Работает, при оплате он конвертирует в рубли. Вопрос цены. Одно сообщение выходит порядка одного рубля (российского, разумеется).
Тоже работает, полностью автоматизирован процесс рассылки сообщений. Обратно же вопрос цены.
Что-то аналогичное в России мне не удалось найти.
Ну не полностью автоматизирован, я таки вики прочитал чуть менее чем полностью. Просто столько инфы сразу трудно вместить. Я только 5 дней назад узнал про Ubilling, да решил вот поставить себе.
Так вот, мы дёргаем Кроном за ремайндер , он создаёт задачу для вотчдога. Далее тот же Крон пинает собаку, а та уже уже рассылает смску, а точнее, засовывает сообщение в Mysql, а вот уже из мускуля опять же вездесущий Крон (на то он и бог) достаёт послание и отправляет куда надо. Вроде так. Поправьте, если я где-то ошибся в логике работы?
Обратно не сильно сложно: ловим post запрос от смс-шлюза,
switch ($in_text)
case "пароль" :
sms("Ваш пароль: $passwd",$mobile_tel);
break;
ну и так дажее, выдёргиваем из юзера данные и засовываем обратную смс. списываем денюшку за входящий смс с абона, если жадные. А в цене вопроса нет: 29 копеек входящие, 19 - исходящие. Доступная цена, ящитаю