Перейти до

ziguzar

Сitizens
  • Всього повідомлень

    145
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано ziguzar

  1. Хорошо. Буду благодарен
  2. можо в личку фото (фобной сварки?)
  3. А чем и как подключаете частник? *подключаете - розвариваите ?
  4. норм Есть 321м. через пустырь, пролеты около 40м. 1год полет норм.
  5. Скажите а как насчет болтанки на ветру, или при влажности при розварке.?
  6. Используем FTTH FinMark SM18_001(FLEX) на стальке. Пролеты средние 30-45м, Сегменты участка разные до 300м. арматура Н-15, тянем руками на макс. усилие. Варим патчи на широкую гильзу, у абона розетка. Летом ЗБС*, а вот в осенне-зимний промежуток - аномалии 1) лопается в гильзе но не на месте сварки(в фобе), . 2) пропадает линк на неизвестном участке - сегменты короткие(50-100)м. и длинные (от 100-300)м (работаем без рефа) даже свет не проходит. У кого есть практика поделитесь опытом.
  7. не покрытие - а “перекрытие”, это сила прижима волокон вовремя сварки.
  8. Доброго времени суток. Коллеги не могу нигде найти информации о мощности дуги на сварочном для SM волокна и какое перекрытие должно быть по хорошему?общий пробег ~2500, уже вторая партия электродов с пробегом ~500
  9. ziguzar

    Гроза 2018

    ну как знаите, не каждая гроза пробет такую схему... она сама в шоке откуда вылезла...
  10. ziguzar

    Гроза 2018

    Фазу подкидываем на 1-2 контакт, ноль на 3, 6, а землю куда воткнешь - от нее толку никакого )))
  11. ziguzar

    Гроза 2018

    А мы вот такую грозозащиту используем
  12. ziguzar

    Гроза 2018

    ага, и антивир с фаерволом отключил ))))))))
  13. Ну тут палка двух концов... либо за день платить, или рисуешь объект ставишь: 1-е - цену ; 2-е сроки. Вот по цене только Вам считать свои труды
  14. А почему ценник с МАКА такой? и где б***ь в штатах сырники)))))
  15. И так господа провайдеры, монтажники в частности. Берем всю техническую документацию и опубликовываем на LOCAL, для нашего сладенького ))))
  16. Hyundai HY 300Si
  17. ziguzar

    Проектирование PON

    Полностью согласен. работаем с одной маркой делителей - 2 зимы, 2 лета. Полет нормальный.
  18. в бак авто нарубываем...)шуткунул. а так стараемся с хозяином дерева договорится, что бы он утилизировал, его же дерево....
  19. делиш по 8 или 4?
  20. ziguzar

    абонентский провод

    на коротышах до 100м. кое-как реально. А по хорошему - на пиги в касетах и розетках варить надо. да прибудет вам спокойствие.
  21. ziguzar

    абонентский провод

    строим стык в стык на dvp740 2года полет ок!
  22. ziguzar

    абонентский провод

    это при условии хорошой лапши, а не кругляка с гидрофобом, как на преведущей фотке
×
×
  • Створити нове...