-
Всього повідомлень
813 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
17
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано uacity
-
Говорят их двое, а варит один.
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Выбор коммутаторов для многоквартирного дома
тема ответил в Odysseus пользователя uacity в Комутатори L2
Сделать проект, все посчитать и проложить в каждую квартиру? + оборудование? + канал к ЖК? Если все то то это не один час..и даже не один день... К этому же надо хоть знать какого производителя оборудование хотите... -
Выбор коммутаторов для многоквартирного дома
тема ответил в Odysseus пользователя uacity в Комутатори L2
На что именно цена интересует? -
Выбор коммутаторов для многоквартирного дома
тема ответил в Odysseus пользователя uacity в Комутатори L2
Если несколько домов и 1G на абонента. То ваш вариант PON. Будет и красиво и аккуратно и быстро. Обслуживание и эксплуатация удобнее и дешевле. -
Выбор коммутаторов для многоквартирного дома
тема ответил в Odysseus пользователя uacity в Комутатори L2
Где на картинке слаботочка? что то совсем не видно.... -
Выбор коммутаторов для многоквартирного дома
тема ответил в Odysseus пользователя uacity в Комутатори L2
Правильнее будет PON. Одна коробка на весь дом. Никаких жгутов... -
Выбор коммутаторов для многоквартирного дома
тема ответил в Odysseus пользователя uacity в Комутатори L2
PON подешевле будет .. в каждую квартиру чем на цисках строить) -
Выбор коммутаторов для многоквартирного дома
тема ответил в Odysseus пользователя uacity в Комутатори L2
Типа вы легких путей не ищете???:)))) Зачем PON между коммутаторами??????? Еще и между коммутаторами с 10G... -
Выбор коммутаторов для многоквартирного дома
тема ответил в Odysseus пользователя uacity в Комутатори L2
В такой дом проще PON сделать... -
Мы всегда ветки пилим и чистим трассу, что б еще на пару лет хватило..Жильцы насадят вдоль дороги чигири, а начнешь пилить вой безумный стоит... наши деревья.. и бла-бла-бла... без полиции бывает и не разрулить.. РЕС - доволен... с радостью дают нам выписки, что б разъяренным жальцам показывать. Приезжает полиция.. просит документы на собственность... вызывают РЕС... и сразу пропадают претензии... Зато появляются претензии у РЕСа к жильцам... потом подтягивается служба с благоустройства города... и начинают жильцов на штраф разводить... редко такое бывает, но если бывает, то занимает очень много времени....
- 222 ответа
-
- 1
-
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну вот 3 - 4 ... все уложишь и хорошо сделаешь, проверишь и за них будешь спокоен... и работодатель получит качественный результат...
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну слабак)) как и работники нашей конторы...))) Выше почитай ..здесь есть два спеца... но сначала посмотри на картинке схему сварки на 14 сварных соединений и на 3 конца с 3 процентными делителями..и + два абонентских делителя и все это за у них 40 минут....))))). Показал нашим монтажникам..долго ржали...ждут видео))))))
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
ТС снимает видео... к вечеру будет презентация формулы 1 в pon))))))))
- 222 ответа
-
- 1
-
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Мы используем делители в кассетах, поэтому на подготовку нам время не нужно, а вот им без подготовки никак....
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Они говорят, что 22 коробки в день - это реальные цифры.. в чем я тоже усомнился и на примере одной коробки показал, что они махровые брехуны...
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ну раз в день варят по 22 коробки.. то не удивлюсь если напишут, что по 10 км вешают в день)))))
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
О каких 40 минутах речь))) это тогда еще + день на подготовку)))) и все равно за 40 минут он ее не сварит... просто балабол... Ну давайте пройдем все этапы... зачистка кабеля...у него 3 конца...промывка волокон...далее у него коробка 05-24 (кассета внизу), нужно закрепить в кассете 3 кабеля...кассета на 24 гильзы в 2 слоя.. у него 14 сварок и 3 процентных делителя...значит займет 17 мест..это значит обе стороны кассеты... отмерять минимум два раза волокна..на одну и на вторую сторону... Каждый кабель нужно подписать, сверить и подписать...затем время займут процентные делители...даже простая сверка со схемой будет занимать время... ну и 14 сварок...это надеть гильзы...да и сколоть хорошо и всегда с первого раза, на ошибки времени у него нет... затем укладка волокон от процентных делителей и от трех кабелей...это все время...затем провести измерения... все собрать и ее повесить или прибить.. и кабеля смотать и уложить. И да... по его словам 22 коробки в день... Ждем видео...)))) Ниже, на фото коробка 05-24, сварок меньше и процентных делителя два... просто фотка для того, что б было понятно, что на каждый этап нужно время..и не по 1-2 секунды...
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Конкретно про вранье. Ты на реальную коробку, картинка ниже, сказал ушло 40 минут. Но это вранье. Ты даже не смог ответить на вопросы. И причина понятна, вранье будет видно сразу)))). Может со второй попытки ответишь???? 1. 3 кабеля зачистить, промыть, отмерить, надеть гильзы и закрепить в кассете - сколько времени??? 2. Разварить 14 сварок, из них 3 процентных делителя, тоже отмерить, уложить и разварить - сколько времени???? (Какой сварочник, хочу сравнить по паспорту время сварки и прогрева гильзы) 3. Поставить адаптеры, уложить делитель на 8 и на 4,затем повтыкать их в адаптеры - наверное у вас на это секунды идут???))) 4. А в схему смотреть, что б никаких ошибок не было - это вообще наверное доли секунд??? 5. Провести измерения - сколько времени? 6. Повесить коробку или закрепить - сколько времени???? Даже если 40 минут делим на просто 14 сварок, то получится меньше 3 минут на сварку.. и это с учетом сколов, сварки и печки)))))))))) А если учесть что нужно зачистить 3 кабеля, уложить их, отмерить, уложить 3 процентных делителя, тоже предварительно отмерив, уложить два делителя на 8 и на 4... поставить адаптеры, воткнуть в адаптеры.... В чем прикол тут врать?????? Смысл????
- 222 ответа
-
- 1
-
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Я просто подловил тебя на вранье))))). Ты врун и болтун. Форум перепутал. Иди письками меряйся там среди таких же в песочнице.
- 222 ответа
-
- 1
-
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ты просто болтун если не можешь на них ответить... сосредоточься, подумай и ответь!!!!
- 222 ответа
-
- 1
-
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Вы все походу с одной компании))))) Они сильно отличаются, ты не находишь????? Хочу ответы на свои 6 вопросов!!!!)))))
- 222 ответа
-
- 1
-
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
На вопросы ответишь??? Или просто на морозе пропустишь?:))))
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Хочу видео))))))))). Возьмем коробку ниже... у вас говорите - 40 мин. 1. 3 кабеля зачистить, промыть, отмерить, надеть гильзы и закрепить в кассете - сколько времени??? 2. Разварить 14 сварок, из них 3 процентных делителя, тоже отмерить, уложить и разварить - сколько времени???? (Какой сварочник, хочу сравнить по паспорту время сварки и прогрева гильзы) 3. Поставить адаптеры, уложить делитель на 8 и на 4,затем повтыкать их в адаптеры - наверное у вас на это секунды идут???))) 4. А в схему смотреть, что б никаких ошибок не было - это вообще наверное доли секунд??? 5. Провести измерения - сколько времени? 6. Повесить коробку или закрепить - сколько времени???? Даже если 40 минут делим на просто 14 сварок, то получится меньше 3 минут на сварку.. и это с учетом сколов, сварки и печки)))))))))) А если учесть что нужно зачистить 3 кабеля, уложить их, отмерить, уложить 3 процентных делителя, тоже предварительно отмерив, уложить два делителя на 8 и на 4... поставить адаптеры, воткнуть в адаптеры.... В чем прикол тут врать?????? Смысл????
- 222 ответа
-
- 1
-
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Подойдет... И сколько времени на нее???
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Я ж с вашего топика взял.. Это ваш колега, что по 22 муфты в час варит)))))))))))
- 222 ответа
-
- pon
- объем работ
-
(та 1 ще)
Теги:
