3310,epon 3616, 3608 gpon

    3616 дело в том что принимает 10г аплинк( epon onu port 1 loopback detect - вот она не срабатывает может подскажите где ее применять правильнее. вернее мы пробовали создавать кольцо не выключило ону.
  4. 3000$ - 270 мб/с 5000$ - 350-370 мб/с 8000-9000$ - 450 мб/с все зависит от производителей. примерно цены указал от церагона до алкомы. подобрать в интернете можно спокойно
  5. kill_bot

    Кольца - Pon epon 3310,epon 3616, 3608 gpon

    а что туго написано? или сложности с прочтением и нечего добавить? или просто нужно свой высер написать вместо ответа или подсказки. образовывают петли пользователи на ону и иногда вставляют не в тот порт аплинк с ону и их роутеры ложат ветку. сложно понимать вопрос? или нужно написать если бы только написать? мега умный Dimkers - я тут совет спросил как сделать, а не как называется если Вам сложно осознать вопрос? туго - у Вас праздники? у меня не получилось, админ не знает, вот к гуру и задал вопрос кто может подсказать как реализовать защиты - Вам дошло? Dimkers -умник покажи пожалуйста, как работает пон-контроль с ГПОН 3608. понконтроль работает только с епоном, и с автору понконтролю тоже написал. лишь бы ляпнуть и обос*ать. scandriy - еще 1 такой же самый, кстати а зачем если ты такой умный создал тему BDCOM 3310B проблеми. - ты же гуру. такие б*я умные, а реальных примеров или советов 0. кто работал с хуавей шасси дайте отзывы пожалуйста - если я ищу таких же людей кто купил то твой комментарий с машиной в свой задний проход засунь.
  6. kill_bot

    Кольца - Pon epon 3310,epon 3616, 3608 gpon

    вопросы задал рассчитываю что подскажут. шасси купил 5608T и сразу задал все вопросы, чем открывать кучу тем. можете подскажите.
  7. ррл от 3 до 6 будет стоить в зависимости от производителя.
  8. могу по 300 такие отдать
  9. Здравствуйте! подскажите не сведущему )) не могу понять как на бдкомах защититься от колец на ону и как изолировать ону друг от друга и как защититься от роутера "наоборот" (когда роутер начинает раздавать в сеть ип адреса) 1. кто может подсказать как реализовать защиты? 2. gpon 3608 - как снимать статистику? есть под него пон-контроль, если есть поделитесь пожалуйста. или кто может и за сколько написать? 3. кто работал с хуавей шасси дайте отзывы пожалуйста. 4. где найти скрипт для гпона прописывания ону? заранее благодарен.
  10. после того как там будет стоять столько секторов, то с эфиром будут думаю немного сложности. релейки поставить и не морочить голову они идут от 270 до 1гб.
  11. есть 1 шт. ценник 1500
  12. kill_bot

    продам "корзины" под сфп

    4 шт появилось 300 грн без бп
  13. kill_bot

    Продам DGS-3426G

    еще 1 появился 6000 грн.
  14. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    фото
  15. Сварочный аппарат Techwin TCW-605s пример видео работы: https://www.youtube.com/watch?v=9T32NnKDdxY цена 31000. сварка с юстировкой по сердцевине волокна. электроды заменили на депсе при последнем обслуживании, около 4 мес назад. как сказали в Депсе это аналог 50 фуджикуры и запчасти все те же. продажа в связи с отсутствием обьема как раньше и наличие еще 1 аппарата.
  16. kill_bot

    продам бу MikroTik

    продам бу rb2011 - 1200 грн
  17. ромсат и файбертоол
  18. Натягувач для стрічки Sicame PCL у нас такой уже 3 год, смазываешь и все прекрасно ходит)
  19. kill_bot

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    вот честно не понимаю в чем вопрос после прочитанного - в жадности или бедности? есть форум по Н+(ссылку не знаю можно ли тут вставлять) - модули есть, программеры там тоже есть, заказывай плати и пользуйся, те баги которые находили - Efendy все исправил (кто он Стас не Стас, не знаю) мне Н+ по началу не нравился вообще от слова СОВСЕМ, а теперь понимаю что 49-50 это так для старта были. много модулей бы хотелось, будут нужны закажу. в чем сложность у других не знаю. не сможете найти кто разбирается и работает с Н+ говорите в ЛК подскажу. (за копейки человек не работает)
  20. kill_bot

    Продам РРЛ NEC Б.У

    протянули оптику появился остаток. БУ РРЛ NEC PASOLINK 13Ггц Комплект (внешний и внутренний блоки) 270мб/с фулл дуплекс, с антеннами 0.9 (1 модем) - 85,000 грн. без антенн за 50,000 грн. фото вечером постараюсь добавить. количество крайне ограничено.
  21. kill_bot

    продам стабилизатора APC1200

    вроде не продали, поеду гляну сегодня на складе, какой нужен?
  22. kill_bot

    Куплю Antminer S9

    официально купи на внутренний адрес в китае у битмаина и пришли себе. цена на внутреннем битмаине от нашей отличается в 150-200 баксов. бп 150 баксов оригинал если не ошибаюсь. доставка от туда 230-300 баксов в зависимости от сроков и страховки. высылать от туда по 1 шт, не вздумай 5 сразу, признают опт и конфискуют или выставят цену растаможивании. если не захотите заниматься сами могу прикинуть сколько стоит все более точно+ свой заработок 5%
  23. kill_bot

    Nodeny 50.17 и посуточная оплата

    у нас все хорошо, обслуживание есть, модули докупили, обнаружили пару багов сообщили разработчику сказал пофиксит.
  24. kill_bot

    Бюджетный WIFI мост на 6км

    NanoBridge M5 - пропустит столько пакетов от абонентов? MikroTik SXT Lite5 - может и да, но в начале указано 20-40 человек. моя мысль - бюджетно дисклайт, немного не бюджетно, но правильно дюнадиш))
  25. так теперь все должны, так результат преподносить? пример СМС: у меня есть маленькое село с 1 БС вифи на 15 абонов: был тариф 2 - 100, сделал 5 -150, 10 -200, 15-249 уведомил смс о тарифах на следующий месяц перешли: 7 на 200 2 на 249 остальные 6 за 150. У меня получается конверсия 100%?: было 15*100=1500, а после смс стало: 7*200=1400, 2*249=498, 6*150=800. Итого 1400+498+800=2698 ооо как турбо-смс доход повышает. ****************************************************** Рома решил померятся что ли у кого длиннее? ок, раз ты так хочешь - подыграю твоему ущербному самолюбию. Хотя жаль что у тебя язык и мукола - не может ответить на конкретные вопросы что ты на личности перешел. ТВОЙ СУПЕР НЕТ + колцентр. витая пара это супернет! когда меня с тобой угораздило познакомиться, то за последний год у меня произошло: 1. было практически все на витой паре как у тебя, а теперь 1400 на оптике в каждый дом и квартиру. 2. вай фай мосты стояли - заменил на РРЛ абсолютно все 6шт!(остальные которые в остатке продаю - реклама) 3. перешел на другой биллинг и избавился от насов на серверах в каждом населенном пункте. 4. обновился практически полностью по оборудованию+взял АS+IP PI/23 5. перешел в 10г. 6. поставил гпон вот тестирую для многоэтажек, вместо епона 3616. Борюсь за качество и минимизирование затрат на обслуживание. Оптика работает намного лучше горы свичей Это в условиях конкуренции с 8 провайдерами и операторами - и не жалуюсь, а не как у тебя - бедненький Ромочка у УТ забирает абонов. Тебя пожалеть? Куда мне до такого как ты - ты крут конечно с своими +1000 абонов. чего то в деньгах не захотел писать прибавление)) Есть у тебя места где только УТ радуйся молча и дай Бог каждому такое счастья. У нас тут только мелкие села на 20-50 абонов осталось и то.... даже там пираты сидят с тарифами 50 грн.
×
×
  • Створити нове...