Перейти до

Alexsheff

Маглы
  • Всього повідомлень

    5
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Alexsheff

  • Звание
    Пролетал Мимо
  1. Спасибо большое за ответ, попробуем вернут значения на место.
  2. Опишу ситуацию может кто подскажет причину глюков. Первая проблема заключается в том, что на каретках оторвались резиновые подкладки в месте где прижимает волокно, из-за этого получается криво ложится волокно. Вторая проблема аппарат стал плохо сводить волокна, в данный момент после калибровок мотора он задавливает волокна и при сварке получается небольшой пузырь, близко подводит друг к другу волокна. И может кто скинет параметры профиля сварки SM AUTO, которые должны быть по умолчанию? Может кто подскажет как его сбросить к заводским настройкам ?
  3. Подскажите пожалуйста, кто пользуется аппаратом Inno Instrument IFS-15S, посбивали настройки профиля сварки SM AUTO, может кто сможет скрин сделать или выписать значения по умолчанию? Может кто подскажет как его сбросить к заводским настройкам ?
  4. Подскажите пожалуйста, кто пользуется аппаратом Inno Instrument IFS-15S, посбивали настройки профиля сварки SM AUTO, может кто сможет скрин сделать или выписать значения по умолчанию? Может кто подскажет как его сбросить к заводским настройкам ?
  5. Подскажите пожалуйста, кто пользуется аппаратом Inno Instrument IFS-15S, посбивали настройки профиля сварки SM AUTO, может кто сможет скрин сделать или выписать значения по умолчанию? Может кто подскажет как его сбросить к заводским настройкам ?
×
×
  • Створити нове...