-
Всього повідомлень
57 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
1
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано JohnC
-
не достаточно и документация выбрана была от другого модуля, и для другого типа сервера доступа, хотя рядом же есть точно такая же но для КучаГен дебил http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=mgpfsensecp дебил http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=templating это только ты так решил, потому что дебил. Там в чатике нормальные люди уже решили, что поддерживать тебя ни бесплатно ни за бабки никто никогда не будет.
-
Ну что поделать, если ты дурачок и пытаешься настроить КучаГен по документации от старого радиуса? Там вверху еще для таких тупых как ты написано что "Данная реализация является устаревшей с релиза 0.9.1".
-
down
-
если промолчали бы, может и за умного сошли бы
-
Когда ты уже ему скажешь, прописку в его паспорте посмотреть?
-
Не мучать клиентов и заниматься чем-то, что вам доступно.
-
Продам Cisco Catalyst 2960CX, Cisco AIR-CAP2702E-E-K9, Cisco SG300-28PP
тема ответил в xamon4eg пользователя JohnC в Обладнання
На Cisco SG300-28PP PoE работает?- 2 ответа
-
- catalyst 2960cx
- cisco air-cap2702e-e-k9
- (та 2 ще)
-
Внутренние провайдеры и внешние провайдеры
тема ответил в yulchiev пользователя JohnC в Stargazer Ubilling
такой функции есть и пить.- 10 ответов
-
- биллинг
- провайдеры
- (та 3 ще)
-
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя JohnC в PON
И в чем проблема исправить "Only variables should be passed by reference" всего в 6-ти местах с конструкциями типа $rx = end(explode('INTEGER: ', $rx)); английским же по-белому сказано, что end требует переменную как аргумент -
Pon Control - комплекс управления и мониторинга сетью
тема ответил в dan_aspire пользователя JohnC в PON
http://php.net/supported-versions.php -
Так проблема с laser always on решается заменой сфп или нет?
-
Ахах копирайты всюду затерты https://billing.activenet.***.ua/ https://billing.activenet.***.ua/userstats/ Походу они не ubilling используют а какой-то activenet
-
Возможно провайдер работает на угле?
