Перейти до

Radiolis

Маглы
  • Всього повідомлень

    1
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О Radiolis

  • Звание
    Пролетал Мимо

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

369 просмотров профиля
  1. Radiolis

    IPTV приставка Tiger i250

    Не могу понять, зачем страничка с заявкой на тест данного девайса? Думал хоть цена для тестеров будет меньше, чем девайс стоит в розницу. Перезвонила девушка и сказала, что приставка стоит 880 грн., в то время как в одном надёжном интернет-магазине она стоит 786грн. Обмен или возврат денег: в течение 14 дней, тот же самый тестовый период. Или это не ваш ресурс?
  2. Что то как было раньше с торговыми представителями продуктов. Был отдельно менеджер, который принимал заявки, был отдельно водитель и экспедитор. Затем начали за одну зарплату нанимать раба, что бы выполнял обязанности 3-х должностей. ​Скорее всего кто то хочет создать подрядную контору, в которой он начальничком будет сидеть, ничего не делать и получать часть денег, которые рабы будут зарабатывать, мотаясь по городу.
  3. Куплю коробку под антенный усилитель, та что установлена на польских антеннах и ДМВ антеннах. Например такие как фото. Так же интересует, где можно купить алюминиевый профиль, из которого изготавливают антенны для Интертелекома и ДМВ Т2 в Украине (например профиль как на ДМВ антенне "Тризуб"), а так же ножки и пластиковые заглушки.
  4. Коаксиальный кабель Volia Electronics F6SSEF CCS бухту 100м.
×
×
  • Створити нове...