Перейти до

cemabue

Маглы
  • Всього повідомлень

    7
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О cemabue

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Вы наверное говорите о регистрации лира, а не об АС, для того чтобы купить АС, не нужно быть лиром. Цена по-моему порядка 100 евро. Единственное что, Автономная система должна быть закреплена за одним из лиров, и при покупке Вам ее также сможет купить только кто-то из лиров, ну и как пологается Лир захочет за "содержание" у себя Вашей АС ежемесячную оплату, тут как договоритесь, но в среднем в районе 100 у.е. в месяц берут за АС, если не ошибаюсь. как то запрашивал у RIPE по запросу клиента, что хотим зарегистрировать для клиента АС. RIPE выдали такой прайс.
  2. В настоящее время регистрация АС стоит 2000 Евро разово плюс 1400 Евро за год. Итого 3400 Евро за первый год Источник https://www.ripe.net/participate/meetings/gm/meetings/may-2015/supporting-documents/DraftRIPENCCChargingScheme2016.pdf
  3. Для операторов есть отдельный имейл центра управления сетями, который 24 часа в сутки отрабатывает инциденты на сети. Более детально можно обсудить лично, просьба обращаться по моим контактам.
  4. Уважаемые коллеги! Благодарю за проявленный интерес к сотрудничеству с Укртелеком. Все Ваши запросы будут отработаны, на проверку технической возможности понадобится некоторое время. Хороших всем выходных!
  5. К сожалению, никто не застрахован от аварий, причиной которых являются действия третьих лиц. Я не являюсь представителем технической дирекции и не могу комментировать подобные инциденты.
  6. Мы стараемся! Прилагаем максимальные усилия для оптимизации сроков отработки заявок клиентов.
  7. Коллеги, на все запросы обязательно направим ответы. Приятно удивило количество обращений.
  8. Коллеги, за ценами прошу обращаться в личку или по почте с указанием направлений, которые вас интересуют.
  9. Добрый день, коллеги! Компания Укртелеком будет рада предоставить транспортные каналы по Украине, последние мили в любом городе Украины. Так же предлагаем IP Transit (микс) по конкурентным ценам в областных и районных центрах. Прошу обращаться через ЛС или на e-mail dkornienko@ukrtelecom.ua Дмитрий
×
×
  • Створити нове...