Перейти до

kiro

Маглы
  • Всього повідомлень

    15
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О kiro

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. kiro

    Софт для рисования карты города.

    =) или извращённый метод клипать скриншотами :-(=) http://map.meta.ua/
  2. net send admin сообщение вот вид отправки сообщения там где админ имя компа и после само сообщение или net send 192.168.1.1 сообщение отправка сообщения на ип компа... :loop:
  3. :00: Гы прийдёться вам делить абонентов на Браилках и институте :-(=) и хоть бы написали, что вы с "Поиском" вместе
  4. kiro

    IP-адреса Украины

    Народ за украину не буду говорить мало городов показует но свё же щтука класс http://www.visualroute.com/
  5. kiro

    Игровые серверы

    Из ВоВ осталось нормальных разработок ет WoWEmu и WowwoW. Они изначально выпускались под винды. А LineAge2. На него серваков кучи... есть переделанные C1beta OFF до с3 или уже до с4. Но поскоку нет возможностей реализовывать на этой бете многих новых вещей потому большой популярностью пользуется L2j Ява сервер. Сам сервер работает на Яве и MySql... По сравнению с Off сервером Ява более нестабильнее но возможностей море только надо прямые руки, трезвые мозги и немного времени... Плюс Off сервер всегда думали хорош из-за того что есть GeoData (ландшафты) ну вот уже и на Яву разработали её так
  6. kiro

    Форум

    мда форум без апача и мускюл ет на мой взгляд изврат... надо хотябы апач :-/ иначе как тебе html не сможет обработать запросы.
  7. kiro

    Чат для сети

    Strong DC правда немного замудренный но если разберутся то не слезут с него. Проблема вся в том чтобы заставить поклацать его хоть минут 10... а то сразу орут "фуу отстой" а как поклацают "уу прикольно"
  8. Люди напишите, что у вас на сети стоит из игровых серваков... :-(=)
  9. kiro

    Домашние сети в Полтаве

    Изначально у каждого пользователя есть 8 Кб\сек. А за то чтобы повисеть его это уже надо вести переговоры с директором. Допустим у фирмы "Колорит" вроде как они договорились за 20 Кб\сек соответственно плата за услугу у них возросла. Просто из-за того, что есть бесплатные N-ое количество метров который представляет ваш тариф инета потому и нарезаны каналы. Если же их убрать, и каждый метр будет, стоит Вам деньги тогда можно и убирать лимиты скорости или же не совсем убирать, а повисеть до неплохих высот.
  10. kiro

    Домашние сети в Полтаве

    Вообщем у Вас есть определённая скорость... А где и как это зависит от того, по каким ресурсам вы лазите... если у вас загружается сразу там страниц 10, то понятно, что выше головы не прыгнешь Ну а по поводу услуг то говорите, что и как распишу, что смогу, поскоку я только за некоторые из них отвечаю, (если за финансовые и договора, то это не ко мне)
  11. kiro

    Домашние сети в Полтаве

    скорость независит только от того, откуда качаешь или лазишь.... Если допустим MAXIMAS начнёт качать с народа (думаю все знают, как от туда качать) то, что это повод писать что тебе не дали твою законную скорость?
  12. kiro

    Домашние сети в Полтаве

    ок я Вам предоставлю список... пользователей с адресами.. можете сами их обзвонить и спросить... ну а за инет то за такую цену как вы оплачиваете, попробуйте найти что-то выгоднее в Полтаве.. а то, что Вы написали, что 0.96кб то это смотря где и как на каждого нарезан канал... а вот если б вы попробовали канал без ограничения то б Вы поняли скока он реально даёт на закачку... А по поводу подключений... Если есть желание думаю мы можем вам предоставить пару бухт и дать весь список заявок... и тогда поймёте скоко подключений
  13. kiro

    Сети на Леваде

    Я уже 4 клиента перепробовал все ау ау вижу.. моих не видете даже этот qip скачат не trilian не miranda не норм icq не пошло БЛИн
  14. kiro

    Домашние сети в Полтаве

    Lonely Wolf Вам предоставить список? каждый день от 3 - 5 подключений Ув. MAXIMAS случаем, вы не у нас в сети? ник (MAXIMUS) если это Вы то позвольте... если в чате и не сидит столько народу что написано, то это не повод думать что их меньше... На данный момент через месяц, а то и меньше будет уже новая подсеть. А насчёт Инета. Да там опечатка реально скорость 4мб
  15. kiro

    Сети на Леваде

    :loop: а Вы не собираетесь лезть на частные дома? В смысле к водоканалу и дальше? :-(=)
×
×
  • Створити нове...